На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Камчатка
Санкт -петербург
Караганда
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Астрахань
Москва
Санкт-Петербург
Прокопьевск
Шахты
Сочи
Калининград
Волгоград
Томск
Москва
Благовещенск
Пенза
Москва
Санк-петербург
Москва
Санкт-петербург
Москва
Тула
Комсомольск-на-амуре
Санкт-Петербург
Москва
Yuzhny, odesskoy obl., ukraina
Татарск, Россия
Калининград, Россия
Ухта, Россия
Мокрый батай
Стерлитамак
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Поздравляем!

Саммит професссионалов "Успешные психологи..."

Страницы сообщений:  1  2  3  4
АвторСообщение
Литвинова Светлана
Москва
Вторник, 03.02.2009, 23:15 | Сообщение #21
Спасибо, большое!! :D
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 09.02.2009, 13:10 | Сообщение #22
По скидкам информация такая: Стоимость участия: при оплате с 1 января до 4 июня 2009 - 3600 руб. при оплате в первый день Саммита, 5 июня 2009, - 4000 руб. Скидки: 20% - участникам I и II Саммитов (2007 и 2008 года), а также всем студентам и выпускникам программ Дополнительного образования (годичного обучения) Института псрактической психологии "Иматон" 5% - членам Виртуального психологического клуба. При регистрации и оплате (или выставлении счета) - сообщайте, что у Вас есть скидка и какая.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 09.02.2009, 13:35 | Сообщение #23
Да, и кому нужно - высылаются официальные приглашения. По мэйлу или по обычной почте.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 27.04.2009, 23:02 | Сообщение #24
Вконтакте появилась группа про Саммит ))))
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 04.05.2009, 12:29 | Сообщение #25
Для Саммита приглашены театр со спектаклем "Песочница" и Шоу африканских барабанов. Это интерактивные мероприятия, в них будут участвовать все желающие и просто все )))))
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Воскресенье, 24.05.2009, 18:14 | Сообщение #26
Ах, как жаль, что я все же не попадаю на саммит в этом году. Танечка, Вы нам потом расскажете самое интересное? Ну хотя бы в кратце?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 25.05.2009, 12:50 | Сообщение #27
Наташа, а почему не попадаете?
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 25.05.2009, 20:21 | Сообщение #28
5 июня необходимо съездить с учеником на гор. комиссию. Он "аут", но похоже кроме меня этого никто не видит. мама и мальчик переживают, волнуются. Но мне очень хочется встретится. Даже не знаю почему.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 03.06.2009, 13:32 | Сообщение #29
Приезжайте хотя бы на церемонию "Золотой психеи" - она открытая, 6-го числа в 16 часов. И еще - после вручения наград все поедут кататься на пароходе (это, правда, дополнительная стоимость в 400 рублей), зато едут и все преподаватели, и Координационный совет Санкт-Петербургского Психологического общества. И просто участники-коллеги (часть уже зарегистрировалась) - только для участников есть лишь 100 мест, напишите, если соберетесь, чтобы я оставила для Вас билет. Будем плавать по Неве, будут разговоры-беседы, будет фуршет, будут конкурсы и любование вечерним Питером (а если вдруг будет прохладно - будут вдобавок и пледы, обещают ))))
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 03.06.2009, 19:41 | Сообщение #30
Постараюсь приехать 6-го на церемонию. Про теплоход пока не могу ответить. Сообщу завтра. спасибо за предложение! Не знаете ли как дела у Кравчук Ольги?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 03.06.2009, 21:40 | Сообщение #31
Хорошо ))) А Оля сейчас у меня, завтра смогу сообщить, что да как - или она сама напишет дня через три :roll: :wink:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 04.06.2009, 14:29 | Сообщение #32
Всем,всем привет,привет ОГРОМНЫЙ КРЫМСКИЙ СОЛНЕЧНЫЙ! Я к нам вернулась. Татьяна, ???? -ы о накладках двух одновременных саммитов в любимом городе. Не представляю как добраться до гостиницы- вся ПС И ВО перекрыты.И где бы найти программу по дням и часам? Надеюсь у Ольги все в порядку, привет ей от меня.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 04.06.2009, 14:45 | Сообщение #33
Программу нашла- изучила! Океаны и моря интересных тем.Не пойму - нужен ли билет, или просто подойти и зарегистрироваться. У меня на руках нет никаких док.об оплате, а это было еще 26 декабря?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 04.06.2009, 23:03 | Сообщение #34
Ирина, списки оплативших у Иматона есть, так что не беспокойтесь ))) А я просто помню, что сие было в конце декабря )))) Билеты вроде бы должны были выдавать, хм-хм. На месте разберемся. Надеюсь, мы с Вами узнаемся. Я вот Олю Кравчук не признала, она другая, чем на аватаре ))))))))))
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 05.06.2009, 15:27 | Сообщение #35
Тактьяна, я завтра приду. И если не поздно, забронируйте для меня место на теплоход. Спасибо!
Морозова Татьяна
Рязань
Понедельник, 08.06.2009, 11:16 | Сообщение #36
Здравствуйте, коллеги! К сожалению, так сложилось, что я не смогла принять участие в Саммите 2009, хотя и стремилась изо всех сил. Поэтому обращаюсь ко всем, кто принимал участие - поделитесь впечатлениями, расскажите, что нового Вы открыли для себя, что вдохновило Вас на дальнейшую работу?! У меня особый интерес вызвали темы: "Инновационные формы и методы арт-терапии в контексте доказательной арт-терапевтической практики", "Тревога психотерапевта: что, когда, почему", "Женственность: преимущество или ограничение?","Возможности арт... в психологическом обеспечении деятельности менеджера", "Прогноз работоспособности. Годен/Свободен". Если Вы, принимали участие в обсуждении данных тем, буду Всем очень благодарна, если поделитесь хотя бы крупицей Ваших знаний.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Понедельник, 08.06.2009, 17:41 | Сообщение #37
Привет,привет, коллеги! Я была на Саммите и с удовольствием поделюсь впечатлениями и эмоциями. Чуть позже внедрю фотографии. Я, ДОВОЛЬНА! Какие были ЛЮДИ! Старшие уважаемы коллеги! Встречи были неожиданно-радостными и познавательными.Господа- Решетников М.М.Палей,удивительно светлый и мудрый человек академик Зимичев А.М.он в свое время принимал мой диплом.Косенков Н.И.(кто не знает у него уникальная методика работы с психосоматикой"Ультрапарадоксальная психотерапия" инф.можно найти на его сайте nik@Kosenkov.com. В мастер классе"Прогноз работоспособности." М.П.Мороз рассказала о методике вариационной рефлексо-хронометрии, полное название"Методика экспресс-диагностики работоспособности и функционального состояния человека" -я себе купила.Каждому мен.и дир.по персоналу это супер-подспорье. О тревоге,тревожности были бурные дебаты во главе с М.М.Решетниковым. Был задан аудитории вопрос "Кто пойдет к тревожному психологу , а кто нетревожному" Ох, как было интересно.Если, кто хочет подробнее, позднее распишу. А недовольна я тем, что меня не хватило размножится на много Ирочек, дабы успеть увидеть, послушать, поучаствать у всех мэтров. А еще были в ДОме Актера в камерном зале на спектакле -эпатаже, фарсе,абсурда.Но думается кто-то еще выскажется, а я присоединюсь.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #38
[/img] Психологическая энергетизация,инновационный арт-терапевтический метод"Шоу африканских барабанов" С барабаном уважаемый господин М.М.Решетников Первый день Саммита.После докладов. Татьяна за работой Презентация книги М.М.Решетникова"Психическая травма", автограф на память от мэтра. после награждения на пароходе музыка играла в дружеской компании с Н.И.Косенковым без коментариев
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #39
директор издательства "Речь" с наградой "Золотой Психеей"
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Понедельник, 08.06.2009, 23:22 | Сообщение #40
Ирина! Ну порадовала!!!!!!!!! ))))))))))))))
Страницы сообщений:  1  2  3  4

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!