На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Астана
г.Челябинск
Новосибирск
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Тула
Краснодар
Волгоград
Мурманск
Новосибирск
Санкт-Петербург
Томск/узбекистан
Великий новгород
Москва
Москва
Москва
Москва
Нижние серги
Туймазы
Знаменск
Екатеринбург
Красноярск
Санкт-петербург
Астана
Шахты
,
Москва, Россия
Стерлитамак
Оренбург
Москва
Воронеж
Москва
Поздравляем!

События в психологическом сообществе(архив)

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Кравчук Ольга
Киев
Вторник, 09.12.2008, 16:37 | Сообщение #21
Здравствуйте, Нина! Скажите, пожалуйста, встречи два раза в месяц платные или бесплатные? Есть ли у Вас прикладные встречи, например: соционика для педагога?
Шифрина Нина
Среда, 10.12.2008, 12:30 | Сообщение #22
Ольга, здравствуйте! Квадральные встречи стоят достаточно небольшую сумму - 250 рублей, практика диагностик - 700 рублей. Есть система скидок. Для педагогов, студентов - 30%, для тех, кто приходит вдвоем - 10%.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 11.12.2008, 05:16 | Сообщение #23
ну вот почему клуб психотерапевтов в ВЕИПЕ - это бесплатное, а соционика - за деньги? :lol: :lol: :lol:
Шифрина Нина
Четверг, 11.12.2008, 10:48 | Сообщение #24
Э-эх... Коммерческая фирма :) Им зарплату нужно платить тем, кто проводит встречи :)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 11.12.2008, 12:41 | Сообщение #25
Н-да.... Аргументация, так сказать... на уровне... :smile: :yel:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #26
Добрый день!
А вот бы поподробнее про бесплатное :wink: (кроме сыра :smile: )
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 11.12.2008, 13:18 | Сообщение #27
Извиняюсь за off. Соционика- действительно по "божеским" ценам, - у нас в городе я дешевле 2-3 т.р. ни одного мероприятия ещё не нашла (не говоря уж о Москве или Питере)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 12.12.2008, 13:44 | Сообщение #28
Вот я и говорю про сие - просто бизнес (не, не про соционику, а что человек даже не представляется :lol: :wink: ) А Клуб психотерапевтов - это, если брать именно мероприятия, каждый месяц в Восточно-европейском институте психоанализа проводится. На Петроградской стороне. Несколько докладов, с демонстрацией чего-либо (психотерапевты же), планы-идеи, разговоры.
П Юлия
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #29
Мельникова Татьяна:
Н-да.... Аргументация, так сказать... на уровне... :smile: :yel:
Татьяна, Вы знаете, я тоже учусь в НИИ Соционики. Отучилась уже год и хочу сказать, что деньги, которые платишь за занятия полностью окупаются тем результатом, который ты получаешь в итоге. Мне кажется, что благодаря этим тренингам я стала более сильным человеком, осознала свои сильные и слабые стороны, а самое главное начала интенсивно развиваться... До этого мне казалось, что я топчусь на месте, не могу сдвинуться, решить свои основные проблемы. Я также начала применять соцонику в своей работе (менеджера по персоналу), пока, как мне кажется, успешно.:)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #30
Это радует. Когда человек развивается. И когда это помогает ему и жить, и работать. Однако, предлагаю представиться, Юлия и Нина :wink: Например, . А можно еще и в анкете.
Кравчук Ольга
Киев
Вторник, 23.12.2008, 15:10 | Сообщение #31
Добрый день, всем ищущим новых и содержательных встреч! Если человек хочет поделится своими достижениями и обсудить их профессионально, то очень странно когда за это просят деньги. А если мы ищем место учебы, которое отвечает нашим потребностям, то и выбор за нами кому и сколько платить. Да? По поводу "мало"-"много": один едет на работу по маршруту "А-Б" за 25 рублей, а другой садится за руль своего автомобиля, заезжает на станцию техобслуживания, заправляется бензином и тут ставка пути на работу безразмерна - зависит только от фантазии, притязания и возможности...
Шифрина Нина
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #32
Мельникова Татьяна:
Это радует. Когда человек развивается. И когда это помогает ему и жить, и работать. Однако, предлагаю представиться, Юлия и Нина :wink: Например, . А можно еще и в анкете.
Татьяна, обязательно представлюсь! Когда Вы написали письмо, что я не представилась, никак не могла понять, в чем суть: я же не скрываюсь под ником :D Честно и открыто написала имя и фамилию :) Не знала особенностей сайта. И фотографию размещу.
Сакеева Жанна
Новосибирск
Четверг, 05.02.2009, 14:28 | Сообщение #33
Здравствуйте! Могу поделиться. Это скорее для специальных психологов: 17-18 февраля 2009, г.Новосибирск Международная семинар (Франция, Испания, Россия) "Врождённые пороки развития и генетические аномалии: межведомственный подход к профилактике детской инвалидности и социального сиротства" Если кто-то заинтересуется - отвечу на вопросы
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 05.02.2009, 15:46 | Сообщение #34
Здравствуйте! Надеюсь, что наша информация кому-то бывает полезна... Вот меня заинтересовало это сообщение: Фестиваль «ПЛЕЙБЕК-ТЕАТР НА ЧЕРНОМ МОРЕ» будет проходить с 27 по 30 августа в Крыму, в поселке Андреевка, в 25 км от города Севастополь. Мы приглашаем всех поклонников Плейбек-Театра на международный праздник Плейбека. На песчаном берегу теплого моря вы ощутите русско-украинский колорит утренних разогревов, увидите Плейбек-перфомансы на воде, поучаствуете в смешанных, интернациональных выступлениях, пообщаетесь со звездами Плейбека, посетите уникальные мастерские. И самое главное – вы окунетесь в дружескую атмосферу Плейбек-Театра, который открывает сердца и объединяет самых разных людей всего мира. Каждый любитель Плейбека – от маститых тренеров до увлеченных зрителей – найдет свое место на фестивале. Для новичков будет организован ознакомительный АВС курс. Он пройдет раньше основной программы – 25-26 августа. Желающие продлить свой отдых на побережье по окончании фестиваля могут рассчитывать на нашу орг.помощь и низкие цены. Стоимость участия в конференции: 410 евро – при предоплате до 01.03.09; 430 евро — до 01.06.09; 450 евро — до 01.08.09. Стоимость участия в ABC курсе: 185 евро – при предоплате до 01.03.09; 205 евро — до 01.06.09; 215 евро — до 01.08.09. Подробную информацию о Европейском фестивале «Плейбек-Театр на Черном море» можно узнать на сайте фестиваля: http://playbacktheatre.ru/ru/. На сайте можно ознакомиться с программой конференции и заполнить регистрационную форму для участия в фестивале. На странице «Контакты» есть все данные о том, как связаться с организаторами фестиваля. Мы послали приглашения самым интересным коллективам и тренерам всего мира. На сегодняшний день девять плейбек-тренеров мирового уровня написали нам о том, что хотят представить свои мастерские на нашем фестивале:: — Йозеф Паради, директор Центральной Европейской Школы Плейбек-Театра (Венгрия); — Тетске Мюллер и Театр «Драад» (Нидерланды); — Томас Мертенс, руководитель театра «Nederlands Terugspeel Theater» (Нидерланды); — Вероника Нида, член Совета Директоров Международной Школы «Плейбек-Театра», руководитель театров „Playback AME“ и „True Heart Theatre“ (Великобритания); — Кимбелин Бюхлер, театральный режиссер и сценарист, преподаватель искусства импровизации, Буффон-Театра и Плейбек-Театра (Австралия); — Маркус Хен, член Совета Директоров Международной Сети Плейбек-Театров (IPTN), арт-директор театра «Проект Пурпур» (Германия); — Авива Апель, президент Международной Сети Плейбек-Театров (IPTN), руководитель Тель-Авивского Плейбек-Театра (Израиль); — Фра Зеллер, арт-директор Плейбек-Театра «Бумеранг» (Швейцария); — Карин Гислер, основатель и руководитель Цюрихского Плейбек-Театра (Швейцария). ... Вас ждет Плейбек.
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 05.02.2009, 15:48 | Сообщение #35
А вот еще. Это уже для теоретиков... Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина I всероссийская научно-практическая конференция с международным участием ПСИХОЛОГИЯ РАЗВИТИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА (ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ) 14 – 15 мая 2009 г. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ: 1. Фундаментальные проблемы психологии развития и образования 2. Проблемы психологии развития дошкольников. 3. Проблемы психологии развития человека от периода среднего детства до юношеского возраста. 4. Проблемы психологии образования человека от периода среднего детства до юношеского возраста. 5. Проблемы психологии профессионального и высшего образования. 6. Психология педагогической деятельности в разных образовательных системах. 7. Психологическое обеспечение образования. 8. Проблемы психологии развития человека от периода средней взрослости до старости. А дальше информация по адресу: http://flogiston.ru/news/conference/conferencepsyrazv
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #36
Сакеева Жанна:
Здравствуйте! Могу поделиться. Это скорее для специальных психологов: 17-18 февраля 2009, г.Новосибирск Международная семинар (Франция, Испания, Россия) "Врождённые пороки развития и генетические аномалии: межведомственный подход к профилактике детской инвалидности и социального сиротства". Если кто-то заинтересуется - отвечу на вопросы
Жанна, может, Вы нам ссылочку какую дадите на сайт, например? С программой, условиями...
Сакеева Жанна
Новосибирск
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #37
Мельникова Татьяна:
Жанна, может, Вы нам ссылочку какую дадите на сайт, например? С программой, условиями...
Вот что нашла в инете: февраль 2009 Новосибирск, РОССИЯ Международная конференция "Врожденные пороки развития и генетические аномалии: межведомственный подход к профилактике детской инвалидности социального сиротства» Организаторы: Новосибирский гос. медицинский ун-т, Департ. здравоохранения Новосибирской обл. Тел.: (383) 225 9224
Сакеева Жанна
Новосибирск
Пятница, 06.02.2009, 12:28 | Сообщение #38
И ещё есть информация на : www.downsideup.org Начался проект в 2007 году. В феврале будет заключительный семинар
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 06.02.2009, 14:03 | Сообщение #39
Среди разных объявлений я все время ищу тусовку мне по мозгам и по типу обещния в Киеве и никак что-то не нахожу... Может кто подскажет? Буду Вам век благодарна (я ценю такие вещи).
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #40
Кравчук Ольга:
Может кто подскажет?
Организовать самой :wink: Узнаю - конечно сообщу
Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!