На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Норильск
Москва
Казань
Владивосток
Пенза
Омск, Россия
Москва
Орск
Донецк
Москва
Щучинск
Ярославль
Москва
Мурманск
Луховицы
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт - петербург
Москва
Запорожье, Новороссийск
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Москва
Улан-Удэ
Москва
Санкт-петербург
Санкт-петербург
Красноярск, Россия
Волгоград, Россия
Астана
Москва
Москва
Поздравляем!

Международный молодежный научно-культурный форум как форма образовательной деятельности в полиэтнокультурной среде

Страницы сообщений:  1  2  3  4
АвторСообщение
Ахметова Людмила
Томск
Среда, 04.02.2015, 01:43 | Сообщение #41

Какая, Светлана, у Вас летняя цветная картинка! (Вторник, 03.02.2015, 18:59 | Сообщение #37). А у  нас зима, холодно и всё вокруг бело от большого количества снега. Но для единства противоположностей всегда есть основания. В нашем случае, я полагаю, –  это инициативный подход к профессиональной деятельности.

Спасибо.

Чупров Леонид
Черногорск
Воскресенье, 15.02.2015, 05:55 | Сообщение #42

Людмила, надо же было Вашим родителям так подгадать? В один день со Шмелевым А.Г. Поздравляю с днем рождения! Успехов и новых свершений!

Султонмамадова Манижа
Томск / Таджикистан
Воскресенье, 15.02.2015, 07:31 | Сообщение #43

Уважаемая Людмила Владимировна, от имени всех наших таджикских студентов обучающихся в Томском Государственном Педагогическом Университете поздравляем Вас с днем рождения и хотим Вам сказать:

Примите наши поздравления

С чудесным праздником таким!

Вас, не скрывая уважения,

Мы искренно благодарим

За то, что души в нас вложили,

Желаю сделать нас людьми:

Дорогу в мир вы нам открыли,

Любовь к познаниям привили,

Нам жизни, посвятив свои.

Ахметова Людмила
Томск
Понедельник, 16.02.2015, 18:52 | Сообщение #44

Спасибо, Леонид! Действительно, как Вы заметили (Воскресенье, 15.02.2015, 05:55 )– это факт. Остается к Вашему утверждению добавить амбициозное размышление о том, что наше групповое явление усилило потенциал Союза психологов СССР-общества, воссозданного в стенах Психологического института АПН СССР аж  в 1957 году!

Ахметова Людмила
Томск
Понедельник, 16.02.2015, 19:03 | Сообщение #45

Дорогая Манижа, дорогие студенты из Таджикистана, благодарю вас за добрые слова.

Чупров Леонид
Черногорск
Четверг, 19.02.2015, 15:38 | Сообщение #46

Людмила Вдадимировна, я там письмо отправил с интересующей Вас информацией.

Назарова Азима
Томск - Таджикистан
Среда, 25.02.2015, 17:32 | Сообщение #47

Уважаемая Ольга Афанасьевна!

Спасибо за искреннюю поддержку  наших  стремлений к  объединению молодежи и реализации  совместных научно-образовательных задач. А приезжайте к нам в Томск на предстоящий  в марте 2015 г. V Молодежный научно-культурный форум. Приезжайте вместе с вашими студентами. Мы будем очень рады.

Назарова Азима
Томск - Таджикистан
Среда, 25.02.2015, 17:34 | Сообщение #48

Уважаемая Ольга Васильевна,  ташаккур (спасибо)! Мо мехохем дусти кунем – мы хотим дружить с вашими студентами smiley!!!!!!!!

Курбонмамадов Худоназар
Оренбург/Таджикистан
Пятница, 27.02.2015, 18:58 | Сообщение #49

Здравствуйте! Я студент из Таджикистана учусь в г. Оренбурга и я хочу сказать спасибо организаторам такого форума который объединяет нас. Мы студенты из Оренбурга тоже собираемся участвовать в Онлайн конференции V Международного молодежного научно-культурного форума 2015г. города Томска

Ахметова Людмила
Томск
Пятница, 27.02.2015, 19:28 | Сообщение #50

Приветствуем студентов из Оренбурга! Спасибо, Худоназар за поддержку и интерес к международной молодежной деятельности. 

Лужайцева Людмила
Томск
Среда, 04.03.2015, 14:15 | Сообщение #51

Добрый день! Хочу сказать, что прошлогодний форум несомненно прошел на высоком уровне. Впереди нас ждет V форум, и ребята  активно готовятся к нему.  Я организатор и ведущая занятий по социально-психологической адаптации иностранных студентов к русскоязычной образовательной среде, а в этом году сама буду участницей  V форума. Думаю что в рамках V форума 2015 участники смогут узнать много нового и обменяться своим опытом. Поэтому учавствуйте, демонстрируйте свои проекты. Всем удачной и успешной деятельности!! ))

Чупров Леонид
Черногорск
Среда, 04.03.2015, 14:26 | Сообщение #52

А, ведь, действительно, Людмила Евгеньевна! Форум открыт для всех. Независимо от региона, возраста и национальности. Думаю, что нынче, после ознакомления с проектом на столь высоком уровне, участников прибавится. Надеюсь. что и Узбекистан включится.

Чупров Леонид
Черногорск
Суббота, 07.03.2015, 11:55 | Сообщение #53

Людмила Владимировна! Понимаю, что сегодня и завтра Вы примете уйму поздравлений, как "виновница" столь грандиозного проекта (да и не только проекта, а реального дела), все же присоединяюсь к восторженной ватаге поздравляющих (готов быть в массовке во втором-третьем ряду и без слов и реплик). С наступающим Вас праздником! Успехов, свершений и всего наилучшего! Всех Читательниц, что проявили интерес к проекту также с праздником Весны! 

Ахметова Людмила
Томск
Суббота, 07.03.2015, 22:32 | Сообщение #54

Полноте, Леонид Фёдорович!  Пуститься с Вами  первой парой  в проектный краковяк по кругу достижений,  да  под взглядами восторженной ватаги, не менее грандиозно! Ну, а если посерьёзней – женщина  всегда очень чутка к словам мужчины, особенно к словам добрым, проникновенным. Спасибо.  

Поздравляю коллег с праздником Молодости, Расцвета. Желаю успехов в росте и реализации новых идей.

Ахметова Людмила
Томск
Суббота, 07.03.2015, 22:36 | Сообщение #55

Про реальное дело Леонид Федорович, Вы верно заметили. Мы  «с головой» погрузились в подготовку  V международного молодёжного научно-культурного форума, который уже совсем скоро (с 24 марта 2015г.) начнет свою работу.

Якимец Светлана
Орск
Воскресенье, 08.03.2015, 19:45 | Сообщение #56

Какой интересный проект, по-моему, весьма перспективный! 

Ахметова Людмила
Томск
Воскресенье, 08.03.2015, 22:29 | Сообщение #57

Спасибо за поддержку, уважаемая Светлана Викторовна. С праздником 8 Марта и всех благ smiley !

Чупров Леонид
Черногорск
Суббота, 14.03.2015, 07:30 | Сообщение #58

Спасибо всем, кто проявил интерес к нашему (этому) проекту. Мы, конечно, рассчитывали, что будет активное обсуждение, но Ваши комментарии, дорогие читатели, просто превзошли все наши ожидания.  Спасибо Всем!

Ахметова Людмила
Томск
Среда, 18.03.2015, 21:05 | Сообщение #59

Поздравляю финалистов - участников конкурса "Золотая Психея"2014. Успехов!

Ахметова Людмила
Томск
Четверг, 26.03.2015, 21:15 | Сообщение #60

Здравствуй, Худоназар! Хочу поблагодарить тебя за содержательное выступление, которое ты сделал на второй международной онлайн-конференции в рамках V Международного научно-культурного форума 24 марта 2015 г. Материалы будут опубликованы.

Наши студенты из Таджикистана спрашивают, а кто  был у тебя за спиной в такой странной и интересной одежде?

Людмила Ахметова

Страницы сообщений:  1  2  3  4

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!