На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
с.Белое Озеро
Отрадная
чукотка, анадырь
Пермь
Темиртау
Кемерово
Архангельск
Ростов-на-Дону
Тула
Махачкала
Сасово
Житомир
Москва
Владивосток
Москва
г. Павловский Посад, Московская область
Дзержинск
Оренбург
Москва
Ставрополь
Санкт-петербург
Одесса
Орёл
Кишинёв
Спб
Самара
Уфа
Санкт-петербург
Москва
Нижний новгород
Гомель
Санкт-петербург
Тула
Иркутск
Москва
Керчь
Воркута
Биробиджан
Тюмень
Санкт-Петербург, Кронштадт
Нижний Новгород
Денвер
Москва
Москва
Белгород
Санкт-петербург
Поздравляем!

Войсковой психолог - так ли он нужен нашей армии?(архив)

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Агафонов Арсений
Рыбинск
Четверг, 24.12.2009, 13:04 | Сообщение #21
Большое спасибо. А письмо я отослал.
Мельников Валерий
Санкт-Петербург
Пятница, 25.12.2009, 14:23 | Сообщение #22
Уважаемый Арсений, книгу выслал, сейчас дело за почтой. Советую пока глубже вникнуть в теорию Гальперина и просмотреть "практикум" со слайдами (под кнопкой "вопросы общего порядка"). С наступающим Новым годом! С уважением,Валерий.
Агафонов Арсений
Рыбинск
Суббота, 26.12.2009, 14:42 | Сообщение #23
Ещё раз большое спасибо. С наступающим!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #24
Уважаемые коллеги! Спешу сообщить вам, что 27 марта будет проходить День открытых дверей в в компании «Иматон» Профессиональный психологический инструментарий»: в 12 часов начнется бесплатный семинар . Ведущий — наш Валерий Григорьевич Мельников, автор концепции динамической модели группы и самой методики. Нужно предварительно записаться по тел. (812) 327-57-57,327-57-77. Семинар состоится по адресу Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 78-б. Проезд до ст. м. «Лиговский проспект». Приходите!
Тюрина Екатерина
Саранск
Понедельник, 16.04.2012, 19:58 | Сообщение #25

данная интересующая тема и привела меня в данный психологический клуб. учусь я на 4 курсе,соро уж заканчивать вуз, решила подумать об будующем. город у меня маленький, психологом не куда не устроишься и я решила расширить свои горизонты. подумала о том, а не стать ли мне военным психологом. что для этого нужно.... расскажите по подробнее о всех достоинтсвах и недостатках)))))

Смирнова Юлия
Санкт-Петербург
Вторник, 01.05.2012, 15:08 | Сообщение #26

Екатерина, сейчас на форуме есть новая возможность - отправление личных сообщений пользователям. Поскольку эта тема была открыта давно, не все участники сейчас ее отслеживают. Вы можете написать тем участникам этой темы, которые работают как военные психологи, личное письмо и адресно спросить об их опыте. Для этого вам нужно нажать на имя и фамилию - вы перейдете на страницу, где появится ссылка "отправить личное сообщение".

Сервис в режиме тестирования, если что-то не будет получаться, пишите. 

Тюрина Екатерина
Саранск
Вторник, 01.05.2012, 18:04 | Сообщение #27

спасибо за такую полезную инфолрмацию. теперь буду знать, что можно еще и личные сообщения отправлять.

Таиров Тамир
Казахстан
Пятница, 21.12.2012, 17:36 | Сообщение #28

Здраствуите меня зовут Тамир ,я из Каз-на,недавно меня назначили ВриО психологом,,,если честно я незнаю с чего даж работу начать,,шас  читаю книги по военной психологий,,пожалуйста помогите с чего мне начать на что операться,,все советы приму))

Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Понедельник, 24.12.2012, 15:32 | Сообщение #29

Здравствуйте Тамир, ситуация Ваша тяжела- раз вас назначили!!???

НО! все же раз Вы здесь надеюсь, что и ваше личное желание,есть-а по сему желаю вам ВНИМАТЕЛЬНО прочесть все сказанное выше и посмотреть ссылки, мы много и добросовестно обсуждали многое из проблем  военного психолога. а главное отнеситесь внимательно к постам В.Мельникова и задайте ему вопросы- никто более вам не даст больше нежели он. И я уверена у вас все получится.Раз Вас назначили у вас есть права-определите для себя любимого обязанности и инструкции -и строго их соблюдайте.Удачи.

Ильиных Виктория
Приморский край
Суббота, 27.04.2013, 09:24 | Сообщение #30

Здравствуйте!Посоветуйте методики для диагностики отклоняющегося поведения?Я нашла только СОП,но там больше для подростков подходит.

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!