На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Коломна Московской обл.
Тула
Набережные Челны
Нижний Нвогород
Тверь
Сургут
Актау
Одесса
Армавир
Санкт-Петербург
Москва
Красногорск
Нефтеюганск
Тетюши
Ставрополь
Астрахань
Санкт-Петербург
Москва
Волгоградская область
Тюмень
Дюссельдорф
Астана
Балашиха
Москва
Екатеринбург
Гуково
Санкт-петербург
Санкт-петербург
Краснодар, Россия
Москва, Россия
Москва, Россия
Санкт-Петербург, Россия
Тюмень
Хабаровск
Москва
Moscow
Поздравляем!

Уважающий себя психолог должен прочитать:

Страницы сообщений:  1  2  3  4
АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 02.12.2008, 15:28 | Сообщение #41
Смотрим!
Петров Михаил
Ижевск
Воскресенье, 07.12.2008, 18:22 | Сообщение #42
Владимир Серкин – Хохот шамана очень приятно прочитать расслабится книгу написал психолог, но это не научный труд а для расслабления
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #43
Петров Михаил:
Владимир Серкин – Хохот шамана очень приятно прочитать расслабится книгу написал психолог, но это не научный труд а для расслабления
Скачала здесь. http://www.koob.ru/serkin/shamans_laugh Бегло начала. Понравилось. Продолжу повнимательней. :D PS: Это скорее в тему "Литература - для души" :popc1:
Петров Михаил
Ижевск
Понедельник, 08.12.2008, 09:28 | Сообщение #44
согласен но не заметил такой темы
Петров Михаил
Ижевск
Понедельник, 08.12.2008, 09:30 | Сообщение #45
аха нашел тему но тут весь смак в том что пишет психолог хоть труд и не научный но отрывает от нашей действительности и позволяет меньше суетится
Юринова Наталья
Кириши
Вторник, 16.12.2008, 08:58 | Сообщение #46
Хочу добавитьв список литературу для "глубоко копающих" Б.М. Теплов "Психология и психофизиология индивидуальных различий" Е. П Ильин "Дифференциальная психофизиология мужчины и женщины" ДЛя начинающих - о здоровом образе жизни Е.Н. Назарова Здоровый образ жизни и его составляющие О.В. Бойко Охрана психического здоровья
Юринова Наталья
Кириши
Вторник, 16.12.2008, 09:01 | Сообщение #47
Ещё упустила Е П Ильин " Психофизиология состояний человека" (глоссарий, иллюстации, методики). Книга посвящена нормальным состояниям человека при бодрствовании.
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #48
Юринова Наталья:
Ещё упустила Е П Ильин " Психофизиология состояний человека" (глоссарий, иллюстации, методики). Книга посвящена нормальным состояниям человека при бодрствовании.
Мы о ней одновременно вспомнили! :wink: Есть в Библиотеке. Вчера выложила. :D
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 16.01.2009, 22:02 | Сообщение #49
Вот, нашла "Список литературы по созависимости (эмоциональной зависимости)" 1.Освобождение от созависимости. – Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд. Москва, независимая фирма «Класс», 2002 2.Когда родители любят слишком сильно. – Лаура Эшнер, Митч Майерсон. «Добрая книга», Москва, 2002. 3.Женщины, которые любят слишком сильно. – Робин Норвуд. «Добрая книга», Москва, 2002. 4.Жизненные ловушки зависимости и созависимости. – О.А. Шорохова. Санкт-Петербург, «Речь», 2002 5.Выбираем любовь (борьба с созависимостью). – Роберт Хемфелт, Франк Минирт, Пол Майер. «Триада», Москва, 2004 6.Алкоголик в семье, или преодоление созависимости (как перестать контролировать других и начать заботиться о себе). - Мелоди Битти. Москва, «Физкультура и спорт», 1997 7.Зависимость: семейная болезнь. – Валентина Москаленко. ПЕР СЭ. Москва, 2004 8.Барьеры. – Генри Клауд, Джон Таусенд. «Мирт», Санкт-Петербург, 2003 9.Брак: где проходит граница? – Генри Клауд, Джон Таусенд. «Триада», Москва, 2003 10.Исцеление памяти. – Дэвид Симандз. «Триада», Москва, 2003 11.Как устоять в любви. – Джон Пауэлл. «Путь». Москва, 2004 12.Синдром предков (трансгенерационные связи, семейные тайны, синдром годовщины, передача травм…) – Анн Анселин Шутценбергер. Издательство Института Психотерапии. Москва, 2001 13.Бегущая с волками (женский архетип в мифах и сказаниях). – Кларисса Пинкола Эстес. «София». Киев 14..Клу Маданес, Клаудио Маданес. Тайное значение денег. Библиотека психологии и психотерапии. 15. Р. Скиннер. Д.Клииз. Семья и как в ней уцелеть. Библиотека практической психологии и психотерапии. К стыду своему практически ничего не читала, если кто поделится и книгой и мнением, буду благодарна.
Овчинникова Анастасия
Новосибирск
Четверг, 12.02.2009, 13:47 | Сообщение #50
Здравствуйте, а подскажите пожалуйсто, что можно почитать по телефону доверия? очень необходимо. буду благодарна за ссылочку, где можно это скачать. :smile:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #51
Овчинникова Анастасия:
Здравствуйте, а подскажите пожалуйсто, что можно почитать по телефону доверия? очень необходимо. буду благодарна за ссылочку, где можно это скачать. :smile:
Здравствуйте, Анастасия. Выложила для Вас в Библиотеку книгу Романовой Е.С. "Работа психолога на телефоне доверия". Удачи!
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 21.03.2009, 03:11 | Сообщение #52
Вот, добралась- спешу поделиться- книга из серии "золотой фонд психотерапии"- Джеффри Коттлер "Совершенный психотерапевт.Работа с трудными клиентами". почти настольная книга у нас.
Гордеева Елена
Москва
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #53
Здравствуйте, Людмила! Могу выслать книги
Захарова Людмила:
Вот, нашла "Список литературы по созависимости (эмоциональной зависимости)" 1.Освобождение от созависимости. – Берри Уайнхолд, Дженей Уайнхолд. Москва, независимая фирма «Класс», 2002 2.Когда родители любят слишком сильно. – Лаура Эшнер, Митч Майерсон. «Добрая книга», Москва, 2002. 3.Женщины, которые любят слишком сильно. – Робин Норвуд. «Добрая книга», Москва, 2002. 4.Жизненные ловушки зависимости и созависимости. – О.А. Шорохова. Санкт-Петербург, «Речь», 2002 5.Выбираем любовь (борьба с созависимостью). – Роберт Хемфелт, Франк Минирт, Пол Майер. «Триада», Москва, 2004 6.Алкоголик в семье, или преодоление созависимости (как перестать контролировать других и начать заботиться о себе). - Мелоди Битти. Москва, «Физкультура и спорт», 1997 7.Зависимость: семейная болезнь. – Валентина Москаленко. ПЕР СЭ. Москва, 2004 8.Барьеры. – Генри Клауд, Джон Таусенд. «Мирт», Санкт-Петербург, 2003 9.Брак: где проходит граница? – Генри Клауд, Джон Таусенд. «Триада», Москва, 2003 10.Исцеление памяти. – Дэвид Симандз. «Триада», Москва, 2003 11.Как устоять в любви. – Джон Пауэлл. «Путь». Москва, 2004 12.Синдром предков (трансгенерационные связи, семейные тайны, синдром годовщины, передача травм…) – Анн Анселин Шутценбергер. Издательство Института Психотерапии. Москва, 2001 13.Бегущая с волками (женский архетип в мифах и сказаниях). – Кларисса Пинкола Эстес. «София». Киев 14..Клу Маданес, Клаудио Маданес. Тайное значение денег. Библиотека психологии и психотерапии. 15. Р. Скиннер. Д.Клииз. Семья и как в ней уцелеть. Библиотека практической психологии и психотерапии. К стыду своему практически ничего не читала, если кто поделится и книгой и мнением, буду благодарна.
Гордеева Елена
Москва
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #54
Не могу зарегистрироваться, напишите gordejeva@bk.ru, вышлю
Гордеева Елена:
Захарова Людмила:
Овчинникова Анастасия:
Здравствуйте, Анастасия. Выложила для Вас в Библиотеку книгу Романовой Е.С. "Работа психолога на телефоне доверия". Удачи!
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 23.04.2009, 23:58 | Сообщение #55
Здравствуйте, Елена! Спасибо за предложение (неужели весь ассортимент у Вас в наличии?...магазин? :wink: ), а по какой причине у Вас не получается зарегистрироваться?
Гордеева Елена
Москва
Пятница, 24.04.2009, 00:05 | Сообщение #56
Я собираю личную эл. библиотеку, готова поделиться. Почему не могу зарегистрироваться, не знаю. Все сделала как нужно, мне выслали ссылку, но появляется надпись: "неверный код активации". Прошу вышлите мне адрес, я пришлю книги. Чтобы Вы не сомневались, информацию обо мне можно посмотреть на psyinst.ru в разделе преподаватели.
Гордеева Елена
Москва
Пятница, 24.04.2009, 00:08 | Сообщение #57
Людмила! Могу дать всю библиотеку по психологии, психотерапии, но даже в зазипованном варианте, она занимает 950 МБ
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 24.04.2009, 00:16 | Сообщение #58
Лена, здравствуйте! Сейчас Ваш вопрос отправлю техподдержке, всё решим!
Гордеева Елена
Москва
Пятница, 24.04.2009, 00:29 | Сообщение #59
Спасибо за оперативность
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 24.04.2009, 09:42 | Сообщение #60
Елена-Елена )))))))) Как мы все здорово упустили тот факт, что Вы уже пишете на форуме как зарегистрированный пользователь )))))))) Просто второй раз активировать аккаунт не дают, это письмо после первого раза удаляют и забывают про него. Так что можете, как и сейчас, входить и оставлять сообщения и в раздел "Библиотека" книги складывать, очень просим ))) И прошу также, чтобы Вы частично заполнили свой профиль (в "Вашей анкете", кнопка сверху), чтобы можно было присвоить Вам статус участника :flowers:
Страницы сообщений:  1  2  3  4

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!