На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
город Кунгур
Москва
Жуковский
Новосибирск
Вольск, Саратовская область
Оренбург
Талица
Пенза
Пятигорск
Санкт-петербург
Волгоград
Санкт-Петербург
Новосибирск
Киев
Москва
Сосноый бор. лен.обл
Омск
Киров
Санкт-Петербург
Владивосток
Москва
Санкт-петербург
Тверь
Москва
Самара
Санкт-Петербург
Пушкин
Курск
Шарья
Мариуполь
Самара
Москва
Екатеринбург
П.яйва
Москва
Москва
Мариуполь
Москва
Москва
Барнаул, Россия
Москва
Санкт-петербург
Пермь
Челябинск
Поздравляем!

как восстановить подавленое мужское эго?(архив)

АвторСообщение
Свешников Сергей
Вологда
Понедельник, 21.04.2014, 22:39 | Сообщение #1

Здравствуйте. Я не чувствую эмоций более трех лет. Раньше я очень остро испытывал эмоции, причем старался видеть только положительное и не смотреть на отрицательное,  вобщем был оптимистом до "мозга костей". Так же я был очень сдержаным человек- особенно в плане отрицательных эмоций. Я не помню чтоб я злился более минуты, и очень редко кого то ругал. В школе меня часто обзывали,что меня сильно цепляло и было очень обидно. Но я прощал обидчиков и не злился на них,только на себя. От этого упала самооценка. Очень нравилась одна девушка. Но месяца за четыре до того как я потерял эмоции я к ней стал испытывать очень сильные и острые чувства к ней, такие что не мог спать ночами, не хотелость есть, буквально силой заставлял себя есть и спать. Но за месяц до того как я перестал чувствовать эмоции вернулся мой один приятель из армии и начал встречаться с ней. Я думаю, что должен был испытывать сильную боль, но я практически не чувствовал ее. И опять же во всем винил себя. За два дня до потери эмоций я в школе "сцепился" с одним из своих школьных обитчиков и почуял сильное удовольствие. На следующий день мы классом поехоли в кино. Фильм мне очень понравился, преновогоднее настроение было- вобщем в тот день был просто счаслив и " парил" от радости. Но когда мы вечером поехали домой ко мне опять пристали два моих главных обидчика. Я был сильно обижен. Но все время держал злость и боль в себе. И на следующий день перестал чувствовать эмоции и чувства. По началу это было на пользу, но потом стало страшно. Вся жизнь проходит а я ничего не чувствую. Помогите пожалуйста, подскажите что делать. Я считаю что я сам себя подавил и в добавок меня подавила ситуация, подавила мое эго.Как его востановить?? Заранее спасибо))

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Среда, 23.04.2014, 12:30 | Сообщение #2

Сергей, Вы уже создавали эту тему и получили ответы от посетителей форума: http://www.psy.su/club/forum/topic/1528/

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!