На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

Факты, опыт излечения шизофрении

АвторСообщение
Тымонюк Николай
Костюковичский район
Вторник, 16.01.2018, 21:52 | Сообщение #1

Психиатры, психотерапевты, психологи утверждают, что шизофрения не излечима.Но Арнхильд Лаувенг выздоровела это факт. Очень прошу, пожалуйста сообщите мне о подобных случаях выздоровления. Я хочу помочь людям, которые быть может лучше нас и потому мы их сделали больными... как быть ребенку родившемуся в тюрьме если он не хочет жить по понятиям тюрьмы и при этом он не хищник и добрый, и тонко чувствующий мир...

И нельзя исключать воздействия на нас существующих рядом миров другой материи, которая не осознается нами по причине наших ограниченных возможностей восприятия...

Наша ограниченность в развитии может обуславливать и категорическое отрицание позиции о существовании иных жизней более совершенных чем наша...

Даже в этой жизни мы живем в разных мирах совершенно чуждым друг другу - у меня есть один знакомый "успешный" руководитель республиканского предприятия, который очень хорошо усвоил кому услужить и как и имеет много денег, но его высшее счастье состоит в том, что он использует для своей похоти девственницу... но он совершенно не понимает и абсолютно равнодушен к "Лунной сонате","Лебединому озеру" и уж тем более к картинам Винсента ван Гога, у него напрочь отсутствует понятие и восприятие красоты в то время когда другие люди именно ей и живут, и чем более они совершенны тем менее "успешны" в этом мире. Вот вам глобальное расщепление мира и сознания и если человек, погруженный в этот абсурд остается Человеком, то люди по причине лени и слабости живущие по законам этого абсурда и по причине того что их большинство ставят диагноз "шизофреник" тем кто не стал как все в сумасшедшее стадо , бегущее само не зная куда.И этот тварный мир съедает сам себя и пытаеся уничтожить всякого кто ему чужд.

Флегентова Галина
Нягань
Среда, 15.05.2019, 10:56 | Сообщение #2

ВЫ совершенно правы! Дочери моей подруги после смерти мамы был выставлен диагноз шизофрения. Два года мы доказывали, что это результат психотравмы. И благодаря профессору психологии Д.Коннеру, мы смогли снять этой девочки грозный диагноз. Шизофрения до сих пор является неопознанным объектом, и где та грань между здоровьем и болезнью?! 

Иванов Иван
Москва
Пятница, 30.08.2019, 06:52 | Сообщение #3

Шизофрении не существует это выдумка ограниченных, тупых и  тех для кого другие люди и психиотрия поле для заработка и  богатой жизни.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!