На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
г.Пятигорск
Алтайский край,Заринск
Нижний Новгород
Ростов-на-Дону
Самара
Москва
Саранск
Борагъан, чечня
Симферополь
Санкт-Петербург
Бишкек
Гомель
Подольск
Подольск
Санкт-петербург
Минск
Лабинск
Ижевск
Симферополь
Поздравляем!

«Приключения психолога в России»

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5
АвторСообщение
Рахматуллаева Тамила
Ташкент
Вторник, 25.09.2012, 08:56 | Сообщение #81

ТАК ДЕРЖАТЬ, ДОРОГОЙ, АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ!

Rakhimova Svetlana
Washington
Пятница, 23.11.2012, 17:57 | Сообщение #82

Мне очень понравилось, а главное, много поучительного. Где голосовать?

Величко Светлана
Волгоград
Воскресенье, 14.07.2013, 19:44 | Сообщение #83

Андрей Михайлович! Восхищаюсь вашей стойкости и оптимизму!

Что-то подобное испытала на себе, главное - это победить! А раз вы победили, то значит, были на правильном пути. испытания просто так не даются и вы это прекрасно сами знаете. Браво!

Хочу записаться на ваш тренинг "Техники скрытого влияния". Сегодняшний мастер класс произвёл очень хорошее впечатление

Пронина Нина
Киржач
Четверг, 25.07.2013, 14:53 | Сообщение #84

Андрей Михайлович, Вы просто молодец!

Леонова Елена
Орел
Четверг, 08.08.2013, 13:50 | Сообщение #85

Очень хочется оставить коментарий, после повествования такой замечательной истории!!!  Это история не только успеха, это история огромной любви к профессии. Это здорово и очень сильно заражает позитивной энергетикой.  На днях подруга моей дочери поступила в Курск на клиническую психологию. Многие отговаривали, и в числе отговаривающих были психологи. А я очень поддерживала ее выбор. Потому как очень люблю свою профессиию и считаю ее профессией неисчерпаемых возможностей. Именно эту статью отправлю ей для усиления мотивации и веры в ее силы и будущий успех. Спасибо за такой замечательный рассказ о жизненном успехе :)

Соколова Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 20.08.2014, 15:50 | Сообщение #86

Воодушевляет!

Соколова Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 20.08.2014, 15:50 | Сообщение #87

Воодушевляет!

Голубцова Ирина
Санкт-петербург
Понедельник, 16.03.2015, 11:54 | Сообщение #88

Андрей Михаилович! Я случайно попала на страницу с комментариями по вашей истории, написанной более трех лет назад. Именно они вывели меня на Вашу истрию, которая меня поразила до "мурашек в моем теле", до глубокой признательности к Вашей настойчивости и веру в Себя, за желание не просто выжить, о ЖИТЬ, жить творчески, даря людям, то что им так важно и нужно, не жалее ни сил, ни времени, обогощая их результатами своего многолетнего опыта. Может быть мне повезет и я встречусь когда-нибудь с вами в прфессионльных кругах. Я почему-то верю в это, интуитивно чувствую. На сегодня я  начинающий психолог, несмотря на то, что мне уже за пятьдесят. Сейчас, как и Вы три года назад, принимаю участие в конкурсе психологической газеты "История успеха." http://www.psy.su/club/uspeh/97/ Ваша история добавила мне уверенности и сил в правильности своего Пути. Спасибо Вам)за Вашу историю нелегкого УСПЕХА)

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!