На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Владивосток
Кондопоги
Белгород
Ульяновск
Украина
Астрахань
Омск
Череповец
Чебоксары
Москва
Москва
Ташкент
Ханты-Мансийск
Санкт-Петербург
Южно-сахалинск
Санкт-петербург
Чебоксары
Томск
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Киев
Донецк
Новосибирск
Москва
Москва
Тула
Москва
Екатеринбург
Санкт-петербург
Конаково, Россия
Лида, Беларусь
Ярославль
Одесса
Ступино
Москва
Поздравляем!

Психолог в армии(архив)

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7
АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 14.10.2011, 23:56 | Сообщение #121
Удачи Вам, Арсений! И благо получия. Напишите пожалуйста, если будет возможность.
Мельников Валерий
Санкт-Петербург
Пятница, 18.11.2011, 11:10 | Сообщение #122
Уважаемый Арсений, желаю "бежать" не быстрее, чем думать. Пока не оцените ситуацию относитесь ко всем как к порядочным людям. Искренне, убедительно и публично удивляйтесь, всему, что затрагивает Ваше достоинство или достоинство других (имею ввиду не тяготы, а взаимоотношения). Появятся единомышленники. При возникновении конфликта исходите не из защиты своих интересов, а интересов других, интересов дела. Т.е. повышайте "статус" конфликта. Желательно с первых дней сообщите о впечатлениях, можно в личку. Подскажу. При экстренной необходимости окажу помощь. С уважением, Валерий.
Тявин Юрий
Магнитогорск
Суббота, 15.10.2011, 18:26 | Сообщение #123
Ни пуха тебе ни пера, Дай Бог хорошего командира.
Агафонов Арсений
Рыбинск
Воскресенье, 16.10.2011, 00:37 | Сообщение #124
Спасибо большое за добрые напутствия. Вообще, настроен я позитивно и давно уже жду отправки. Немножко надоело читать-писать. Позиция у меня прагматическая - приобрести ценный опыт. Выучился вот от военкомата в автошколе ДОСААФ на категорию "BC". Хочу применить себя в армии, а не просто "протянуть лямку".
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!