На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Красноярск
Нижний Тагил
Армавир
Братск
Санкт-Петербург
дмитров
Москва
Сочи
Сочи
Пролетарск Ростовской области
Актау, Казахстан
Тихорецк
Одесса
Гродно
Чита
Тихвин
г. Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания
Житомир
Москва
Екатеринбург
Г. владикавказ
Санкт-Петербург, Россия
Волчиха, Россия
Москва
Алматы
Екатеринбург
Киев
Поздравляем!

помогите пожалуйста придумать гипотезу(архив)

АвторСообщение
Филатова Ольга
Уфа
Среда, 13.01.2010, 14:10 | Сообщение #1
Помогите пожалуйста придумать гипотезу на тему: Индивидуальные гендорные различия переживания одиночества у студентов
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:49 | Сообщение #2
Ольга, здравствуйте. А Вы будете (хотите) изучать различия в переживании одиночества ? И могли бы несколько слов пояснений дать для лучшей ориентации в Вашей теме?
Филатова Ольга
Уфа
Среда, 13.01.2010, 14:56 | Сообщение #3
Гендорные различия. Методики:Д. Рассела и Фергюсона Шкала экставерсии – интроверсии теста Г.Айзенка Опросник А.Басса-Р.Дарки Опросник депрессии Зунге Самооценочный тест
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:49 | Сообщение #4
А Вы решили этот вопрос исследовать - переживания одиночества? И почему именно гендерные различия, по признаку пола? Диагностику уровня субъективного ощущения одиночества - это понятно, а почему диагностику агрессивных и враждебных реакций? Гипотеза же - она обычно существует уже в самом желании что-то исследовать - исследовать потому, что "я думаю, что вот-то-то и то-то важно". А это и есть гипотеза (просто в другой форме). Вот и хотелось бы понять, почему. Поскольку и данный набор методик я с ходу не смогла объединить в какую-то систему )))

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!