На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
с.Белое Озеро
Отрадная
чукотка, анадырь
Пермь
Темиртау
Кемерово
Архангельск
Ростов-на-Дону
Тула
Махачкала
Сасово
Житомир
Москва
Владивосток
Москва
г. Павловский Посад, Московская область
Дзержинск
Киров, Оренбург
Москва
Ставрополь
Санкт-петербург
Одесса
Орёл
Кишинёв
Спб
Самара
Уфа
Санкт-петербург
Москва
Нижний новгород
Гомель
Санкт-Петербург
Тула
Иркутск
Москва
Керчь
Волгоград
Воркута
Биробиджан
Тюмень
Санкт-Петербург, Кронштадт
Нижний Новгород
Денвер
Москва
Москва
Белгород
Санкт-петербург
Красногорск
Поздравляем!

ТВОЯ ИГРА - ТВОЕ ВРЕМЯ

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Суворова Елена
Москва
Четверг, 06.02.2020, 03:29 | Сообщение #1

Оглядываясь назад даже иногда удивляюсь, как хватало сил и энергии все это сделать. А, глядя вперед, понимаю, что еще много идей, котрые хочется реализовать.

Вобщем проект получился достойный. Успеха нам и победы в конкусе!

Продолжение следует!

Худякова Мария
Москва
Пятница, 13.03.2020, 23:58 | Сообщение #2
Елена, игра Твое время удивительная.Каждая проведённая игра открывает новые возможности для игроков по их запросам.Заложенный смысл помогает задуматься людям о своём месте в мире и системе ценностей.Спасибо, отличная игра
Суворова Елена
Москва
Воскресенье, 15.03.2020, 22:06 | Сообщение #3

Да, часто такое слышу. Особенно ценно, когда это звучит от знатоков т-игр и коллег профессионалов. Благодарю за обратную связь!

Павлушкова Мария
Москва
Понедельник, 16.03.2020, 18:03 | Сообщение #4

Я считаю, что проект "Твоя игра - твое время" как раз о том, что "психология - людям!" У людей есть возможность погирать в игру, встретиться со своими страхами, опасениями, блоками и установками. После игр даже те, кто был настроен скептически по отношению к психологам и их работе, уходят с пониманием того - ЧТО можно сделать при помощи психолога и как решить свои проблемы, достичь свои цели. Этот проект - большое, полезное дело! 

Суворова Елена
Москва
Понедельник, 16.03.2020, 18:15 | Сообщение #5

Да, Мария. это так. Не каждый придет сразу с доверием. Но, когда есть возможность попробовать, получить свой опыт, а потом решать бращаться со своими жизненными вопросами дальше к психологам, коучам, игропрактикам или нет, тогда гораздо проще. И как показывает практика, намного больше доверия у людей появляется после участия в игре ТВОЕ ВРЕМЯ.

Павлушкова Мария
Москва
Понедельник, 16.03.2020, 18:15 | Сообщение #6

Только я не увидела, как голосовать за проект?

Машукова Ксения
Петрозаводск
Пятница, 20.03.2020, 21:26 | Сообщение #7
Сообщение удалено: Ошибки
Машукова Ксения
Петрозаводск
Пятница, 20.03.2020, 21:26 | Сообщение #8
Сообщение удалено: Задымился комментарий
Машукова Ксения
Петрозаводск
Пятница, 20.03.2020, 21:29 | Сообщение #9
Я веду эту игру довольно часто, игра действительно востребованная, не перестаю радоваться реакции участников, когда так они удивляются эффекту метафорических карт и заданий из серии: «прямо про меня» и когда с таким азартом выполняют шаланды, размышляют над «уроками жизни»! Проект достойнейший! Это понимаешь, когда получаешь отзыв от участников: - Ксения, ты волшебница? это удивительно, как здесь все про меня! И я понимаю, что волшебница на самом деле автор Елена Суворова и вся команда, которая трудилась над проектом! Одна такая игра сопоставима с несколькими Коуч сессиями! Мои аплодисменты!
Суворова Елена
Москва
Пятница, 20.03.2020, 22:04 | Сообщение #10

Мария, голосования откроется 1 апреля. Продлится до 30 апреля. Сейчас идет обуждение проектов. Все участники проведенных нами иг могут участвовтаь и в обсуждении, и в голосовании. Они все участники проекта.

Суворова Елена
Москва
Пятница, 20.03.2020, 22:07 | Сообщение #11

Благодраю, Ксения! Я тоже радуюсь, когда слышу такую обратную связь и вижу озарение в глазах людей за игровым столом. Я рада, что в проекте столько классных ведущих. От ведущего очень многое зависит в любой игре. Вы очень классные! Все супер профессионалы!

Назаренко-Матвеева Татьяна
Москва
Пятница, 27.03.2020, 18:01 | Сообщение #12

Игра удивительная! Скоро начнётся голосование. Желаю успеха нашему замечательному инструменту!!!!

И спасибо, Елена, за реализацию творческой энергии!!!

Суворова Елена
Москва
Пятница, 27.03.2020, 22:38 | Сообщение #13

Татьяна, успеха нам всем! Проект состоялся и продолжает развиваться только благодаря вам, ведущим игры, вашей активности, инициативности, заботе о людях, служению высшим идеалам и смыслам. Мне очень повезло, что вы все пришли с это проект и сделали его таким. Благодарю вас!

Любина Светлана
Москва
Воскресенье, 29.03.2020, 15:18 | Сообщение #14

каждый раз, ведя игру "Твое время", воодушевляюсь результатами участников.

Использую игру и для командной работы, и для индивидуальных консультаций, восхищаюсь разнообразием механик игры и возможностью вплетать дополнительные инструменты при необходимости. Мне игра дает возможность быть гибкой и идти за клиентом, глубина работы зависит от желания и готовности человека.

Суворова Елена
Москва
Воскресенье, 29.03.2020, 20:08 | Сообщение #15

Людмила, благодарю, что поделилась. 

Гибкость и ориентиция на готовность клиента к переменам, к трансформации - это наше все!

Суворова Елена
Москва
Понедельник, 30.03.2020, 22:49 | Сообщение #16

А еще проект ТВОЯ ИГРА - ТВОЕ ВРЕМЯ развивается!

25 и 26 апреля мы проводим фестиваль игр онлайн!

Белкова Светлана
Ступино, Московская область
Понедельник, 06.04.2020, 13:31 | Сообщение #17

Обожаю эту игру и результат, который она дает. Люди разного уровня образования и професий получают ответы на свои любые запросы, а главное путь к своему саморазвитию и самосовершенствованию. Елена, вы создали уникальный инструмент. Благодарю 

Суворова Елена
Москва
Вторник, 07.04.2020, 21:35 | Сообщение #18

Светлана, здОрово, что люди получают ответы на свои вопросы, решают свои жизненно важные задачи.

МНе повезло с ведущими моей игры. Мы очень близки по духу и с удовольствием делаем общее полезное дело - помогаем людям в их поисках смысла, себя и своей реализации. Спасибо вам.

Суворова Елена
Москва
Вторник, 28.04.2020, 13:21 | Сообщение #19

Теперь проект "ТВОЯ ИГРА - ТВОЕ ВРЕМЯ" еще и организует Международный фстиваль авторских игры и творчества ПОЛЕЗНЫЕ ИГРЫ.

Первый такой фестиваль состоялся 25-26 апреля.

На фестивали провели игры и мастерклассы 39 мастеров, в играх и мк приняли участие 111 человек более чем их 20 стран мира.

Кондратова Ирина
Павлово
Среда, 29.04.2020, 01:54 | Сообщение #20
Лена, твоя игра перевернула всю мою жизнь! Это то, что я так долго искала!!! И ты сама очень значимый человек на моем жизненном пути!
Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!