На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

«Моя американская жизнь»

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Хузязанова Гельназ
Димитровград
Воскресенье, 29.04.2012, 20:19 | Сообщение #21

Спасибо автору! Желаю Вам победы

Вельгус Фёдор
г.Владимир Волынский
Понедельник, 30.04.2012, 17:27 | Сообщение #22

Вы молодец. Настоящий психолог. Такая тема и так глубоко поднята в первый раз. Желаю Вам успехов в дальнейшем. Продолжайте начатое. Чем больше людей об этом будут знать тем лучше. Больше будет спасено людских жизней.

Вельгус Фёдор
г.Владимир Волынский
Понедельник, 30.04.2012, 17:27 | Сообщение #23

Вы молодец. Настоящий психолог. Такая тема и так глубоко поднята в первый раз. Желаю Вам успехов в дальнейшем. Продолжайте начатое. Чем больше людей об этом будут знать тем лучше. Больше будет спасено людских жизней.

Зайцева Мария
Санкт-Петербург, Нью-Йорк
Четверг, 17.05.2012, 04:51 | Сообщение #24

Ольга Ильинична, спасибо вам за эту историю и за вашу каждодневную работу. Вы поделились уникальным опытом.Я восхищаюсь вами. Всех благ!

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Среда, 23.05.2012, 01:21 | Сообщение #25

Замечательная история!!!Меня тоже зовут Ольга Ильинична в США стажировалась в 2008г. по теме "Психологическое сопровождение женщин переживших насилие" Ваша победа дорогого стоит!!!

Голубцова Ирина
Санкт-Петербург
Понедельник, 16.03.2015, 13:48 | Сообщение #26

История впечатлила! Читала с большим интересом тем более, что сама сейчас (март 2015 года) принимаю участие в конкурсе психологической газеты и нахожусь в начале своего Пути в сфере психологического косультирования и тренерской работы, несмотря на то, что мне перевалило за 50. Приглашаю ознакомиться с моей истрорией и проголосовать тех, кому она понравиться. http://www.psy.su/club/uspeh/97/   Всем УСПЕХОВ и УДАЧИ на выбранном пути помощи людям, желающим сделать свою жизнь насыщенной, интересной, творческой. Буду признательна за участие в обсуждении, созданной мною темой "Осознан ли Я? Имеет ли этот вопрос отношение к психологии?"  http://www.psy.su/club/forum/topic/1700/

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!