На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Пятигорск
Санкт-Петербург
Ачинск,Красноярский край
Сочи
Югорск
Ильичевск
Волгоград
Кисловодск
Нижний тагил
Красноярск
Тетюши
Москва
Москва
Санкт-петербург
Калуга
Санкт-Петербург
Омск
Москва
Омск
Новочебоксарск
Алматы
Псков
Петрозаводск
Тюмень
Санкт-петербург
Новороссийск
Санкт-петербург
Санкт-Петербург
Екатеринбург
Санкт-Петербург
Алматы
Санкт-петербург
Оренбург
Челябинск
Люберцы
Москва
Поздравляем!

Хочу получить дополнительное образование(архив)

АвторСообщение
Добров Роман
Хабаровск
Пятница, 22.01.2016, 10:19 | Сообщение #1

Всем доброго времени суток. 
Меня зовут Роман, я закончил колледж и институт, имею высшее образование по юриспруденции, но с недавних пор стал интересоваться психологией в направлении ПА, фобии, депрессии, различные психозы. Сам через это прошел, читаю различную литературу по данной теме, консультирую знакомых с подобными симптомами. Хотелось бы перейти на профессиональный уровень. Подскажите, какие есть варианты ускоренного обучения с перспективой частной пратики, по окончанию обучения? 

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Воскресенье, 24.01.2016, 19:50 | Сообщение #2

Здравствуйте, Роман!

Все зависит от того, чему именно Вы хотите учиться и где потом хотите работать. Психозы - это не совсем психологический профиль деятельности, скорее, сфера деятельности психиатров, хотя и клиническому и просто психологу очень полезно знать симптомы расстройств.

Обратите внимание на информацию в разделах: Дополнительное профессиональное образование, выездное и дистанционное обучение, семинары и тренинги

Добров Роман
Хабаровск
Понедельник, 25.01.2016, 05:23 | Сообщение #3
Сообщение удалено: null
Ковпак Алиса
Санкт-Петербург
Четверг, 28.01.2016, 00:37 | Сообщение #4

Здравствуйте, Роман!

В направлении работы с тревогой, страхами , ПА, депрессией наиболее эффективным и научно-обоснованным подходом в психотерапии является когнитивно-поведенческий подход. Ступенчатое обучение можно пройти в долгосрочных и краткосрочных программах Ассоциации Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (АКПП). Подробнее можно узнать на сайте www.associationcbt.ru и написав на почту info(a)associationcbt.ru

Добров Роман
Хабаровск
Четверг, 28.01.2016, 02:38 | Сообщение #5

Спасибо, Алиса. Ознакомился, но меня интересуют дистанционные курсы проф. переподготовки, я не имею высшего образования в сфере психологии.

Баранова Юлия
Ярославль
Пятница, 29.01.2016, 21:05 | Сообщение #6

Без сомнения, придется получить базовое образование сначала, возможно программы магистратуры, сейчас туда берут после бакалавриата с любой специализацией. 2 года. Хорошие программы дистанционного обучения предлагает http://veip.org/ Восточно-Европейский Институт Психоанализа.

Пантюшина Ольга
Тула, Москва
Вторник, 08.11.2016, 10:03 | Сообщение #7

Можено получить переподготовку с присвоением квалификации. Например здесь: http://urgaps.ru/category/43

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!