На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Истории успеха 2013

АвторСообщение
Майсак Надежда
Астрахань
Четверг, 27.06.2013, 22:18 | Сообщение #1

Мне хотелось бы обратить внимание на то, что пора создать жюри для конкурса эссе "Истории успеха". Оно может состоять из победителей прошлых конкурсов, чтобы не было "накладно" организаторам саммита. А организовывать голосование самому - это почти аморально (моя точка зрения), потому что, как правило, если голосуют по твоей просьбе за твоё эссе, то другие работы просто не читают! И кому нужно такое голосование? Я постепенно стала воспринимать сбор голосов как "трудовую повинность", т.к. собираю псевдо-членов Психологического клуба (форума), в который заглянуло человека два из зарегистрировавшихся для того, чтобы проголосовать за моё эссе.

Я свою точку зрения озвучивала. Ответ был таков: голосование членов клуба есть наилучший способ, проверенный практикой, потому что члены клуба и есть самые заинтересованные читатели. Но матстатистики, увы, нет, не убедили... Хотя и у меня ее нет... Но раз спросили об обратной связи, то и решила обратить внимание на этот аспект. Иначе конкурс выродится!

Здорово, что в этом году победила Стихотерапия Яны Володарской, с которой мы провели вместе замечательные 3 дня! А если бы победила чья-то прыть?.. За конкурс было бы обидно.

Статус конкурса должен расти, а не падать.

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!