На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Антикоррупционная диагностика («АКорД»)

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Чупров Леонид
Черногорск
Понедельник, 16.02.2015, 04:57 | Сообщение #41

Можно понимать и так, и этак. Любовь к детям, возможность видеть голенького ребенка. Врач (фельдшер) тоже человек и все человеческое ему не чуждо. Медицинская профессия, как и профессия фотографа дает возможность в определенной степени реализовывать и вуайеризм, что, в большинстве случаев, связано с тайным наблюдением за человеком. Вуайеристы не стремятся к насилию и не представляют угрозы. Например, Вильгельм фон Глёден (нем. Wilhelm Baron von Gloeden) - немецкий фотограф, один из крупнейших мастеров изображения мужской наготы, снимал только мальчиков, но не взрослых.

Чупров Леонид
Черногорск
Среда, 25.02.2015, 20:30 | Сообщение #42

Уважаемая, Ольга Васильевна!  Как Вам последняя инициатива?

"Госдума приняла закон об изменении наказаний за коррупциюhttp://news.rambler.ru/29326269/

Сабанин Павел
Москва
Среда, 25.02.2015, 22:39 | Сообщение #43

индивидуально-дифференцированный подход

Чупров Леонид
Черногорск
Среда, 25.02.2015, 22:57 | Сообщение #44

Пригрел миллиард - заплатил штраф миллион. Пригрел 10 тысяч - заплатил штраф миллион или сел на нары.

Сабанин Павел
Москва
Среда, 25.02.2015, 23:12 | Сообщение #45

Или так украл вагон - стружку снимут и живи, украл болше чем на 1000 руб. сиди, протирай нары.

Ванновская Ольга
Санкт-Петербург
Среда, 25.02.2015, 23:51 | Сообщение #46

Уважаемые коллеги. Я очень рада, что вы продолжаете обсуждать тему коррупции в России. Я некоторое время была выключена из процесса дискуссии в силу большой загруженности в институте (у нас был очередной выпуск), и очень признательна вам, что тема развивается и и приобретает новые аспекты звучания.

По поводу нового закона  об изменении наказаний за коррупционные преступления - не берусь оценивать эту законодательную инициативу в переложении журналистов. Они чаще всего искажают информацию в ту или другую сторону. Надо читать сам закон, и только после этого давать какие-то суждения.

Павел просил дать ссылку на мою монографию. К сожалению (или к счастью) ее в интернете пока нет в свободном доступе. Ее можно найти только в интернет-магазине издательства, в котором она в свое время была издана - в издательстве "Книжный дом".

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Среда, 04.03.2015, 12:56 | Сообщение #47

Коллеги, дополнительная информация: монография продается в Учебно-методическом коллекторе "Мир психолога", заказать можно здесь: http://shop.imaton.com/catalog/item/2060/

Чупров Леонид
Черногорск
Среда, 04.03.2015, 13:32 | Сообщение #48

Спасибо, Юлия Анатольевна! Доведу до сведения своих коллег.

Чупров Леонид
Черногорск
Суббота, 07.03.2015, 11:38 | Сообщение #49

Дорогая Ольга Васильевна! С наступающим Вас праздником! Успехов, свершений и всего наилучшего! Всех Читательниц, что проявили интерес к проекту, также с праздником Весны!

Ванновская Ольга
Санкт-Петербург
Суббота, 07.03.2015, 16:36 | Сообщение #50

Уважаемый Леонид Федорович, спасибо за поздравления!

Я также присоединяюсь к поздравлением всех Читательниц проекта. Радости, здоровья, успехов и удачи! 

Чудакова Вера
Киев
Суббота, 02.03.2019, 03:46 | Сообщение #51

Да, еще раз убедилась, что случайностей не бывает. Только, что поддержала проект "Профилактика коррупционного поведения ..." А ведь я, хотела попросить, именно Вас дорогой мой Друг - Леонид Федоровоч, помочь найти личные контакты Ольги Васильевны Ванновской. Так как пока не получилось (из-за загруженности) попасть на очный семинар по антикорупционной устойчивости, который меня очень, очень  интересует. А мир оказывается очень тесен.  Благодарю, Вас Ольга Васильевна, за  очень важную и нужную работу. Успехов  и процветания во всех сферах жизни, дорогие друзья. И надеюсь до скорой встречи. 

Ванновская Ольга
Санкт-Петербург
Воскресенье, 03.03.2019, 02:03 | Сообщение #52

Спасибо, Вера за Ваш отклик! Вам тоже успехов и процветания))

Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!