На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Cамара
Глазов
с. Строевское, Устьянский район, Архангельскаяобл.
Каменск-Уральский
Санкт-Петербург
Москва
Москва
Мурманск
Чебоксары
Краснодар
Альметьевск республика татарстан
Петропавловск-камчатский
Санкт-Петербург
Волгоград
Строевское
Москва
Тула
Краснодар
Екатеринбург
Красноярск
Москва
Зверево ростовской обл.
Москва
Красноярск, Россия
Нижний Новгород, Россия
Томск, Россия
Москва
Поздравляем!

500 лет использования понятия "Психология": седьмая завершающая научно-практическая конференция

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Юров Игорь
Сочи
Суббота, 10.02.2018, 23:19 | Сообщение #21

Оргазаторы проекта (а это преимущественно молодые люди) выполнили очень солидную и очень нужную для психологии работу. Вполне справедливо, что о публикациях уже есть ссылки в разных странах, включая США. Остается пожелать продолжить это исследование (может быть в рамках другого проекта). Я думаю, что многие ученые примут участие в реализации данного проекта. Еще раз желаю получить саммую высокую оценку проделанной работе. С уважением И.Юров

Кроник Александр
Бефесда, США
Воскресенье, 11.02.2018, 05:07 | Сообщение #22
Время это незаменимый стержень идентичности и личности, и общности. Чтобы сохранить и укрепить свою идентичность в многообразном междисциплинарном мире, психологическое сообщество должно знать и помнить историю своего имени, 500-т летие которого отмечено молодым энтузиазмом семи конференций. Именно поэтому я поддерживаю данный со-бытийный проект даже при наличии других очень достойных проектов в этой же номинации. 
Костригин Артем
Нижний Новгород
Воскресенье, 11.02.2018, 12:22 | Сообщение #23

Ольга Альфонсасовна и Игорь Александрович! Спасибо за Вашу поддержку!

Белобрыкина Ольга
Новосибирск
Понедельник, 12.02.2018, 14:10 | Сообщение #24

Артем, я очень радуюсь, что у нас есть очень достойная научная смена в вашем лице и других молодых исследователей, которые смогли поднять такую глубинные пласты из недр психологической науки 

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!