На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Владивосток
Кондопоги
Белгород
Ульяновск
Украина
Астрахань
Омск
Череповец
Чебоксары
Москва
Москва
Ташкент
Ханты-Мансийск
Санкт-Петербург
Южно-сахалинск
Санкт-петербург
Чебоксары
Томск
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Киев
Донецк
Новосибирск
Москва
Москва
Тула
Москва
Екатеринбург
Санкт-петербург
Конаково, Россия
Лида, Беларусь
Ярославль
Одесса
Ступино
Москва
Поздравляем!

Игра "Освобождение"

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Миронюк Андрей
Одесса
Воскресенье, 24.02.2019, 03:42 | Сообщение #21
Довольно интересная задумка. В это время очень трудно справиться с эмоциями и другими негативными факторами. Игра это достаточно правильный и одновременно интересный способ.)

Гумен Тарас
Сокаль
Воскресенье, 24.02.2019, 04:06 | Сообщение #22

Отличний проект надо будет попробивать поиграть, как сказать розвивать свою психику и контроль на действиями интересно.

Мандаринка Наталия
Москва
Воскресенье, 24.02.2019, 05:56 | Сообщение #23

Давно искала для себя что-то подобное, чтобы можно было отдохнуть в психологическом плане. Скажу, что разработчики игры отличную задумку реализовали в жизнь, получился готовый сбалансированный продукт помогающий побороть многие негативные эмоции, которых предостаточно в реальной жизни! 

Мороз Любовь
Винница
Воскресенье, 24.02.2019, 06:03 | Сообщение #24

Это настоящий прорыв в плане управления своими эмоциями. Ведь с каждым прожитым днем мы получаем как позитивные, так и негативные эмоции, а управлять ими не всегда получается. Эта игра-тренинг очень помогает справится с негативом, находить пути безболезненного выхода из плохого состояния и держать сови эмоции в норме. Это очень важно в наше трудное время.

Новиков Игорь
Томск
Воскресенье, 24.02.2019, 08:37 | Сообщение #25

Психологическая игра, да и еще с позитивным настроем большая редкость сегодня на просторах интернета. Если преодолеть негатив в игровой форме, то всегда можно понять, что и в жизни также возможно это сделать. Главное работать постоянно над собой и преодолевать негатив, именно этому и учит игра, на мой взгляд.

Филатов Олег
Калуга
Воскресенье, 24.02.2019, 09:55 | Сообщение #26

Самый лучший проект с которым сталкивался за последнее время. Позволяет спроецировать свои личные негативные эмоции на игровые этапы и избавляться от них. После игры как будто прошел процесс релаксации.

Литош Александр
Минск
Воскресенье, 24.02.2019, 10:04 | Сообщение #27

Все люди обладают способностью полностью освобождаться от негативных эмоций. Об этом говорил еще Лестер Левенсон, он же и заметил эту особенность.Игра - это некоторый толчок к этому состоянию.

Хребтов Андрей
Абакан
Воскресенье, 24.02.2019, 10:12 | Сообщение #28

Негативные эмоции разрушают жизнь, важно научиться справляться с гневом, страхом, чувством вины, обидой.
Очень  замечательно, что это можно сделать в игровой форме и за одну сессию игры.Важно освободиться от негативных эмоций, в игре их 13 познакомиться с ключами выхода из трудных эмоциональных ситуаций.
Думаю игра станет очень полезной, но и увлекательной.

Никитин Сергей
Омск
Воскресенье, 24.02.2019, 10:34 | Сообщение #29

это замечательно что можно в игре избавиться от всего негатива который находится во мне: от страха, гнева, обиды, ревности и многих других какие есть во мне, по окончанию игры у меня нет негатива, так хорошо, прям хочется жить

Ярушев Вазген
Самара
Воскресенье, 24.02.2019, 12:20 | Сообщение #30

Отличная игра для тех кто с помощью психологии хочет освободить свой интелект от эмоционального напряжения. Вам помогут справится с такими негативными чуствпми как гнев, злоба, раздражение, ревность и тд. Я лично очень благодарен создателям игры!

Николаев Сергей
Москва
Воскресенье, 24.02.2019, 12:33 | Сообщение #31

Мне больше всего понравился креатив данной игры. Редко можно встретить такое сочетание где есть и развитие и снятие негативных эмоций. Буквально на днях играл с друзьями и они были приятно удивлены результатом.

Костерева Людмила
Каплуновка
Воскресенье, 24.02.2019, 12:33 | Сообщение #32

Благодарю за прекрасное решение проблемы избавления от негативных эмоций. Весь негатив, накаплеваемый нами от неприятных общений, влияет отрицательно на наше здоровье. С помощью игры, без всяких усилий над собой освобождаешься от гнета плохих эмоций. Легкость во всем теле. Прекрасное ощущение.

Воляк Ольга
Гродно
Воскресенье, 24.02.2019, 13:05 | Сообщение #33

Отличный проект) В наше время психологическое напряжение - это беда или скорее понацея. Так важно умень вовремя расслабится, снять негатив и двигаться дальше. Иначе стопор, или пауза, а время идет. Как круто, что проект позволяет за одну сессию игры научится этому важному психологическому умению. Здорово, успехов проекту)

Артемов Денис
Москва
Воскресенье, 24.02.2019, 13:15 | Сообщение #34

Просто замечательная игра можно в игре избавиться от всего негатива который находится во мне С помощью игры, без всяких усилий над собой освобождаешься от гнета плохих эмоций. Легкость во всем теле. Прекрасное ощущение

Светланова Виктория
Киев
Воскресенье, 24.02.2019, 13:19 | Сообщение #35

Игра очень понравилась. В наше время легко подцепить негатив, а вот избавиться от него - тяжело. Игра разработана для широкого спекта негатива (13 эмоций) и каждый может выбрать больную для себя тему. После неё чувствуешь желание жить и действовать!

Антонов Павел
Москва
Воскресенье, 24.02.2019, 13:23 | Сообщение #36

Считаю психологическое расслабление и уход от мирских сует - обязательной частью успешной жизни. В этом помочь может либо очень-очень близкий человек, либо - вот такого рода игра. Необходимо иметь представления о вариантах и путях выхода из эмоциональных трудностей и психологических преград. Советую всем и каждому!

Щуфан Алина
Самара
Воскресенье, 24.02.2019, 13:44 | Сообщение #37

Действительно очень полезная психологическая игра! В наше время много негатива и освобождение от него большой плюс!! Игра "Освобождение" отлично помогает избавиться от гнева и злости!

Бабиченков Игорь
Бийск
Понедельник, 25.02.2019, 01:19 | Сообщение #38

Уже давно пришёл к выводу, что нашу жизнь делают наши мысли. Важно найти для себя способы избавиться от мрачных мыслей, как говорили древние китаяне и суметь направить мысленный ход в позитивно-созидательном направлении. Уверен : мысль материальна.

Таренина Ирина
Москва
Понедельник, 25.02.2019, 17:30 | Сообщение #39

В наше время когда мы окружены негативом со всех сторон очень важно правильно от него избавляться. Эта игра идеальный для этого инструмент. Попробуйте ее,а также порекомендуйте друзьям и близким. И вы сами приятно удивитесь результату

Павлова Виктория
Москва
Понедельник, 25.02.2019, 19:21 | Сообщение #40

Надеюсь, что игра получит популярность.  Это хороший тренининг не только для работы, но и для становления характера в общем. Это мое мнение только по начальному этапу. 

Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!