На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Ищу книгу "Работа психолога в мл. школе" Битяновой

АвторСообщение
Галунко Наталья
Вторник, 19.08.2008, 17:24 | Сообщение #1
Здравствуйте! я только начала работать психологом в школе, а точнее на младшей школе. Мне посоветовали взять для работы книгу М. Битяновой "Работа психолога в младшей школе", но, к сожалению, я нигде не могу ее найти. может вы поможете? Спасибо.
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 19.08.2008, 19:46 | Сообщение #2
Здравствуйте, Наталья. Возможно Вам поможет ссылка на "Подсказки начинающему школьному психологу" http://www.imaton.com/index.php?option=com_content&task=view&id=244&Itemid=2&lang=ru
Галунко Наталья
Среда, 20.08.2008, 14:26 | Сообщение #3
Людмила, спасибо большое за помощь. Теперь хоть немного стало ясно с чего нужно начинать.
Лалетина Светлана
Киров
Среда, 01.10.2008, 17:39 | Сообщение #4
Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась на сайте и хочу познакомиться с участниками. В этом году я закончила институт по специальности психология. Прочитав сообщение Янины Негиревой, очень захотелось прочитать книгу Д. Фролова "Ценность каждого дня". Пожалуйста, помогите ее найти.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #5
Лалетина Светлана:
Здравствуйте! Я недавно зарегистрировалась на сайте и хочу познакомиться с участниками. В этом году я закончила институт по специальности психология. Прочитав сообщение Янины Негиревой, очень захотелось прочитать книгу Д. Фролова "Ценность каждого дня". Пожалуйста, помогите ее найти.
Светлана, здравствуйте! Насколько я знаю, так называется серия книг. Их несколько. Например: - Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту, или Как хорошему человеку не дать себя в обиду - Жизнь любит тех, кто любит ее, или Как научиться мыслить красиво - Мало пользы от силы там, где нужна мудрость - Как женщине лучше понять мужчину, или Мужественные всегда побеждают В Кирове их не продают? Или Вы хотели бы скачать эти книги? Или же заказать по интернету "в бумажном варианте"?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #6
Галунко Наталья:
Здравствуйте! я только начала работать психологом в школе, а точнее на младшей школе. Мне посоветовали взять для работы книгу М. Битяновой "Работа психолога в младшей школе", но, к сожалению, я нигде не могу ее найти. может вы поможете? Спасибо.
Здравствуйте, Наталья, а такой книги и вправду пока не найти... Если хотите, попробуйте скачать "Организация психологической работы в школе" Битяновой М.Р. . Только там нужно предварительно зарегистрироваться. Либо можно прямо на сайте почитать... Вот нашлось еще . Потому как ссылка, которую Люда дала, уже почему-то не работает... :?: Наталья, а Вы видели обсуждение "", в другом разделе?
Лалетина Светлана
Киров
Понедельник, 13.10.2008, 18:55 | Сообщение #7
Татьяна, спасибо за ответ. Я уже нашла эти книги в библиотеке :)
Тюрина Екатерина
Саранск
Понедельник, 16.04.2012, 19:47 | Сообщение #8

Кто знает, где можно скачать книгу М. Битяновой "Работа психолога в младшей школе", поделитесь ссылкой.

Гуляева Светлана
Самара
Понедельник, 16.04.2012, 22:37 | Сообщение #9

Я видела в этой библиотеке: http://www.twirpx.com/file/622261/

Но не знаю, насколько она надежна. У меня в похожем случае попросили номер мобильного, потом отправить смс, потом оказалось, что это ловушка для любителей бесплатной литературы.

Если в сети книги нет в свободном доступе и она действительно нужна, проще всего заказать на Озоне.
Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Понедельник, 16.04.2012, 22:41 | Сообщение #10

Екатерина, узнайте у менеджера Психологического коллектора, может быть, книга есть в продаже: по телефону (812) 327-58-37 или по электронной почте:  info@imaton.com 

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!