На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

*Негатив*. Можно плакать в жилетку :(

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8
АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 23.07.2008, 11:50 | Сообщение #1
Иногда накатывает непреодолимое желание высказаться, избавиться от грызущего червячка внутри...И вот как хорошо бы найти случайного "попутчика", поговорить о жизни своей, а может выплакаться, взглянуть на себя со стороны другими глазами...Знакомое чувство? Давайте делиться. Просто, по человечески. Можно без комментариев. :)
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 23.07.2008, 17:29 | Сообщение #2
Что-то не плачет... А ведь ТАКАЯ Воооо - озможность!
Елисеев Иван
Чирчик
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #3
Захарова Людмила:
Иногда накатывает непреодолимое желание высказаться, избавиться от грызущего червячка внутри...И вот как хорошо бы найти случайного "попутчика", поговорить о жизни своей, а может выплакаться, взглянуть на себя со стороны другими глазами...Знакомое чувство?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 23.07.2008, 21:40 | Сообщение #4
Я вот пока "мамашествовала" все цели свои забыла. Теперь так мучительно их вытаскиваю на свет... Понятно, что они во мне есть, что они меня и греют, как обычно, и смысл существует, но как-то вне сознания. Разница между "способна" и "делаю" такая бооооольшая сейчас.
Захарова Людмила
Волгоград
Суббота, 26.07.2008, 20:11 | Сообщение #5
:( На улице 36 в тени, у меня 38,5. Долгожданный отдых на турбазе отменён, теперь осталась задача вылечиться перед командировкой...Иначе мне, похоже, покажут на дверь :( , т.к. и так слыву саботажницей (ухитрилась заболеть уже перед тремя командировками :shock: ) А болеть мы по мнению начальства вообще не имеем права, т.к. сами медики :) :cry: :cry: :cry:
Елисеев Иван
Чирчик
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #6
Захарова Людмила:
:( На улице 36 в тени, у меня 38,5. Долгожданный отдых на турбазе отменён, теперь осталась задача вылечиться перед командировкой...Иначе мне, похоже, покажут на дверь :( , т.к. и так слыву саботажницей (ухитрилась заболеть уже перед тремя командировками :shock: ) А болеть мы по мнению начальства вообще не имеем права, т.к. сами медики :) :cry: :cry: :cry:
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 27.07.2008, 15:51 | Сообщение #7
Спасибо, Иван! :wink: :D
Сухарева Ирина
Когалым
Воскресенье, 27.07.2008, 21:51 | Сообщение #8
Людмила, выздоравливайте!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 28.07.2008, 09:18 | Сообщение #9
Люда, как себя чувствуешь? А температура-то пошто такая высокая в Волгограде? У нас вот в Питере с утра +14 и всё тут... При +36 нетрудно и 40 получить от такой жары... :shock:
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 28.07.2008, 14:41 | Сообщение #10
Ой, спасибо всем! Но это уже в позитив!!! :lol: Засыпала себя таблетками по самое горлышко, так что завтра в командировку (но от б/л на всякий случай не отказалась,, а то у нас всяко бывает) А жара - да, бесконечная. Кстати, кто мёрзнет - приезжайте греться :wink: Правда вчера налетел ветрище шквалистый, дождём по области залило, слава богу без разрушений. Я жару-то в принципе люблю, как и всякую другую погоду. А вот сквозняками на работе меня ежегодно сшибает. Очень уж они ядовитые :? :lol:
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 28.07.2008, 14:43 | Сообщение #11
Да, с утра негатив - теракт в Стамбуле. У меня одногруппница с семьёй там живёт. Не по себе как-то. :(
Елисеев Иван
Чирчик
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #12
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 12.08.2008, 12:13 | Сообщение #13
А мне есть о чём здесь написать! Война опять идёт. Бомбёжки, зверства... И наши ребята там опять воюют...миротворцами... :( :( Ещё - жаль Грузию, ту, которую я помню с детства, жаль Осетию и Абхазию...
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 12.08.2008, 18:09 | Сообщение #14
я была вне зоны новостей, когда все началось, какими-то урывками удавалось слышать про все. а сегодня приехала в Сочи, села в интернет и прочитала, что было, как... а теперь еще Грузия из СНГ выходит - это как, решение всего народа или одного Саакашвили? :?:
Сухарева Ирина
Когалым
Вторник, 12.08.2008, 18:34 | Сообщение #15
Гибель людей во время стихийных бедствий потрясает, гибель от рук людей УЖАСАЕТ! Что движет этими сильными мужчинами, вооруженными до зубов, когда они убивают детей и женщин? И какие слова и психотехники нужны психологам, чтобы облегчить страдания людей?
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #16
Мельникова Татьяна:
а теперь еще Грузия из СНГ выходит - это как, решение всего народа или одного Саакашвили? :?:
А что бывает, чтобы вершил дела народ? У меня примеров нет ни на моей памяти, ни в той истории которую я пыталась осознать ... всегда натыкалась на роль вершителя (личности т. с.) - иногда под лиичной божьей, иногда под демократической ... Страшно, что люди никак не могут переступить через свои пороки и так уязвимы для различных воздействий. Но мне кажется разбираться в этих событиях - неблагодарная трата времени и сил - кто нам сказал, что мы знаем все поле причин и их последствий... А Югославию когда бомбили и применяли ядерное оружие ...
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #17
Кравчук Ольга:
Но мне кажется разбираться в этих событиях - неблагодарная трата времени и сил - кто нам сказал, что мы знаем все поле причин и их последствий...
Оля, Оля, сами же разбирали с детьми ситуацию - и явно не трата это :roll: Конечно, это из области сценариев, но помните фильм с Джулией Робертс, где она предложила свою гипотезу, на своем видении и со своими данными... А мы понемножку и потихоньку - и что-то изменится
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #18
Сухарева Ирина:
Гибель людей во время стихийных бедствий потрясает, гибель от рук людей УЖАСАЕТ! Что движет этими сильными мужчинами, вооруженными до зубов, когда они убивают детей и женщин? И какие слова и психотехники нужны психологам, чтобы облегчить страдания людей?
Мне не верится, что психология людей может быть так различна. И все же хотелось бы знать, что чувствуют те люди-солдаты, которые убивают - были свидетельства по фашистам, что они тоже недоумевали, что они потом должны были объяснять себе, почему они убивали простых жителей, и даже других солдат. Конечно, культура наша и грузинская различны, там, как и у итальянцев (какого-то века и у мафии, наверное, до сих пор) - вендетта, кровная месть и прочие нелогичные явления в мышлении, и каждый себе объясняет, возможно, именно патриотизмом и спасением своих родных в итоге... но политики - они ужасают вообще: ведь понимают, кем и как манипулируют...
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 12.08.2008, 22:15 | Сообщение #19
Надо сюда перебраться. :wink: http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?t=125
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 12.08.2008, 22:17 | Сообщение #20
А вообще - горько всё это. :( И на Олимпиаде наши слабоваты... :(
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!