На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Якутск
Нижний Новгород
Кодинск
Москва
Казахстан
Кемерово
Урюпинск
Волгоград
Москва
Чкаловск
Москва
Москва
Североморск
Москва
Москва
Гродно
Комсомольское
Миасс
Черкассы
Курган
Владивосток
Санкт-петербург
Екатеринбург
Ростов-на-дону
Нягань
Москва
Москва, Россия
Оренбург, Россия
Тула
Белоярский
Каменское
Москва
Поздравляем!

Люди и судьбы. Сондиана в психологическом консультировании

АвторСообщение
Симонова Анна
Петергоф
Среда, 17.01.2018, 14:34 | Сообщение #1

Добрый день!
Приглашаю поделиться впечатлениями от прочитанного.
Книга чудесная. Для меня - это новый взгляд на работу с клиентами.
Тема трехпоколенной семьи интересует давно. А тут такой подарок - совершенно новый взгляд и новый подход.

Дорохина Ирина
Москва
Среда, 17.01.2018, 15:04 | Сообщение #2

Меня заинтересовала сондиана и сама книга с выложенного в сеть авторами упражнения из параграфов книги про Круговую генограмму. С этого момента началась череда новых чудесных открытий для меня и продолжается до сих пор потому-что книга настолько насыщенная что не просто на её прочтение , а изучение ,понимание и обдумывание множества инсайтов в результате прочтения требуется время.

Матвеев Олег
Новосибирск
Среда, 17.01.2018, 22:59 | Сообщение #3

Читал пока только отзывы о книге и фрагменты книги, то что нашел в интернете, но хочу ее купить. Буду рад ее приобрести. Если кто знает где ее можно купить в Новосибирске, напишите в личку. Спасибо!

Романова Илона
Екатеринбург
Среда, 17.01.2018, 23:31 | Сообщение #4

Уважаемый Олег! Рада вашему интересу к книге. Купить ее пока можно только на электронных ресурсах - бумажную на Ozonе и электронную на ЛитРесе https://www.litres.ru/ilona-romanova-12718813/ludi-i-sudby-sondiana-v-psihologicheskom-konsultirovanii-27619181/

С нового года бумажную по более экологичной цене можно купить еще прямо в издательстве Ридеро https://ridero.ru/books/lyudi_i_sudby_1/

Симонова Анна
Петергоф
Суббота, 20.01.2018, 14:28 | Сообщение #5

Здесь  можно обсудить идеи книги по главам.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!