На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Камчатка
Санкт -петербург
Караганда
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Астрахань
Москва
Санкт-Петербург
Прокопьевск
Шахты
Сочи
Калининград
Волгоград
Томск
Москва
Благовещенск
Пенза
Москва
Санк-петербург
Москва
Санкт-петербург
Москва
Тула
Комсомольск-на-амуре
Санкт-Петербург
Москва
Yuzhny, odesskoy obl., ukraina
Татарск, Россия
Калининград, Россия
Ухта, Россия
Мокрый батай
Стерлитамак
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Поздравляем!

Поделюсь клиентами

АвторСообщение
POTAPOV VLADIMIR
Москва
Пятница, 08.05.2020, 17:10 | Сообщение #1

Я готов передать своих клиентов (высокой ценовой категории) нескольким специалистам.

Причина проста: Я – практик с 40-летниим стажем и в силу ряда обстоятельств уже не могу продолжать работать в интенсивном режиме и всё чаще вынужден отказывать в обращениях ко мне новым и даже своим давним клиентам. У меня нет учеников, я нигде не преподаю, так как специфика моих VIP-клиентов требует от меня “не публичности”, и я мало кому известен даже в профессиональном сообществе. Принципиальный момент! Форма работы с моими клиентами – только ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ. Конечно, в нынешней ситуации возникли некоторые ограничения, но они не навсегда!

Общие требования к специалистам:

особые условия конфиденциальности работы с клиентами, которые компенсируются высоким уровнем оплаты труда мобильность и готовность к выездной работе “на территории клиента” (как правило, в Подмосковье, но иногда и в тёплых странах); постоянное проживание в Москве или московской области; никаких возрастных ограничений; определённые требования этического и поведенческого характера.

“Передача клиентов” это деликатная процедура, требующая определённой доверительности. Подробности условий сотрудничества в индивидуальном порядке. Для начала Вам надо просто написать мне по адресу: golf-art@mail.ru

Лаванда Светлана
Москва
Пятница, 22.05.2020, 15:56 | Сообщение #2
Интересное сообщение, и содержанием и подачей.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!