На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
г.Пятигорск
Алтайский край,Заринск
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Москва
Саранск
Борагъан, чечня
Симферополь
Санкт-Петербург
Бишкек
Гомель
Подольск
Подольск
Санкт-петербург
Минск
Лабинск
Ижевск
Симферополь
Поздравляем!

Тест Сонди в консультировании и психотерапии. Интеграция с тестами Фрилинга, Люшера, Цыганка и визуальной диагностикой

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Гудзовская Алла
Самара
Среда, 15.02.2017, 23:57 | Сообщение #1

Уважаемый Игорь Иванович, скажите, а не планируется ли хотя бы частичная компьютеризация теста? Понятно, что компьюетрные интерпретации совсме не то, но хотя бы была бы какая-то основа, и удобство в тестирование, которое могло бы быть онлайн

Цыганок Игорь
Санкт-Петербург
Четверг, 23.02.2017, 22:44 | Сообщение #2

Уважаемая Алла Анатольевна, все тесты компьютеризированы: тест Сонди, Люшера, Фрилинга, Цыганка. Это сделано для того чтобы была основа над которой потом можно работать как Вы верно заметили. Приглашаю вместе работать в этом направлении! cii@mail.ru Ваш Игорь Цыганок

Гудзовская Алла
Самара
Четверг, 23.02.2017, 23:54 | Сообщение #3

Игорь Иванович, вы написали - сразу нашла, прошла диагностику) Оказывается давно я не погружалась в эту тему. А лица в тесте знакомые-знакомые. Спасибо за приглашение!

Михайлов Андрей
Москва
Понедельник, 06.03.2017, 20:59 | Сообщение #4
Сообщение удалено: повтор
Михайлов Андрей
Москва
Понедельник, 06.03.2017, 21:00 | Сообщение #5
Сообщение удалено: повтор
Михайлов Андрей
Москва
Понедельник, 06.03.2017, 21:01 | Сообщение #6
Сообщение удалено: null
Соловьева Галина
Москва
Понедельник, 06.03.2017, 21:09 | Сообщение #7

Игорь Иванович,хоть здесь Вас нашла.Возьмите трубку.Вот уже который день,муж моей родной сестры,Вашей пациентки,обрывает Вам телефон.Она в тяжелом состоянии,а Вы прячетесь.В контакте Вы заблокировали входящие сообщения.Почему?Или вы не хотите,чтобы все знали какой Вы доктор.Мою сестру зовут Ирина Фролова,не забыли еще?Как Вам не стыдно,Игорь Иванович?

Цыганок Игорь
Санкт-Петербург
Понедельник, 06.03.2017, 22:38 | Сообщение #8

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Вам следует обратиться в полицию, в 49-й отдел, написать заявление если у вас есть ко мне претензии. Только вы не сделаете этого, потому что вы не Соловьева Галина и не Фролова Ирина, а аноним, прячущийся за этими именами!

Соловьева Галина
Москва
Понедельник, 06.03.2017, 22:47 | Сообщение #9

Игорь Иванович,вы не прикидывайтесь. Это здесь при всех Вы пытаетесь мину корчить.Я так понимаю это в Вашем стиле.

Для того чтобы был 49 отдел полиции,передачу денег Вам нужно было фиксировать на видео камеру.И все Ваши черные делишки тоже. А Вам деньги передавались по черному.

Соловьева Галина
Москва
Понедельник, 06.03.2017, 22:55 | Сообщение #10

Вы оказались мошенником, Игорь Иванович. Деньги взяли ,доходы не зарегестрировали,а теперь говорите обращаться в полицию. Странный вы психолог.

Между прочим это Цыганок предложил оплатить моей сестре услуги мимо кассы.Или Вы забыли это,Игорь?

В такой сложной ситуации ,в которой находится моя сестра,Вы не отвечаете на звонки.Прячетесь.У Вас нет совести.Вы негодяй.

Цыганок Игорь
Санкт-Петербург
Вторник, 07.03.2017, 07:42 | Сообщение #11

Итак, Вы молчаливо согласились, что Вы прячитесь за вымышленными фамилией и именем. "Сестру" успокойте - налоги уплачены. Но я вижу, что у Вас другие цели - оклеветать и оскорбить, а это противоречит правилам клуба, т.к. повторяю: Психологический клуб - место общения профессиональных психологов.

Соловьева Галина
Москва
Вторник, 07.03.2017, 11:08 | Сообщение #12

Итак ,Игорь Иванович.Вы все пытаетесь здесь при всех мину корчить.Делаете вид,что не знаете мою сестру.Прячетесь Вы,Игорь Иванович.Я Вас еще раз спрашиваю,почему Вы не отвечаете на звонки мужа моей сестры? Вы себя называете профессиональным психологом,но Ваши действия скорее делетантские.Так себя не ведет человек,которому нечего скрывать.Настоящему доктору совесть не позволит вести себя так,как Вы.Я вижу,что совести у Вас нет.

Михайлов Андрей
Москва
Вторник, 07.03.2017, 17:54 | Сообщение #13

Коллега,скажите пожалуйста -это правда?

https://psy-practice.com/publications/psikhicheskoe-zdorove/psihologiya_i_psiholozhestvo_epizod_perviy/

Я тут  столкнулся с информацией.Господина Сысоева я давно знаю как офицера ,который просто так ничего не говорит, здесь достаточно резко,я бы даже сказал категорично высказыается Владимир Николаевич.

Михайлов Андрей
Москва
Вторник, 07.03.2017, 21:55 | Сообщение #14
Сообщение удалено: пользователем
Михайлов Андрей
Москва
Вторник, 07.03.2017, 21:56 | Сообщение #15
Сообщение удалено: удалить
Соловьева Галина
Москва
Вторник, 07.03.2017, 22:01 | Сообщение #16

В том-то и дело!!! Профессиональные писхологи,а не те кто вредят и прячутся потом.

Цыганок Игорь
Санкт-Петербург
Вторник, 07.03.2017, 22:45 | Сообщение #17

Михайлов, Вы спрашиваете: "Коллега,скажите пожалуйста -это правда? https://psy-practice.com/publications/psikhicheskoe-zdorove/psihologiya_i_psiholozhestvo_epizod_perviy/"

В.Н. Сысоев сказал, что это вcе ложь, выдумки и домыслы так называемой журналистки Гусевой. Видео искуственно смонтировано, а статья - фальшивка! Ничего такого он не говорил. Михайлова Андрея он не помнит, у него нет даже Вашего телефона. Поэтому вся эта здесь так называемая "дискуссия" яйца выеденого не стоит! Мне здесь не о чем больше с вами говорить!

Напротив, Владимир Николаевич неоднократно меня поощрял за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей и проявленную активность в учебной и методической работе, представлял к наградам, выдвигал соискателем денежного гранта. По его ходатайству перед Командующим войсками я был награжден знаком "За отличие в службе".

Михайлов Андрей
Москва
Среда, 08.03.2017, 00:58 | Сообщение #18

Коллега,по моему в этой статье видео нет.Не так ли? Судя по всему я могу сделать определенный вывод,что Вы лжете.И претензии Галины имеют основания.Вы что здесь за дураков всех держите? 

Михайлов Андрей
Москва
Среда, 08.03.2017, 01:02 | Сообщение #19

А что есть еще и видео? 

Михайлов Андрей
Москва
Среда, 08.03.2017, 01:03 | Сообщение #20

Не могли бы Вы в таком случае скинуть еще и видео?

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!