На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Ишим
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского края
Ташкент
Республика Тува
Санкт-Петербург
Казань
Абакан
Астраханская область
Казань
Санкт-Петербург
Архангельск, Россия
Санкт-Петербург
Иваново
Москва
Елизово
Алматы
Владимир
Днепропетровск
Санкт-петербург
Вологда
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Санкт-Петербург
Красноярск
Москва, Россия
Тольятти
Москва
Тула
Москва
Москва
Москва
Санкт-петербург
Белгород
Москва
Поздравляем!

Конкурс «Истории успеха» "Успех – это судьба и труд!"

АвторСообщение
Николаева Зоя
Псков
Пятница, 05.04.2013, 03:16 | Сообщение #1

Замечательно! Очень воодушевлена историей!!!

Во многом откликается в моей судьбе. Спасибо огромное за открытость и теплоту!

Минина Виолетта
Санкт-Петербург
Вторник, 23.04.2013, 23:19 | Сообщение #2

Оленька, очень искренняя и душевная история. Мне повезло, что я знаю тебя не только как замечательного человека, но и как высоко профессионального психолога, который всегда готов поддержать и дать честный и полезный совет. Но я никогда не спрашивала тебя, как ты пришла в психологияю. С инетересом прочитала твою психологичсекую эпопею. Оказывается, твой путь был предопределён. И как раз в этом я никогда не сомневалась! В психологии ты на своём месте :)

Золотова Светлана
Санкт - Петербург
Среда, 24.04.2013, 20:08 | Сообщение #3

Оленька, прекрасная статья и важно, что ты все честно рассказала про себя! Я знаю тебя более 20 лет, с твоей институтской поры, и могу подтвердить, что все, что ты написала, действительно было. Великое счастье, что ты не пропустила знаковые моменты и сумела найти себя, что не каждому дано. Я всегда радуюсь твоим удачам и где-то горжусь тобой. Ни на миг не сомневаюсь, что успех есть и будет твоим спутником, потому что ты любишь свое дело, любишь людей и требовательна к себе.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!