На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Кирово-Чепецк
Киров
Норильск
п. Хорей - Вер, Ненецкий АО
Калининград
Караганда
Афины
Куйбышев Новосибирской области
г.Уфа
Московская область
Москва
Петропавловск-Камчатский
Пятигорск
Ставрополь
Москва
Алматы
Москва
Избербаш
Великий Новгород
Москва
Краснодар
Дубна
Санкт-петербруг
Йошкар-ола
Чита
ст. Григорополисская
Омск
Новороссийск
Челябинск
Санкт-Петербург
Новосибирск
Волгоград
Санкт-петербург
Барнаул
Г. константиновск
Москва
Санкт-Петербург, Россия
Екатеринбург, Россия
Москва
Поздравляем!

Правила пользования Библиотекой(архив)

АвторСообщение
Суббота, 14.06.2008, 12:33 | Сообщение #1
Здравствуйте! Хочу немного рассказать о библиотеке на сайте. В библиотеку можно загружать файлы следующих типов: Текстовые: doc, rtf, pdf Архивы: zip, rar При этом тип файла определяется не по его расширению, а по его внутреннему формату. То есть файл может называться file.doc, но на самом деле быть, к примеру, картинкой. В этом случае файл не загрузится, и на сайте отобразится, по какой причине (какой на самом деле тип файла). Если вы столкнулись с такой проблемой, то возможно удастся её решить, если сохранить файл в другом формате. Например, если вам не удается загрузить файл RTF, попробуйте открыть его в Word, сохранить в формате DOC и снова загрузить. Если это не помогло, пишите сюда, какая ошибка произошла, и мы вам обязательно поможем!
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 18.06.2008, 13:43 | Сообщение #2
Пыталась поместить архив тестовых методик zip, rar. Одна из ошибок такая:"Недопустимый формат (octet-stream) файла «Файл»". Естественно, в тестовых методиках есть картинки. 8) Пришлось выкладывать текстовые. Не нравится мне это. :( Никак эту процедуру упростить нельзя? :wink:
Вероятно, серверу не удалось распознать формат Вашего файла. Приносим свои извинения за эти неудобства. Как вариант решения проблемы, можем предложить попробовать заархивировать файлы заново, выбрав другую версию форматов zip или rar.
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 23.06.2008, 16:06 | Сообщение #4
Ну скажите на милость, что у меня не в порядке? :( Ни свежезаархивированный zip ни rar не проходит! Ошибка:Недопустимый формат (x-zip-compressed) файла «Файл» и Недопустимый формат (octet-stream) файла «Файл» Что я делаю не так? :cry:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 11.11.2008, 15:25 | Сообщение #5
Цитата от техподдержки: ""...разрешенные типы файлов: pdf, doc, rar, zip. Иногда бывает, что тип файла определяется неправильно. Например, если сделать pdf и переименовать в xls. Или же программа, делающая архив, не очень хорошая. Проверено - и pdf и rar закачивается. Советую загружать в winRAR. Всё это сделано для безопасности сайта. Чтобы нельзя было загрузить то, что может повредить сайт."
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 09.07.2009, 22:13 | Сообщение #6
Добрый вечер. Для меня в Библиотеке, к сожалению, файлы pdf, rar, zip разместить по прежнему невозможно. А сейчас что-то новенькое - не принимает "Документ Microsoft Office Word 97 - 2003 (.doc)" - "Недопустимый формат файла"
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Вторник, 31.01.2012, 00:35 | Сообщение #7

??? и библиотеку я не нашла;(

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!