На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
с.Белое Озеро
Отрадная
чукотка, анадырь
Пермь
Темиртау
Кемерово
Архангельск
Ростов-на-Дону
Тула
Махачкала
Сасово
Житомир
Москва
Владивосток
Москва
г. Павловский Посад, Московская область
Дзержинск
Оренбург
Москва
Ставрополь
Санкт-петербург
Одесса
Орёл
Кишинёв
Спб
Самара
Уфа
Санкт-петербург
Москва
Нижний новгород
Гомель
Санкт-петербург
Тула
Иркутск
Москва
Керчь
Воркута
Биробиджан
Тюмень
Санкт-Петербург, Кронштадт
Нижний Новгород
Денвер
Москва
Москва
Белгород
Санкт-петербург
Поздравляем!

VII Всероссийская научно-практическая (очно-заочная) конференция с международным участием “Этносы развивающейся России: проблемы и перспективы”

Страницы сообщений:  1  2  3
АвторСообщение
Чупров Леонид
Черногорск
Понедельник, 16.02.2015, 21:23 | Сообщение #41

Бложик посмотрел. И чего было скрывать до этих пор? Весьма хорошо смотрится. В продолжение темы "уточнения". Сегодня загрузил сетевую версию журнала "Вестник по ..." №4. -2014. С материалами Российско-болгарской конференции.

Учебная деятельность студентов, обучающихся по направлению «Педагогика»: диагностика, структура, психологическая и педагогическая регуляция.

Чупров Леонид
Черногорск
Суббота, 07.03.2015, 11:58 | Сообщение #42

Анна, Вы одна в нашем проекте "виновница". С природой не поспоришь, да и с К. Цеткин тоже. С наступающим Вас праздником! Успехов, свершений и всего наилучшего! Всех Читательниц, что проявили интерес к проекту также с праздником Весны!

Якимец Светлана
Орск
Воскресенье, 08.03.2015, 19:58 | Сообщение #43

Проблема этносов актуальна не только в России. Я считаю, ей надо больше внимания уделять еще и практическими делами.Хотя знаю, многое делается.

Чупров Леонид
Черногорск
Суббота, 14.03.2015, 07:24 | Сообщение #44

Спасибо всем, кто проявил интерес к нашему (этому) проекту.

Лучинкина Анжелика
Симферополь
Суббота, 14.03.2015, 10:10 | Сообщение #45

А хорошо бы было в Крым перенести такую конференцию))) Мы готовы))

Чупров Леонид
Черногорск
Суббота, 14.03.2015, 10:31 | Сообщение #46

Уважаемая, Анжелика Ильинична! Мы будем только "За!" (я имею ввиду группу организаторов и "Объединенную редакционную коллегию" наших четырех научных журналов). Можно даже продумать параллельные площадки (работа на них очно) в Крыму и Абакане или Кызыле, или Томске, а Интернет как связь через пространство для тех, кто не сможет приехать. Тем более, что Вы специалист по виртуальному общению. У томичей есть опыт такого проведения с непосредственным видео-общением. В Южной Сибири у нас тесное сотрудничество по научным конференциям между Томском, Абаканом, Кызылом, а Черногорск - это своеобразная "Мекка" или "Медина" для иностранных коллег. Можно продумать добротный форум. Бывал я в Крыму. В Симферополе на школе молодых ученых, Бахчисарай - эту "сказочную восточную шкатулку ручной работы" посетил и в Большом Каньоне даже ночевал.

Щукин Андрей
Санкт-Петербург
Среда, 29.04.2015, 23:40 | Сообщение #47

От своего имени и по поручению Л.Ф. Чупрова благодарю всех коллег, что поддержали наши проекты как в активном обсуждении здесь в "Психологическом клубе", так и в голосовании.
Огромнейшее спасибо за Вашу поддержку.

Ответсекретарь "Вестника по педагогике и психологии Южной Сибири".

Страницы сообщений:  1  2  3

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!