На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

ЧАСТНЫЙ ВОПРОС(архив)

АвторСообщение
Власова Вера
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Среда, 22.06.2011, 20:47 | Сообщение #1
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я НАВЕРНОЕ НЕ НАСТОЯЩИЙ ПСИХОЛОГ, А ПРОСТО ЛИЦО-ИНТЕРЕСУЮЩЕЕСЯ ПСИХОЛОГИЕЙ, ПОТОМУ ЧТО Я ОЧЕНЬ МАЛО КОНСУЛЬТИРУЮ. ПРИЧИНА- Я ВСЕ СВАЛИВАЮ НА ВОЗРАСТ,61ГОД. НО, В ДУШЕ Я САМА С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА, ВИДИМО НЕ ХВАТАЕТ КУЛЬТУРЫ , ОБРАЗОВАНИЯ,ПСИХОЛОГ-ЭТО ВЕЧНЫЙ РОСТ, ПОСТОЯННАЯ РАБОТА , В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С СОБОЙ. НА СКАМЕЙКЕ СИДЕТЬ -НЕ МОГУ, КАК БАБУШКИ, АКТИВНА,ЛЮБОЗНАТЕЛЬНА, НО ПРОБЛЕМА ВИДИМО В САМОДИСЦИПЛИНЕ, САМОМОТИВАЦИИ, НО КОГДА ВРЕМЕНАМИ НЕ ХВАТАЕТ СТАТУСНОСТИ,ЗНАЧИМОСТИ, ВОТ ТОГДА НАХОДЯТСЯ КЛИЕНТЫ.МОЙ ВОПРОС-СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,Я ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТРАБАТЫВАЮ СВОИ ПРОБЛЕМЫ? ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?СПАСИБО,ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ЧАСТНЫЙ ВОПРОС.
Евдокимова Ольга
Москва
Воскресенье, 06.11.2011, 00:19 | Сообщение #2
Здравствуйте Вера! Буду рада с вами познакомиться! Приглашаю обсудить тему Умение Жить. Мне интересно, умеют ли люди сегодня жить и что в это понятие можно включить, а чего нельзя? Мне стало интересно ваше постоянное желание продвигаться вперед! И ваша увлеченность или бытийный интерес к психологии обогащает вас и тех кто с вами рядом. С уважением Ольга Ридецкая
Власова Вера
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Воскресенье, 06.11.2011, 10:52 | Сообщение #3
Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам большое за отклик, за ответ. Буду рада поучаствовать, если совпадет время и возможность, мне это тоже интересно. Не совсем поняла , как это будет происходить - "Приглашаю обсудить тему Умение Жить.Мне интересно, умеют ли люди сегодня жить и что в это понятие можно включить, а чего нельзя? " С удовольствием .Доброго Вам времени суток. С уважением Вера Власова.
Евдокимова Ольга
Москва
Воскресенье, 06.11.2011, 11:40 | Сообщение #4
Здравствуйте, Вера! Я думаю это можно делать в виде публикаций. Можно вносить тезисы и предлагать тематические идеи. А что вы бы предложили для обсуждения? Спасибо, за отклик!
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Вторник, 31.01.2012, 00:49 | Сообщение #5

Здравствуйте Вера, захотелось Вам написать-мне очень импонирует ваше  ювенально-акмеологическое желание искать себя и продолжать жизнеутверждаться, а не зависать на лавочке- примите маленькую,но очень симпатичную информацию http://50-plys.livejournal.com/23873.html.

А еще- хочу уточнить ваш вопрос- у вас клиенты появляются тогда-когды вы не чувствуете значимости и статусности.И с какими запросами они  приходят?

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!