На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

*Открытка*

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5
АвторСообщение
Лаванда Светлана
Москва
Четверг, 13.05.2010, 15:31 | Сообщение #81
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮДМИЛУ ЗАХАРОВУ! ЖЕНСТВЕННО ИСКРЕННЮЮ, ПОЗИТИВНУЮ , ЯРКУЮ, ТВОРЧЕСКУЮ!
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Четверг, 13.05.2010, 23:58 | Сообщение #82
Людмила – Светлая душа Яви свои нам переливы И если даже соблазнили Вас черноморовы посылы Открыть Вам тайны колдовства Сковавши чарами уста Сей карл с Наиною лукавят Украв у нас сих уст кораллы Сей сайт состарив за сей год. Явись наивная с высот Талант то Ваш не пропадет И сайт возможно не умрет Но мудрость в старость подменяя Он Свежесть Чувств уже теряет Он Вашу Свежесть потеряет. Сен сей сих сайта – Вы ж не мот.
Захарова Людмила
Волгоград
Воскресенье, 23.05.2010, 20:11 | Сообщение #83
Светлана, Батыр, дорогие! Спасибо вам огромное за поздравления! :butterfly: :butterfly: :butterfly: Очень, очень, очень приятно и радостно! Благодарю! :flowers: Спасибо, что вы появились в моей жизни (благодаря этому сайту в том числе :D ). Для вас есть место в моем сердце! :agree:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #84
Уважаемый Валерий Григорьевич! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю удачи во всех делах, позитивной энергии, радости, любви и мира! Наикрепчайшего здоровья на долгие-долгие годы! Всего самого-самого доброго!
Мельников Валерий
Санкт-Петербург
Воскресенье, 29.08.2010, 18:20 | Сообщение #85
Спасибо за добрые слова. Буду стараться. С уважением, Валерий
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Среда, 22.09.2010, 06:51 | Сообщение #86
Дорогие Ирина, Елена и остальные именинники, с кем пока не имел удовольствия общаться..., да, и с запозданием, -БлагОуханная Лаванда (тоже из Светлейших)!!! С Новым днем - с Новым началом! Мирного Вам неба над головой, а в голове бурю страстей, и новых свершений в коа... а, да ладно, - в Вспомоществовании!
Мельников Валерий
Санкт-Петербург
Пятница, 24.09.2010, 22:31 | Сообщение #87
Уважаемая Татьяна! Поздравляю Вас с Днём Рождения! "Лучше с умным потерять, чем с глупым найти". Желаю удачи! С уважением, Валерий.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Понедельник, 27.09.2010, 20:28 | Сообщение #88
ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ мои милые друзья, коллеги,единомышленники-ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Всех поздравляю с осенними с днями рождениями! Всем Нам желаю БЫТЬ! Быть здоровыми, энергичными, великодушными и добрыми, в меру ворчливыми и не согласными,ну кому чего не радость).Пусть Нас окружают изумительные вещи, благородные люди,интересные книги,фильмы,спектакли,солнечные дни,радость и счастье детей и внуков, удивительное тепло, исходящее от них,. Будем же жить сУДОВОЛЬСТВИЕМ!! :ura: :ura: :ura: :birthday: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :blow: :blow: :blow:
Плюснина Елена
Санкт-Петербург
Пятница, 01.10.2010, 13:13 | Сообщение #89
Ирина, случайно, увидела, что у Вас сегодня день рождения!!! Но, видимо, ничего случайного не бывает. От всей души поздравляю, желаю оставаться такой же миловидной, приятной в общении молодой девушкой. Полюбуйтесь на красивые икебаны.(жалко, почему-то они не вставились)
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 06.10.2010, 01:41 | Сообщение #90
Елена,спасибо за добрые слова, особливо за "молодую девушку"очень мило в 53 года оставаться оной! Буду стараться!А икебану все же надеюсь увидеть.
Плюснина Елена
Санкт-Петербург
Среда, 06.10.2010, 11:03 | Сообщение #91
Ирина, поскольку я не так давно начала участвовать в форуме, то у меня происходят какие-то накладки. Поздравление предназначалось для Ирины Николаевны Хоменко (я его писала именно в тот день, когда появилась информация о ее дне рождения, я предполагала, что она эту информацию получит) А икебаны так вставлять и не научилась.
Мельников Валерий
Санкт-Петербург
Среда, 06.10.2010, 13:06 | Сообщение #92
Ирина (Сикач), а можно мне подписаться под поздравлением Елены -оно очень для Вас подходит. а Вы уже мне как бы ответили. Счастья и света! С уважением,Валерий.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 06.10.2010, 15:48 | Сообщение #93
Дорогой и уважаемый Валерий ,спасибище огромное, я вас тоже очень рада всегда видеть и слышать! Елене, жаль,жаль, что я здесь не причем, НО, как бывает порой приятно обольщаться. Увы, вся наша жизнь- одна сплошная большая иллюзия. А вннедрить фото попоробуйте через программу Pikasso.
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Четверг, 07.10.2010, 22:25 | Сообщение #94
Путаница началась, когда я поздравил Ирину без Сикач и Елену без Плюсина. Дальше Елена,следуя мне, не ставит Хоменко, Ирина, вместо Батыр - ставит Елена, В другом теме Пярвиз - вместо Людмила - ставит... не то Муза, не то Мадонна... забыл... Тут без магнитных бурь, вызвавших шквал реакций смещения, которые Ирина (Сикач) приняла за обольщение - не обошлось - может я зря пожелал бури страстей...но как без них то...
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 07.10.2010, 23:21 | Сообщение #95
:sex: :sex: :sex: Как говорится -улыбнуло- И, а по мне так лучше обольщаться и весело общаться в теме открытка,нежели туманнось разбирать в др.темах.
Плюснина Елена
Санкт-Петербург
Пятница, 08.10.2010, 09:20 | Сообщение #96
Спасибо всем за хорошее настроение, которое создается в процессе такого общения! А насчет икебан…. Как многому еще надо учиться! Беру на себя обязательство… Как только… так сразу…
Юринова Наталья
Кириши
Понедельник, 24.01.2011, 09:33 | Сообщение #97
:-({|= С днем рождения Наташенька Федыня! Профеесионального долголетия, тепла друзей и родных, здоровья!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Воскресенье, 22.01.2012, 23:59 | Сообщение #98

Наташу Геннеберг с Днем рождения!!!

Наташ, помнишь, ты мне помогала преодолеть мой личностный стресс, когда свой борола? Я его тогда поборола ведь.

говорят, что это Санкт-Галлен, в Швейцарии

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!