На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Школа здоровья и успеха

АвторСообщение
Ермаченко Наталья
Екатеринбург
Среда, 11.02.2015, 17:56 | Сообщение #1

Уважаемые коллеги! Наш проект представлен на сайте, ждем Ваши комментарии.

«Школа здоровья и успеха» (профилактическая программа)

Мирошникова Ирина
Екатеринбург
Четверг, 12.02.2015, 07:32 | Сообщение #2

Проект "Школа здоровья и успеха", разработанный психолого- педагогическим обществом "Независимые" ФГБОУ ВПО "Уральский педагогический университет"заслуживает внимания и поддержки. 

Многоуровневая профилактическая программа, направленная на формирование волонтерских групп для организации работы в детской и молодежной среде, очень актуальна в наше время.

Привлекает внимание комплекс интерактивных мероприятий, разработанный для разной целевой аудитории.

Считаю, что данный проект способствует решению обозначенных проблем в молодежной среде.

Директор Регеонального центра развития добровольчества Мирошникова И.А.

Лаврова Мария
Екатеринбург
Четверг, 12.02.2015, 10:56 | Сообщение #3

Знаю работу Отдела психолого-педагогической поддержки УрГПУ не по наслышке. Хочу отметить, что масштаб и комплексность мероприятий, проводимых ими, впечатляют и достойны уважения.

Иванова (Легостаева) Екатерина
Екатеринбург
Пятница, 13.02.2015, 10:52 | Сообщение #4

Большое впечатление производит степень охвата идеями здорового образа жизни самых различных категорий граждан. Очень отрадно, что Отдел психолого-педагогического сопровождения студентов УрГПУ не ограничиается в своей профессиональной деятельности только работой ос студентами вуза, но и выходит в социум, активно взаимодейтсвует с властными структурами, ищет и находит поддержку своим инициативам. Хочется пожелать, чтобы этот проект масштабировался на весь регион, а в дальнейшем - и на всю страну, так как значимость его и полезность не вызывают сомнений, а форма реалиазции соовтествует современным требованиям и вызовам. 

Кулик Людмила
Екатеринбург
Пятница, 13.02.2015, 20:01 | Сообщение #5

Программа "Школа здоровья и успеха" - замечательная, полномасштабная программа, а главное - нужная!
Осуществление такой программы требует хорошей поддержки, которая должна идти со стороны специалистов и, конечно же, волонтеров. Наталья Анатольевна - это нужный проект, который обязательно нужно воплощать в жизнь!
Вам желаю в этом успехов, а главное - что бы Вы были услышаны  теми, кто бы Вам мог в этом помочь не только морально, но и материально, т. е. союзники в столь необходимом и важном деле. 
Данная программа мне более близка, т. к. здоровье наших детей, нового растущего поколения меня очень волнует! Я еще хожу к студентам на лекции(раз в неделю) так что могу хотя бы внести свою лепту в плане рекламы Ваших добрых задумок.

Как хорошо, что педагогическом университете есть люди, которым НЕ ВСЕ РАВНО!!!! 
Это я про Вас! Удачи Вам и терпения. 
Гурьева Вера
Екатеринбург
Вторник, 17.02.2015, 14:29 | Сообщение #6

Очень востребованная программа в нашем современном мире, где у большинства детей не сформировано психофизическое здоровье. Желаю успехов и реализации как проекта, так и получения от него положительного результата!

Кругликова Анна
Таганрог
Воскресенье, 01.03.2015, 10:49 | Сообщение #7

Приветствую все. что связано со здоровьем. К сожалению, это очень больная тема, так как часто решается за счет призывов и лозунгов. Вы этого счастливо избежали и даете конкретные практические пути. Голосую за Ваш проект. Желаю дальнейших успехов!

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!