На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
город Ош, Киргизия
Ростов-на-Дону
Москва
Казань
Москва
Москва
Киев
Москва
Санкт-петербург
Кривой рог
Санкт-петербург
Ставрополь
Поздравляем!

Знакомьтесь, коллеги

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 20.12.2011, 12:04 | Сообщение #241
"Не узнаете Клуб после ремонта? Это ваш форум. Здесь действуют ваши логины и пароли. Ваш дух и ваши смыслы. Входите!" ...Не узнаю...печально ветер свищет...иль дух...иль кто-то смыслы ищет? Впрочем, я рада тому что есть. Скучаю по Клубу, коллеги.
Вашкевич Надежда
Усть-Илимск, Иркутская область
Понедельник, 26.12.2011, 07:05 | Сообщение #242
Здравствуйте! Я совершенно случайно попала на Ваш сайт, но хлтела бы узнать о нём побольше. Заранее благодарю. Надежда.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Пятница, 20.01.2012, 16:39 | Сообщение #243

Красиво то как!!!Привет,привет коллеги и гости, давненько не была я здесь у нас, думается надо бы активизирваться, что ли???Отзовитесь сторожилы,приятно будет увидеться и посудачить....;)

Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Воскресенье, 22.01.2012, 20:11 | Сообщение #244

Ирина, вернулись )))

Не хватало как вас всех.

Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Вторник, 31.01.2012, 00:34 | Сообщение #245

Вот заглянула, почитать ответы, а то почему то мне  в почту не приходят сообщения. И как жаль, что видны только ин.буквы вместо смайликов

Ковардина Ксения
Мытищи
Суббота, 10.03.2012, 10:27 | Сообщение #246

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я учусь на втором курсе психологического факультета. 

Я не знаю, возможно ли "полнокровное" общение между состоявшимися специалистами и начинающими, но есть вопросы, котрые мне бы хотелось обсудить или просто выслушать чьё-то мнение. К тому же, принадлежность - это всегда здорово) Поэтому я и решилась зарегеистрироваться на этом сайте и начать общение)

Губанова Анна
Санкт-Петербург
Воскресенье, 11.03.2012, 14:42 | Сообщение #247

Мне кажется, общение вполне возможно. Ну, как минимум, книги посоветуют. На простой вопрос дадут пять вариантов ответа... А Вы потом один из этих вариантов - в свою пратику. А в другой раз - другой вариант, более подходящий

Ковардина Ксения
Мытищи
Понедельник, 12.03.2012, 22:05 | Сообщение #248

Я тоже думаю, что общение возможно, но мне кажется, что постоянно приходится быть настороже - чтобы обмен опытом проходил "на равных". 

Замечательно, что вы упомянули про книги, я очень люблю читать и благодаря советам некоторых друзей открыла для себя множество новых авторов-психологов.

Абсалямова Светлана
Москва
Среда, 21.03.2012, 14:40 | Сообщение #249

Всем здравствуйте! Я Светлана. Психолог в центре инегративных психотехнологий. Набрела на клуб, с удовольствием читаю форум. Обновляю и освежаю знания. Отвечаю, где вижу возможность чем-то помочь.

Сергеева Анна
Москва
Понедельник, 02.04.2012, 11:38 | Сообщение #250

Добрый день!

Меня зовут Анна и я студент Высшей Школы Психологии, учусь на 2 курсе. Планирую заниматься вопросами психологии менеджмента. Буду рада новому общению!

Шестопалова Анастасия
г. Рязань
Вторник, 24.04.2012, 11:57 | Сообщение #251

Привет всем!!! Меня зовут Настя, я с Рязани))) недавно тут зарегистрировалась, хочется пообщаться с интересными людьми!!!

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Среда, 23.05.2012, 00:55 | Сообщение #252

Всем привет!Давайте знакомиться!Я Ольга из Питера,вот собираюсь на саммит...Занимаюсь частной практиокой,последний семинар Сказочное Таро...

Первиненко Ольга
Санкт-Петербург
Среда, 23.05.2012, 01:07 | Сообщение #253

В работе использую скозки,мандалы,прозрачный оракул,Карты снов и фантазий Каплан-Уильямса 

Казначеева Ирина
Самара
Пятница, 22.06.2012, 15:59 | Сообщение #254

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Искала где "ютятся" психологи и вот нашла. Год назад закончила факультет психологии в университете, но сфера работы значительно отличается от направления полученных знаний. Наверняка многие возразят мне тем, что психология имеет свое применение в различных отраслях и сферах деятельности человека. и это верно, но часто техническая сторона и рабочие моменты отвлекают. Психологом "до мозга костей" я еще не стала, я хотелось бы стать, поэтому буду рада общению, обсуждению каких-либо тем и вопросов.

Юринова Наталья
Кириши
Вторник, 10.07.2012, 12:08 | Сообщение #255

Да, давненько не заходила в Клуб! Да и старые знакомые, как видно его редко посещают! "Зацепила" Кавардина Ксения. пишу для неё - откройте себя людям, не стойте к ним спиной и жизнь изменится!!!

Таланова Наталья
Темиртау, Казахстан
Понедельник, 16.07.2012, 16:29 | Сообщение #256

Доброго всем дня. Я - начинающий психолог из небольшого Казахстанского городка. Была бы рада познакомиться и пообщаться с коллегамиsmiley

Никулина Фируза
г. Салават
Пятница, 10.08.2012, 20:15 | Сообщение #257

Здравствуйте. Я педагог-психолог, работаю в детском саду уже не первый год. У вас здесь интересно.

Уманская Анастасия
Москва
Пятница, 10.08.2012, 19:46 | Сообщение #258

Здравствуйте.

Я психолог, работаю в гештальт-подходе, являюсь ассистентом тренера на 1 ступени образовательной программы по гештальттерапии МИГИП (Московский Институт Гештальта и Психодрамы), веду индивидуальный прием и терапевтические группы. Работаю частно.

Таланова Наталья
Темиртау, Казахстан
Пятница, 10.08.2012, 20:49 | Сообщение #259

Здравствуйте.

А я работаю с детками, имеющими тяжелые нарушения развития. у нас у этих ребят стоит статус "необучаемые". А мы с ними месяц назад уже второй концерт выдали со стихами, танцами и сценками. А вот интересно, можно ли здесь посоветоваться с более опытными коллегами? А то не все получается, как хотелось бы.

Копылова Татьяна
Респ.Саха (Якутия)
Воскресенье, 02.09.2012, 05:16 | Сообщение #260

Всем привет!Я только, что зарегистрировалась, как здорово, что есть такая возможность общаться с коллегами из разных уголков нашей РОДИНЫ.Я работаю в социально-психологической службе (Центр развития творчества детей и юношества).Давайте общаться почаще, я буду рада новым знакомствам!!!!!!!!!!!!

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!