На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Школа ораторского искусства “Сократ”

АвторСообщение
Падалко Анастасия
Прокопьевск
Вторник, 21.01.2014, 06:25 | Сообщение #1

ШКОЛА ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА "СОКРАТ 21 ВЕКА" - успешный и значимый для региона проект.

Ромкина Анастасия
Прокопьевск
Среда, 22.01.2014, 10:33 | Сообщение #2

Проект "Школа ораторского искусства "Сократ 21 века" есть и всегда будет актуальным, поскольку залог успеха в любой сфере общественной жизни - умение уверенно и ясно высказывать свою мысль. В нашем регионе проект имеет важное значение ещё и потому, что обучает молодёжь умению дискутировать и взаимодействовать в процессе работы круглых столов, а также умению привлечь внимание слушателей, ведь для многих, зачастую, самое важное - переступить тот самый внутренний барьер перед слушателями.     

Девяткина Елена
Прокопьевск
Среда, 22.01.2014, 12:44 | Сообщение #3

Проект «Школа ораторского искусства «Сократ 21 века», на мой взгляд, очень актуальное решение в молодёжной политике, направленное на успешную самореализацию студенческой молодёжи и учащихся школ. Кроме того, это ещё и развитие патриотизма, любви к родному городу, своей стране. Примером является одно из мероприятий в ходе реализации проекта, фотоконкурс «Моя Россия», посвящённый 20-летию принятия Конституции РФ. Работы конкурсантов наполнены гордостью и интересом к истории своей страны.    

Коншина Светлана
Прокопьевск
Понедельник, 24.03.2014, 17:04 | Сообщение #4

Проект «Школа ораторского искусства «Сократ 21 века», на мой взгляд, успешный и актуальный проект нашего времени. Для нашего региона этот проект значим. Проект помогает молодежи выработать уверенность в себе выступая публично, своих способностях и рефлексии.

Хакимова Марина
Прокопьевск
Суббота, 29.03.2014, 12:18 | Сообщение #5

Всем известно, что в основе общества лежит общение. Чем отличается человек от других существ на нашей планете? Кто-то скажет, что люди обладают большим мозгом, другие скажут что человек способен перемещаться на двух ногах, третьи скажут что человек способен чувствовать и мыслить. По моему глубокому убеждению главная отличительная черта человека- способность к обучению, передаче своих мыслей другим людям. Именно благодаря общению наше общество взаимодействует, на нем основываются все взаимоотношения между людьми.

В связи с этим я считаю, что такой проект как "Школа ораторского искусства «Сократ 21 века»" просто необходим нашему современному обществу.

Петров Алексей
Прокопьевск
Среда, 09.04.2014, 10:03 | Сообщение #6

Я являюсь участником данного проекта и считаю его полезным для развития моих интеллектуальных и речевых способностей.

Газиев Эдуард
Навой
Среда, 09.04.2014, 10:15 | Сообщение #7

Школа просто супер!!!Помогла мне подготовиться к защите диплома.

Костоломов Алексей
Прокопьевск
Среда, 09.04.2014, 10:20 | Сообщение #8

Проект помог мне быть увереным в себе, выступая публично!!!

Ремпель Кирилл
Киселевск
Среда, 09.04.2014, 10:23 | Сообщение #9
Замечательная школа, помогает во многих аспектах студенческой жизни.
Мельник Богдан
Село Монастырское
Среда, 09.04.2014, 10:26 | Сообщение #10
Очень интересная тема! Не пожалел, что уделил время!
Проскурин Павел
Среда, 09.04.2014, 10:27 | Сообщение #11

Мне нравится проект "Сократ 21 века"!

Мельник Богдан
Село Монастырское
Среда, 09.04.2014, 10:33 | Сообщение #12
Мельник Богдан
Село Монастырское
Среда, 09.04.2014, 10:33 | Сообщение #13
Мельник Богдан
Село Монастырское
Среда, 09.04.2014, 10:38 | Сообщение #14
Петров Алексей
Прокопьевск
Среда, 09.04.2014, 11:35 | Сообщение #15

Вельмискин Дмитрий
Прокопьевск
Воскресенье, 13.04.2014, 18:30 | Сообщение #16

Проект "Школа ораторского искусства "Сократ 21 века" очень интересная тема. Полезный для развития интеллектуальных и речевых способностей, что очень актуально в наше время.

Онищенко Сергей
Киселевск
Воскресенье, 27.04.2014, 18:21 | Сообщение #17

Школа "Сократ"- это возможность человека приобрести новые качества,навыки для общения с разными людьми. Это необходимый проект для региона.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!