На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Норильск
Москва
Казань
Владивосток
Пенза
Омск, Россия
Москва
Орск
Донецк
Москва
Щучинск
Ярославль
Москва
Мурманск
Луховицы
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт - петербург
Москва
Запорожье, Новороссийск
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Москва
Улан-Удэ
Москва
Санкт-петербург
Санкт-петербург
Красноярск, Россия
Волгоград, Россия
Астана
Москва
Москва
Поздравляем!

«Моя американская жизнь»

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Морозова Галина
Ульяновск
Понедельник, 09.04.2012, 09:29 | Сообщение #1

отличная, вдохновляющая история! спасибо автору за пример смелости и решительности! Морозова Галина

Зурабович Лиана
Пятница, 13.04.2012, 12:17 | Сообщение #2

Странно, что люди голосуют, а отзывы не пишут ...

Насиров Эмиль
Ульяновск
Суббота, 14.04.2012, 03:54 | Сообщение #3

История просто супер!спасибо автору)

Садкова Зуля
Узбекистан
Среда, 18.04.2012, 22:26 | Сообщение #4

Спасибо Автору за рассказ. откровенно меня ужаснуло соотношение убийств и суицидов. Это дикая цифра.  Американцы молодцы в том отношении - живут здесь и сейчас для себя и у себя дома.  Никого не догоняют и не перегоняют - кто постарше тот слышал.  Спасибо за статью!!!

Кузьмина Алла
г. Ульяновск
Четверг, 19.04.2012, 22:41 | Сообщение #5

Дорогая  и любимая Ольга Ильинична,прочитав Вашу "Историю успеха",я еще больше горжусь тем,что мне и моей дочке повезло стать ученицами такого прекрасного  преподавателя и замечательного человека.Перенимая опыт работы у наших зарубежных коллег,Вы продолжаете учиться сами и учить нас, постоянно раширяя горизонты теории и практики. Проблема суицидов во всем Мире попрежнему актуальна, и большое спасибо Вам и всем тем людям,которые продолжают ее решать,объединяя усилия.  С уважением,Алла Кузьмина.

Россиева Анна
Суббота, 21.04.2012, 18:53 | Сообщение #6

Очень радует внимание и уважение  американских коллег к российскому ученному. Успехов и радости!

yes

Калинина Ксения
Москва
Воскресенье, 22.04.2012, 00:14 | Сообщение #7

Спасибо автору за оптимизм, которым пропитана данная статья. Пока у нас есть такие люди как Ольга Ильинична, заражающие энтузиазмом и волей к победе, я верю, что переняв опыт зарубежных коллег, мы обязательно улучшим ситуацию в собственной стране!

Успехов и смелости!

Ручка Инна
Ульяновск
Воскресенье, 22.04.2012, 09:19 | Сообщение #8

Замечательная история от замечательного человека! И изложена она с присущими Автору улыбкой и позитивным отношением к жизни.

Я очень рада, что в свое время училась у Ольги Ильиничны - она щедро делится своим опытом с учениками, рассказывая о своих собственных переживаниях, впечатлених, случаях из практики...

Хочется пожелать Ольге Ильиничне сохранить и приумножить свой огромный оптимизм, жизнелюбие и энергию!!! Научных  и творческих успехов!!!

PS: помню, на одной из лекций она рассказывала, что в Америке можно дозвониться до кризисного центра, набрав на телефоне слово S-U-I-C-I-D-E...

Рустамов Иса
Ульяновск
Воскресенье, 22.04.2012, 14:01 | Сообщение #9

Очень интересная история!)

Свешникова Наталья
Ульяновск
Воскресенье, 22.04.2012, 16:07 | Сообщение #10

Ольга Ильинична, потрясающий рассказ! Спасибо, что делитесь своим опытом и впечатлениями и рассказываете о возможностях взаимодействия с иностранными коллегами!  

Афанасьева Анна
Ульяновск
Воскресенье, 22.04.2012, 19:38 | Сообщение #11

Пример упорства и стремления к цели, заслуживающий уважения.

Кузнецова Екатерина
Ульяновск
Воскресенье, 22.04.2012, 20:58 | Сообщение #12

Пожалуй, соглашусь с предыдущим комментарием. Такими надо быть. Над уметь добиваться целей.

Леонтьева Марина
Ташкент
Воскресенье, 22.04.2012, 20:58 | Сообщение #13

Молодец Ольга Ильинична! Трудо и упорством можно добиться всего. Я восхищаюсь вашими способностями. Вы ПСИХОЛОГ!

Воробьева Екатерина
Ульяновск
Воскресенье, 22.04.2012, 21:20 | Сообщение #14

Уважаемая Ольга Ильинична! История мне очень понравилась,желаю Вам дальнейших творческих успехов!

Леонтьев Сергей
Ташкент
Вторник, 24.04.2012, 18:00 | Сообщение #15

Очень интересная статья. А самое главное, очень четкий и серьезный подход к проблеме. Надо эти заниматься. Люди должны жить. Это важный вопрос. Спасибо, что есть люди, которые ставят эту проблему и решают ее.

Жданова Татьяна
г.Ульяновск
Четверг, 26.04.2012, 11:03 | Сообщение #16

Желаем дальнейших творческих успехов!

Зайцева Ольга
Париж
Четверг, 26.04.2012, 19:23 | Сообщение #17

Огромное спасибо автору за то, что поделилась такой историей своего успеха, после которой хочется что-то делать и стремиться достигать своих высот в профессии. 

Кайгородина Елена
Владимир
Суббота, 28.04.2012, 17:04 | Сообщение #18

Прекрасная история! Ваша история вдохновенна, оптимистична, отчасти пропитана решительностью и энтузиазмом.

Приятно, что есть еще такие люди, которые достигают своих целей, стремятся ко все новым высотам!

Удачи и успехов Вам!

Кайгородина Елена
Владимир
Суббота, 28.04.2012, 17:05 | Сообщение #19

Прекрасная история! Ваша история вдохновенна, оптимистична, отчасти пропитана решительностью и энтузиазмом.

Приятно, что есть еще такие люди, которые достигают своих целей, стремятся ко все новым высотам!

Удачи и успехов Вам!

Уколова Наталья
Димитровград
Суббота, 28.04.2012, 20:11 | Сообщение #20

Фантастическая история на первый взгляд... 

От души желаю победы Вам! Успехов в деятельности

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!