На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Как поверить в себя в начале пути к успеху

АвторСообщение
Голубцова Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 14.03.2015, 15:53 | Сообщение #1

Надежда, я с большим интересом прочитала вашу историю. Мне очень трудно выразить словами то, что я почувствовала при ее прочтении... И все же я попробую: я ощутила в словах, написанных Вами, теплоту и заботу о детях, с которыми Вы работаете. Мне понравились описанные Вами подходы с использованием арт-терапии, в том числе -музыкой. Мне кажется Ваша история является ответом на поставленный в ее названии вопрос: "Как поверить в себя на пути к успеху?". Вы занимаетесь непростым делом - проводите занятия с детьми с ограниченными возможностями здоровья и считаю, что этим детишкам очень повезло тем, что рядом с ними ищущий себя, не безразличный к их состоянию человек. Успеха и Вам и детям, с которыми вы работаете.

Егорова Любовь
Суоярви
Воскресенье, 15.03.2015, 17:59 | Сообщение #2

Ирина, все правильно. Молодец. Детям обязательно нужна помощь именно пока они растут и ищут себя в жизни. Этого часто не хватает в жизни. Потому что  рядос с детьми не всегда есть учителя и хорошие педагоги.

Сальникова Нина
Санкт-Петербург
Среда, 25.03.2015, 11:31 | Сообщение #3

Ирина, замечательная история!

Предлагаю сотрудничество по развитию воображения детй (Вы об этом кратко упомянули). Мой эл.адрес: saln-nina@yandex.ru 

Щербакова Надежда
Санкт-Петербург
Среда, 01.04.2015, 23:03 | Сообщение #4

Ирина, Любовь и Ирина! Спасибо вам большое за теплые отлики к моему эссе! 

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!