На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Савкина Анна Викторовна

Москва
Комментарии: 0
Сообщения: 24
Темы: 0

Создано 21.08.2015
Сообщения: 24
СообщениеТема
1 Юлия, начните с реестра своих задач. Что от Вас хочет руководство Вы уже понимаете сейчас? Спр...Начинающий школьный психолог. С чего начать?
2 Удачи, коллеги! ...Психологическая помощь онкобольным "О.П.О.Р.А."
3 Я думаю, что должны быть понятные правила и рамки. Если опека делает что-то не то, то должно б...Проблемы в приемных семьях. Как помочь, но не травмировать?
4 Ольга, Виктория, спасибо за ответы! Уверена, что и клиенты ваши - стойкие и замечательные люди...Психологическая помощь онкобольным "О.П.О.Р.А."
5 Ольга, проект действительно нужный и важный. Расскажите, где сами берете силы для р...Психологическая помощь онкобольным "О.П.О.Р.А."
6 Спасибо за ссылки! ..."Учимся жить и любить!" (программа психологической работы с ВИЧ-инфицированными)
7 Здравствуйте, Галина! Критериев много, конечно, важно выбрать для себя то, что буде...Критерии профессионализма психолога
8 Юлия, здравствуйте! На мой взгляд, не стоит никаких заданий предлагать ребенку, пок...Работа психолога с не очень говорящим ребенком 4-5 лет.
9 Интересно узнать, как проект развивается сегодня, когда ситуация с распространением ВИЧ в Росс..."Учимся жить и любить!" (программа психологической работы с ВИЧ-инфицированными)
10 Лидия, успехов в работе! Напишите, пожалуйста, как будет продвигаться! ...Психосоматика? Как работать с психосоматическим запросом?
11 Работа с жертвами насилия - это взаимодействие с очень серьезными травмами клиентов. Техники д...Техники работы с жертвами насилия
12 Здравствуйте, Ксения! Мне кажется, это прекрасный вариант: можно опубликовать ту информацию, к...Продвижение психологической помощи/поддержки и т.д. в социальных сетях
13 Здравствуйте, Людмила! Спасибо, что поделились интересным случаем про мальчика Толю или Витю (в...Мальчик со львом
14 А Вы думаете у профессионалов эмоции как-то иначе проявляются, чем у непрофессионалов? ... Подавление эмоций? Или что-то другое?
15 Ольга, поделитесь, как Вы выражаете эмоции, а мы почитаем. ... Подавление эмоций? Или что-то другое?
16 Ольга, здравствуйте! А почему же в личку? Напишите, пожалуйста, здесь, многим это интересно!...Как работать с ребенком-инвалидом?
17 Руслана, поздравляю с защитой! Желаю, чтобы профессия приносила только радость! Довольных клие...Нужна помощь в исследовании
18 Наталия, все корректно - ответы можно не выкладывать здесь, а отправить личным сообщением, каж...Нужна помощь в исследовании
19 Помнится, моя знакомая, клинический психолог, на вопрос, сможет ли она отличить человека с псих...Депрессивные клиенты: методы и подходы к работе
20 Я согласна с Натальей, успех зависит от профессионализма психолога. Если же терапевт относится...Метод Хеллингера.Гений и злодейство совместимы?
Страницы поиска сообщений:  1  2