На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Пикалево
Cанкт-Петербург
Санкт-Петербург
Петрозаводск
Вологда, Россия
Казань
Санкт-Петербург
Калининград
Одесса
Санкт-петербург
Санкт-петербург
Чебоксары
Спб
Саратов
Альметьевск
Москва
Барнаул
Алматы
Москва
Санкт-петербург
Краснодар, Россия
Москва
Наро-Фоминск, Россия
Санкт-Петербург, Россия
Санкт-Петербург, Россия
Белгород, Россия
Москва
Поздравляем!

ПРИВЕТ ОТ ДЕДА МОРОЗА! Принимаю письма

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Дед Мороз
Четверг, 20.11.2008, 11:38 | Сообщение #1
Здравствуйте-здравствуйте! Письма пишете ли? Скоро уж праздник, и НОВЫЙ год скоро.
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 20.11.2008, 22:20 | Сообщение #2
Как замечательно встретить здесь такого замечательного усастника! Приветствую!И можно напишу письмо здесь и именно сеичас? Оочень хочу попросить, чтобы 31 декабря пришло в дом восхитительное, с детства вызывающее восторг и радость ощущение праздника. Пусть пахнет сосновой смолой и конечно мандаринками, и конфетами, теми самыми вкусными, из детства. И ёлка пусть топорщит свои колючие и душистые и ещё прохладные и в капельках смолы лапки, а мы достанем ящик в игрушками (чудными, хрупкими, передающимися из поколения в поколение - самый красивый большой розовый шар - ещё от бабушки) и развесим и шарики и человечков и волшебников и космонавтов и зверушек и шишки и сосульки всё по местам! И чтоб они пахли (игрушки тоже пахнут праздником!) и светились фосфорными снежинками! и серпантин, и "цепи" из бумаги наклеенные и "фонарики" бумажные! а ещё хочу попрятать на елке конфеты и орешки и искать потом наперегонки. а ещё спрятать тайком друг от друга в кучках мишуры у ёлочьих ног подарки - самые желанные и долгожданные! А вечером любоваться на мерцание фонариков и отблески "дождика"... а ещё пусть будет стол большой и со вкуснятиной, и чтоб друзья и чтоб весело и легко и чувство праздника и замирание сердца: оммм...бомм...бомммм...вот...сейчас...Уррраааа! И ещё чтобы чудо какое-нибудь обязательно случилось (я уже знаю, ведь одно из самых удивительных чудес в жизни произошло именно в Нвый год!) А утро новогоднее хочу искристое и снежное, и конечно чтоб никто дома не валялся а все-все в лес, в снег, снежки, снеговички, санки, в сугробе поваляться, посмотреть на верхушки заснеженных сосен... Вот. Очень-очень хочу! :xmas:
Самылина Наталья
Пятница, 21.11.2008, 00:05 | Сообщение #3
Здравствуй Дедушка Мороз! Замечательно уже чувствуется приближение праздника и снег уже выпал! Пишу и уже окунулась в атмосферу праздника: запах мандаринок, елки и чувства что что-то произойдет загадочное, волшебное! Для моего маленького сынишки этот Новый год первый! Мы сегодня как раз первый раз трогали снег!
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 21.11.2008, 13:30 | Сообщение #4
Дедушка Мороз! Здравствуй! Я очень устала от испытаний и серой повседневности... Хочу теплый уютный дом, в котором найдется место и для близких, и для друзей, и для тех, кому холодно...
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #5
Прости, Дедушка Мороз, письмо еще пишу! :oops: :lol: (Смотрите-ка, что я нашла про дедушку: . Надо, думаю, сходить. Потом рассказать!)
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 21.11.2008, 23:20 | Сообщение #6
Даа! Здорово! Я бы сходила, с радостью! (Дедушка, мотай на ус! :wink: :smile: )
Червук Наталья
Ровно
Понедельник, 24.11.2008, 00:41 | Сообщение #7
Цитата: Здравствуйте-здравствуйте! Письма пишете ли? Скоро уж праздник, и НОВЫЙ год скоро. И у нас вчера вечером выпал снежок, а сегодня уже во всю метет метель! Я сегодня гуляла по снежку с племянницами 3-х и 10-ти лет. Столько счастья от них набралась, так много своей любви они мне дарят! Я чувствую себя счастливой от отбщения с детьми, а особенно с ними. :smile: У меня, Дедушка Мороз, 22 декабря, в самую короткую ночь года, День рождения. На Ганны. (Почему я не Аня? Это отдельная история, как-то напишу. Интересная тема). И с него у меня практически начинается новый отсчет, т.к. Новый год - следующий праздник. Я хочу написать заветное желание, но еще не готова его оформить в слова. Так много в нем слилось! И такой замечательный шанс подготовиться к тому, чтобы его произнести про себя под бой курантов, отправив сперва тебе письмом! Спасибо, что ты здесь. :hb: :ura:
Грехова Лариса
г. Асбест
Понедельник, 24.11.2008, 11:52 | Сообщение #8
Здравствуй, Дедушка Мороз!!! Казалось бы, всего лишь веселая картинка (аватарчик), напоминание о предстоящем празднике, а уже радостнее и теплее (хоть и Мороз) на душе :infinity: . И пусть на улице пока пасмурно и дождик вместо снега, запах Нового года, правы предыдущие участники, уже ощущается. Письмо пока написать не готова, надо как-то сформулировать, чтобы коротко, но ёмко было. А то желаний так много... :smile: . Если в общих чертах, то хотелось бы, чтобы вернулось то радостное, волнительное ожидание Нового года, как праздника. Помните, как раньше, когда уже месяца за 1,5 начинались предновогодние хлопоты, сопровождаемые приятным возбуждением. Хотелось бы разрешения текущего мирового кризиса без болезненных последствий для всех наших сограждан. А также исполнения самых заветных желаний, мира, согласия, любви, взаимопонимания, как бы банально это ни звучало. И, конечно, чтобы новогодняя ночь была поистине, волшебной и сказочной... :leb:
Червук Наталья
Ровно
Понедельник, 24.11.2008, 14:59 | Сообщение #9
Уважаемый Дедушка Мороз! Учитывая мировой кризис, влияющий на количество денюзнаков в наших карманах, хочу утешить уважаемых посетителей темы: выход есть! Его нашел мой приятель, автор следующих стихов, Валерий Татаринцев: Мама как-то мне сказала, Что у папы денег мало. Я решила им помочь (Дочь я им или не дочь?) Было денег очень мало, стало много их, навалом! Интересно, где достала? На кусочки изорвала! :dur:
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 24.11.2008, 22:27 | Сообщение #10
А у меня уже есть елочка. :newy: Живая, в горшочке. В прошлом году купила ее разукрашенную, думала приийдётся выкинуть потом - а она живёт, отросла уже на пол-пальца. :D
Кравчук Ольга
Киев
Вторник, 25.11.2008, 15:39 | Сообщение #11
Настаящая живая елочка - это круто. У моих родителей на даче они тоже есть. Все как-то не получается там поводить на Новый год хоровод.: то электричество отключают, то машина в ремонте, то дождь хлыщет... Мне кажется самые красивые ели в Подмосковных лесах. Они сказочные такие, сквозь их лапы солнышко летом такое разноцветное становится...
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Вторник, 25.11.2008, 19:56 | Сообщение #12
Здравствуй, Дедушка Мороз! Спасибо, что ты есть. Спасибо за сказку, за кусочек детства, за праздник. Я хочу, что бы в новогоднюю ночь каждый ребёнок, именно каждый, получил хотябы маленький подарок от тебя. Пусть это будет маленькая конфетка или открытка, но что бы обязательно каждый ребёнок. На свете оказывается так много несчастных детей! пусть хотя бы один раз в год и они будут счастливы. А для себя я еще не придумала пожелание. а можно я еще раз напишу??? :shy:
Просто Юлия
Четверг, 27.11.2008, 14:10 | Сообщение #13
Наталья, вы такая молодец! Очень хочется вас поддержать :agree: Ведь действительно: Новый год - праздник детства! Так хочется, чтобы каждый ребенок был счастливым (хотя бы в эту ночь) :ura:
Кравчук Ольга
Киев
Суббота, 29.11.2008, 19:37 | Сообщение #14
Дедушка Мороз! Я еще хочу тебе напомнить, что деткам нужны счастливые взрослые... сделай мир хорошим (говорят, что так не бывает, но эти рассждения для того, чтобы уверить всех, что лучшее не бывает нигде). И у меня есть кардинальное предложение: предлагаю тебе наметить встречу "КЛУБИСТОВ" в Новом году. Ты такой всемогуший... и добренький... Я не подлизываюсь, а просто надеюсь, что ты и о нас подумаешь. Интересно, а кто есть твоя Снегурочка и где она???
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 01.12.2008, 19:45 | Сообщение #15
:yar: Ау! Дедушка Мороз! А ты где? Мы тебе пишем, пишем, а ты пропал совсем? :sad: Кстати хорошая идея о встрече "Клубистов". :)
Кравчук Ольга
Киев
Вторник, 02.12.2008, 11:18 | Сообщение #16
Дедушка Мороз, как и положено, раньше времени не появится... Я это точно Вам говорю. Вот была как-то на елке в одном Дворце пионеров, в Дворце культура "Украина" и еще где-то... Мы, детки, всегда, зовем его, зовем... Потом иногда он появляется, а иногда передает привет и присылает вместо себя Снегурку. Это я Вам точно говорю!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 03.12.2008, 23:05 | Сообщение #17
А вдруг у нас получится!!! А давайте, как в детстве, позовём Дедушку Мороза! :dur: :shy: Раз, Два, Три!!! "Дедушка Мороз!", только все вместе, дружно. "Дедушка Мороз!" ..... И так три раза, не более! :wink: :lol:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #18
Надо срочно составлять Карту желаний! А то появится Дедушка а пожелать-то и не успеем толком :lol:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 05.12.2008, 01:50 | Сообщение #19
Дорогой Дедушка Мороз! Пожалуйста, уменьши разговоры о кризисе - или сделай их более адекватными...
Грехова Лариса
г. Асбест
Пятница, 05.12.2008, 07:19 | Сообщение #20
Дорогой Дедушка Мороз! Ты же волшебник, ты же кудесник :lol: Взмахни своим волшебным посохом, стукни им трижды и сделай так, чтобы в наступающем году, все добрые "ХОЧУ" превратились в "МОГУ".
Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!