На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Москва
Ставрополь
Санкт -Петербург
Москва
Москва
Мурманск
Волгоград
Москва
Санкт-петербург
Москва
Владивосток
Новолукомль
Москва
Санкт-Петербург
Лубны
Ташкент
Воронеж
Гомель
Москва
Санкт-петербург
Екатеринбург
Екатеринбург
Москва
Москва
Барнаул
Санкт-Петербург
Казань
Махачкала
Поздравляем!

Впечатления о VII Саммите (1-3 июня 2013 года)

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Гейден Инга
Великий Новгород
Четверг, 25.07.2013, 20:12 | Сообщение #21

Анна Каганер, очень приятно познакомиться)

Башлай Эльвира
Казань
Пятница, 20.12.2013, 09:08 | Сообщение #22
Сообщение удалено: клаиши на клавиатуре не сработали в тексте есть ошибки, сейчас вставлю исправленный вариант
Башлай Эльвира
Казань
Пятница, 20.12.2013, 09:29 | Сообщение #23

Я на Саммите была впервые. С  первых минут начала пленарного заседания, я почувствовала глубину докладов, которые были сделаны нашими уважаемыми учеными. Каждое предложение могло вылиться в серьезное исследование, или постановку серьезной проблемы. Я сейчас не перечисляю всех докладчиков пленарной части, их имена говорят сами за себя, и тем, кто хоть как то соприкасался с их трудами и достижениями в науке, понимают,  о чем я говорю. Даже если бы эти люди, просто стояли на сцене, они все равно бы заслуживали бурных    аплодисментов!!!! Весело бывает только на вечеринках, а на пленарных встречах всегда идет постановка серьезных проблем в обществе и призыв к совместным решениям (консолидации) решений этих проблем.

Я не только прониклась докладами всех выступающих, но и осознала огромное чувство ответственности, которое лежит на нас психологах, живущих в этом самом обществе, требующих глобальных перемен, которые должны начинаться с нас же самих!

Спасибо, что есть Саммит!!!

Это возможность быть рядом с теми, кто имеет хоть какое-то отношение к психологии. Ощущение сообщества профессионалов не покидало меня ни на минуту. Саммит - это приятные неожиданности от знакомство с интересными личностями и не менее интересными мастер-классами. Жажда новой информации, нового опыта, новых контактов, новых эмоций не позволила  заметить каких-то погрешностей в организации Саммита (я думаю, что их и не было). Кто, что ищет по жизни, тот и видит это везде, куда бы он не приходил. Ожидайте лучшего и оно всегда будет таким. Саммит - это уважение ко всем участникам, не зависимо из какой глубинки ты приехал и как тебя величают. Саммит - это особый дух интеллигентных людей, который так много сделали, чтобы это мероприятие состоялось, но при этом они скромно держались в тени. Спасибо Вам!!!!

Приезжайте на Саммит, и Вы точно уедете с мыслью "Я обязательно еще раз приеду", что я и сделаю в этом году.

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Суббота, 28.12.2013, 21:09 | Сообщение #24

Коллеги, ещё раз спасибо всем от отзывы! Обновляя эту тему, приглашаю всех активно влиять на тематическое содержание следующего Саммита, приняв участие в голосовании по актуальным для читателей темам

Фатихова Лидия
Уфа
Четверг, 09.01.2014, 23:58 | Сообщение #25

Прочитала отзывы коллег о прошедшем в 2013 гду Саммите. В целом, их можно разделить на 2 группы - положительные и отрицательные. Наверное, это один из показателей конструктивности людей, организующих Саммит: принимаются и учитываются все мнения. Отрицательные отзывы скорее поступили от практиков, ведь на пленарке поднимаются, как правило, фундаментальные проблемы, которые ближе людям с научно-исследовательскими интересами. Но какова же была программа мастер-классов! Вот уж где практикам раздолье! Глаза разбегались: хотелось и на тот и на другой мастер-класс, да еще и город посмотреть, в котором оказалась впервые, прямо на части разрывалась)

И хотя я от психологии уже несколько отошла и практикую больше как дефектолог, некоторые из вопросов, поднимаемых на Саммите, не дали остаться равнодушной.

Наибольшим из достижений команды Психологической газеты все же считаю конкурс "Золотая психея" и возможность обсуждать различные проекты. Сколько интересных идей у наших психологов-практиков! Спасибо. Планирую посетить Саммит 2014 года

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Среда, 15.01.2014, 23:26 | Сообщение #26

Лидия, спасибо за отзыв! Вы уже приняли участие в голосовании по темам? Приглашаю принять участие и выразить свое мнение об актуальных темах - очень хочется, чтобы следующий Саммит понравился Вам больше предыдущего. Голосование здесь

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!