На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
с.Белое Озеро
Отрадная
чукотка, анадырь
Пермь
Темиртау
Кемерово
Архангельск
Ростов-на-Дону
Тула
Махачкала
Сасово
Житомир
Москва
Владивосток
Москва
г. Павловский Посад, Московская область
Дзержинск
Киров, Оренбург
Москва
Ставрополь
Санкт-петербург
Одесса
Орёл
Кишинёв
Спб
Самара
Уфа
Санкт-петербург
Москва
Нижний новгород
Гомель
Санкт-Петербург
Тула
Иркутск
Москва
Керчь
Волгоград
Воркута
Биробиджан
Тюмень
Санкт-Петербург, Кронштадт
Нижний Новгород
Денвер
Москва
Москва
Белгород
Санкт-петербург
Красногорск
Поздравляем!

*Позитив*. "Поделись улыбкою своей..." :)

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Кравчук Ольга
Киев
Понедельник, 04.08.2008, 16:31 | Сообщение #41
Добрый день! 1. Труды сотрудников и аспирантов Института педагогики АПН Украины. 2. Платье очень нежное, подходит под Вашу фигуру, Татьяна. Поздравляю! 3. Командировки - это классно. Можно народ повидать - себя показать, отвлечься и поработать. Вот я была год назад в Москве - несколько дней в библиотеке без домашних хлопот - материала на два месяца обработки, но это произошло по странному и счастливому стечению обстоятельств (сейчас нам командировки не оплачивают).
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 04.08.2008, 21:16 | Сообщение #42
Ооо! Платье (и фигура :wink: ) - просто супер!!!! А я не только вернулась, я ещё с сегодняшнего дня в отпуске! Перспектив пока не видно, но всё равно приятно. :) Урра! Ура! Ура! А кошак такой меня каждое утро тиранит, до дубинки дело не доходит , во время спасаемся :lol: А фотки прикреплять можно? :roll:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #43
Вот я проверяла, То есть сначала дается ссылка на фото (ее копируют из формы-окошка, которое появляется, если правой кнопкой мыши нажать на фото и выбрать "свойства"), а потом ее выделяешь и жмешь на кнопку Img сверху окна ответа (ну, где там "жирным", "курсив", "Quote")
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 05.08.2008, 09:53 | Сообщение #44
И спасибо! :oops:
Розенсон Мария
Екатеринбург
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #45
Елисеев Иван:
Захарова Людмила:
У кого ещё какие зверухи есть? :wink:
Здорово! Считаю, что животные делают нас человечнее и добрее. Мне тоже есть чем похвастаться: собака (боксер - добрейшей души Человек), кот (сам себе на уме, но умеет о себе заявить) и 2 попугая (эти точно себе на уме, летают всегда парой и все время целуются)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 06.08.2008, 13:50 | Сообщение #46
Мария, приветствую Вас на форуме! :D :D :D
Уварова Светлана
Киргизия
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #47
Захарова Людмила:
у нас кошка и 5 котят: три кота и две кошки! им третий месяц, пора раздавать... вот ломаем голову - кому и куда... а они очень уверенно осваивают территорию... у нас 1-комнатная квартира, муж, я, двое детей, скоро будет третий... и кошаки... у меня точно будет как в притчи, после раздачи котят - как тихо, чисто и просторно!!! :D :D :D
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 13.08.2008, 09:38 | Сообщение #48
именно так я объясняю ребенку, почему мы не заведем котика или кошечку... им понадобится пара, а потом они родят десяток котят, их семья станет больше нашей, а за всеми ними ухаживать надо...
Цветкова Екатерина
Воронеж
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #49
[quote="Елисеев Иван"]
Захарова Людмила:
Добрый день :D У меня дома живут: 2 красноухие черепахи, 2 кошки и собачка.Я считаю, что это очень здорово, когда приходишь домой и тебя встречает кто-нибудь, махая хвостиком :wink:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #50
Урра! Получилось! Вот такой пёсочка у нас жил. Сейчас у нового любящего хозяина превращается в прелестного "дворянина" :lol:
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 14.08.2008, 13:15 | Сообщение #51
Людмила, так Вы разводите собачек?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 14.08.2008, 13:17 | Сообщение #52
Маленький-то совсем :roll:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #53
Кравчук Ольга:
Людмила, так Вы разводите собачек?
Да, племенных дворян :lol: :lol: :lol: На самом деле мы с мужем этого щена по пути с работы нашли. Кто-то в овраг выбросил полуслепого, умирал уже от жажды, кричал как ребёнок, и тут Чип и Дейл поспешили на помощь. :) Выкормили его из сосочки и отдали в хорошие руки :) А так у нас Коша, рыбки и огромное количество пальм, фикусов, и других огромных растений, как раз для малометражки подходящих :lol:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 14.08.2008, 23:30 | Сообщение #54
Завтра пойду в тисо-самшитовую рощу, которая тут, в Хосте, и "растет". Посмотрю, как выглядел лес доледникового периода, сколько-то там миллионов лет назад (знать бы, правда ли тогда такие деревья были) (вот: "18-30 миллионов лет назад" - почему именно 18-30? А не 17-30? Или 16-31?)
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #55
Мельникова Татьяна:
Завтра пойду в тисо-самшитовую рощу, которая тут, в Хосте, и "растет". Посмотрю, как выглядел лес доледникового периода, сколько-то там миллионов лет назад (знать бы, правда ли тогда такие деревья были) (вот: "18-30 миллионов лет назад" - почему именно 18-30? А не 17-30? Или 16-31?)
Ух ты! Здоорово! :) Аж ветерком подуло с запахом самшита, хвои, моря... :roll: Может фотографию потом, а? :wink:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 14.08.2008, 23:54 | Сообщение #56
Аааа! Если только найду в интернете ))))))) С собой нет ничего, подходящего как фотографирующее устройство - настолько неожиданно поехали...
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 15.08.2008, 00:39 | Сообщение #57
Ну ладно, тогда только хорошие впечатления! ..А мне в понедельник уже на работу :shock: Весь отпуск здесь на форуме просидела :lol:
Захарова Людмила
Волгоград
Суббота, 16.08.2008, 21:05 | Сообщение #58
Таня, как тисо-самшитовая роща? :wink: Мы сегодня в аквапарке были! Случилось со мной чудо - покаталась со всех горок высотой с пятиэтажный дом :shock: , полностью отключив мозги, чтоб не пугали :lol: Супер! А то обычно "я не трус, но я боюсь", вернее опасаюсь :oops: Остались для меня ещё неизведанными кони и парашют. Хочу.
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 20.08.2008, 14:32 | Сообщение #59
Всем привет! Мне час назад сказали, что в данный момент у меня выявленное ранее заболевание (которое вроде бы всегда с тобой с момента обнаружения) не выялено сегодня. Я обрадовалась, а сейчас в растеряности - так что же тогда?
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 20.08.2008, 15:00 | Сообщение #60
Ольга! Ну это просто замечательно! Расслабьтесь в конце концов, хотя бы на время! Отсутствие результата - тоже результат :) Кстати не всегда следует верить анализам. У меня у коллеги в знатном диагностическом центре "нашли" гепатит С. Она пару месяцев прожила в депрессии, готовилась умирать. Потом попала к грамотному врачу, который сказал что у этого центра около 40% подобных ошибок. Пересдала анализ - всё в норме.
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!