На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

Конкурс «Истории успеха» "С гармонией в душе"

АвторСообщение
Казанцева Ольга
Санкт-Петербург
Пятница, 05.04.2013, 16:20 | Сообщение #1

Замечательная статья!

Очень понравилось как автор просто и искренне рассказывает о том пути, который привел ее в эту замечательную и такую необходимую профессию. Каждая строка пронизана любовью к людям и желанием автора помочь своим клиентам пройти нелегкий путь, который позволит им стать более счастливыми, успешными, мудрыми, терпимыми, так сказать создать свою "гармонию в душе".

Выражаю благодарность Захарченко Алле Олеговне.

Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Воскресенье, 07.04.2013, 01:29 | Сообщение #2

Милая,добрая,славная.мудрая, Алла Олеговна, удивлённо, со внимательным удовольствием  прочла на одном дыхании твоё творение, а потом ещё раз-спокойно и вдумчиво.Поистине каждое слово выстрадано  прожитой жизнью  и её изменениями, произошедшими с тобой.Помня тебя по Академии, твой живой интерес ко всему- тогда для тебя, новому,неистребимое желание успеть ВСЁ узнать, и применив к себе измениться.Ты из тех редких людей-кто не боится изменять всё вокруг себя и себя любимую.Подарок для психолога.Удачи, однокашница.

Солотурманн Елена
Цюрих
Воскресенье, 07.04.2013, 17:16 | Сообщение #3

С большим интересом прочитала статью Аллы Захарченко. Очень лаконично и актуально. Так же понравился стиль написания. Думаю, что темы, затронутые в этой статье очень близки многим психологам, которые сделали свой выбор осознанно.

Спасибо, Алла!

Удачи тебе!

Цветкова Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 10.04.2013, 14:53 | Сообщение #4

Желаю Захарченко Алле Олеговне удачи в ее непростой, но такой необходимой и любимой работе!

С искренним уважением!

Маршак Светлана
Санкт Петербург
Среда, 10.04.2013, 19:29 | Сообщение #5

Алла, статья очень актуальна, особенно для пожилых людей. Уходя на пенсию, многие действительно теряют как-бы часть смысла жизни, меняется привычный ритм, дети и внуки уже выросли. Такие занятия, как у Вас восполняют эту нишу и дают человеку новый смысл и пользу. Спасибо

Неклюдова Наталия
санкт-петербург
Четверг, 11.04.2013, 08:58 | Сообщение #6

А мне Ваша песочница очень помогла :), я даже скучаю по своим прозрачным героям. И, самое лучшее, что никто не читает морали и не сыпет американским сленгом. Конечно, развитие событий в песочнице не проходит без Вашего участия, но Вы не навязываете свою волю.
И, после 7-и или 10-и занятий - резюме, эссе, самое главное.
Спасибо, Алла Олеговна!

Смирнова Жанна
Санкт-Петербург, Колпино
Четверг, 11.04.2013, 20:27 | Сообщение #7

Спасибо большое дорогой и уважаемой Алле Олеговне,которая помогла не только мне и моей семье,но и благодаря которой я тоже стала психологом и теперь помогаю людям,как мне кажется очень успешно. А уже глядя на меня и моя дочь собирается стать психологом. Вот такая преемственность поколений... И все благодаря замечательному человеку и классному специалисту АЛЛЕ ОЛЕГОВНЕ!!!

Солонько Анжелика
Пятница, 12.04.2013, 10:49 | Сообщение #8

На профессию психолога учатся многие, но не все становятся психологами, а уж тем более хорошими специалистами. Я рада, что Алла выбрала свое предназначение в жизни. Когда работа психолога, как праздник души и разума, помощь людям невероятная. Гармоя твоей души Алла передается тем, кто вней нуждается. Я всегда верила в тебя!

Давида Марина
Санкт-Петербург
Суббота, 13.04.2013, 21:49 | Сообщение #9

Прекрасная статья.

Раскрывает и личность автора, и его отношение к работе.

Спасибо большое

Иванова Ольга
г. Санкт-Петербург
Суббота, 13.04.2013, 22:34 | Сообщение #10

Очень приятно читать добрые слова о выпускниках нашего института :-) Успехов, Алла Захаровна! 

Торова Екатерина
Якутск
Понедельник, 15.04.2013, 02:13 | Сообщение #11

Статья действительно читается на одном дыхании, и не только в каждой строчке, но и между строчек видна неподдельная любовь к своей профессии. Удачи тебе, Алла, я рада что мы знакомы.

Куриличев Андрей
Санкт-Петербург
Суббота, 20.04.2013, 22:22 | Сообщение #12

С большим интересом прочитал статью Аллы Захарченко. 

Спасибо, Алла!

Удачи тебе!

Захарченко Алла
Санкт-Петербург
Среда, 24.04.2013, 21:28 | Сообщение #13

Благодарю всех, друзья, за поддержку!

Красноперова Марина
Татарстан
Пятница, 14.06.2013, 14:39 | Сообщение #14

Спасибо!

Червук Наталья
Ровно
Вторник, 18.06.2013, 08:13 | Сообщение #15

Подскажите, как зайти прочесть статьюsmiley

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!