На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Мурманск
ижевск
Узбекистан
Ташкент
Краснодар
Житомир
Москва
Санкт-Петербург
Москва
Ставрополь
Красноярск
Ачинск
Зерноград
Калуга
Омск
Балашиха
Москва
Москва
Липецк
Краснодар
Москва
Москва
Ереван
Москва
Москва
Шарья
Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Барнаул, Россия
Томск, Россия
Шушенское
Алматы
Данилов
Москва
Ярославль
Поздравляем!

А вы пробовали сказать внутренним переживаниям чтобы уходили? Получилось?

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Семенов Дмитрий
Екатеринбург
Вторник, 11.09.2018, 17:45 | Сообщение #21

Татьяна, можно ознакомиться с Вашим методом и статьями по обсуждаемой тематике?

Овчинникова Татьяна
Москва
Вторник, 11.09.2018, 20:41 | Сообщение #22

Да, конечно, можно. Опубликован он в различных тезисах, которые, наверное, найти не очень просто. Наиболее полное изложение можно найти в статье "Саморегуляция и психосоматика"(журнал Психотерапия, 2011, №7.). Последняя статья в этом же журнале (2018, № 8), видимо еще не вышла, т.к. мне ее еще не высылали.)  Кстати, если вам не удастся найти этот журнал в печатном виде, то можно воспользоваться электронным вариантом, который опубликован на сайте ППЛ  (Профессиональной Психотерапевтической Лиги) RUSPSY, а внутри уже поиск ведется по фамилии.)                                                                                             Если вы сообщите мне, есть ли такой журнал в вашем городе, буду признательна. При возникновении трудностей, - сообщите.     Т.Н. Овчинникова.

Семенов Дмитрий
Екатеринбург
Пятница, 14.09.2018, 14:40 | Сообщение #23

Татьяна Николаевна, спасибо большое! Статью Вашу прочитал в электронном виде. Информация ценная. Буду Вас цитировать. Хотелось бы прочесть Вашу последнюю статью. Также, буду Вам благодарен за предоставление возможности ознакомиться с программой "Золотой ключик", на которую Вы ссылаетесь в своей статье. В интернете смог найти только описание программы.

Овчинникова Татьяна
Москва
Вторник, 18.09.2018, 18:31 | Сообщение #24

Дмитрий, здравствуйте.

Я учла вашу просьбу и попросила авторов выслать мне электронный вариант, поскольку у меня в наличии лишь публикация. Как только получу ответ или копию, - сообщу.                                        Наверное, мне нужно будет выслать копию на ваш электронный адрес? 

Татьяна Николаевна. 

Садовская Наталья
Самара
Вторник, 18.09.2018, 22:52 | Сообщение #25

Татьяна! А можно и здесь эл.вариант поместить? kenga-samara@mail.ru  - мой эл.адрес, на случай, если администратор не позволит размещение "для широкого круга читателей"

Бараева Рита
Монино
Среда, 19.09.2018, 09:20 | Сообщение #26

Коллеги, если не очень жаль, поделитесь и со мной. Пожалуйста. rita_vic_2008@mai.ru

Семенов Дмитрий
Екатеринбург
Среда, 19.09.2018, 16:06 | Сообщение #27

dim_sd@mail.ru

Овчинникова Татьяна
Москва
Среда, 17.10.2018, 22:57 | Сообщение #28

Здравствуйте.

Прежде всего, хочу извиниться перед теми, кому мне до сих пор не удалось ответить. Но причина в данном случае не во мне.- Те, у кого я могла бы получить электронную копию Программы, нахродятся в длительной командировке; обещали мне ответить по приезде. Но пока никаих ответов нет.

И еще. Просьба не просить у меня дублировать чужие работы. Я имею право так поступать только со своими работами, или же давать ссылки на публикации других людей. 

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!