На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Коломна Московской обл.
Тула
Набережные Челны
Нижний Нвогород
Тверь
Сургут
Актау
Одесса
Армавир
Санкт-Петербург
Москва
Красногорск
Нефтеюганск
Тетюши
Ставрополь
Астрахань
Санкт-Петербург
Москва
Волгоградская область
Тюмень
Дюссельдорф
Астана
Балашиха
Москва
Екатеринбург
Гуково
Санкт-петербург
Санкт-петербург
Краснодар, Россия
Москва, Россия
Москва, Россия
Санкт-Петербург, Россия
Тюмень
Хабаровск
Москва
Moscow
Поздравляем!

Внимание! Встреча!(архив)

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #1
Друзья, я созрела назначить встречу всем клубовцам! (просьба: прочитал - передай другому) Давайте познакомимся за чашечкой чая, улыбнемся друг другу... Возможны и встречные предложения - давайте их обсудим до воскресенья и в воскресенье примем окончательное решение. Отзовитесь все заинтересованные! жду с нетерпением вас на этой страничке и в реале!!!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 24.06.2009, 13:56 | Сообщение #2
Ольга! Это замечательно! Значит вы уже хорошо себя чувствуете. Я позвоню.
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 24.06.2009, 15:42 | Сообщение #3
Да, сегодня у меня какой-то прилив. Стараюсь не расплескать.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 27.06.2009, 00:00 | Сообщение #4
Ольга, ЗДРАВСТВУЙТЕ, я увидела и ВАши звонки и Ваше сообщение, звонить, видимо поздно, пишу- рада, что у Вас все завершилось благополучно.По поводу встречи, - я с удовольствием ,но мое свободное время после 15 часов.Завтра созвонимся.
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #5
Добрый день, друзья! Итак, . Нас будет не так уж и много и по погоде сможем решить в каком направлении дальше двигаться.
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 29.06.2009, 11:02 | Сообщение #6
Хорошо. Я приду!
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 01.07.2009, 14:10 | Сообщение #7
Всем, всем, добрый день! Встреча случилась! Погода была чудесной, люди приятнейшие!!! Спасибо всем, дорогие мои петербуржцы (правильно написала?)! Фотоотчет попозже.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 01.07.2009, 14:31 | Сообщение #8
Да уж! Фотоотчет с тех, у кого были фотоаппараты ))))))))
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 01.07.2009, 17:50 | Сообщение #9
Да, встреча действительно была чудесной. Приятно было увидеть воочию людей с которыми уже год общаешся в нете. Погода была замечательной, но думаю что рядом с такими чудесными людьми всёравно какая погода.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 01.07.2009, 19:47 | Сообщение #10
Привет, привет, коллеги! Я весь ночной вечер после нашего замечательного солнечно-душевного дня . прогретая солнышком и добрыми улыбками, словами и пониманием, милых коллег- ученых Дам, пыталась внедрить фото, и было написано"готово", а сейчас вижу, что ничего не вижу, буду пробовать есчЁ. Почему-то стал форум чаще в ночное время зависать и тормозить, мешает. Ну, пробую.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #11
Дигустация вкуснейших киевских конфет.Главный по конфеткам-Варвара Оленька радуется! Летящаяя Татьяна Братья наши...
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 01.07.2009, 20:18 | Сообщение #12
УРА! получилось, только подписи... ну вы сообразительные, разберетесь. А мне понравилось и видно какие мы довольные и жизнью и собой, а главное друг другом и конфетами... ПОКА. А о Бехтереве и внушениии напишу в гипнозе.
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 01.07.2009, 20:29 | Сообщение #13
Ух тыыы! Девушки, ну какие же вы все замечательные, солнечные, красивые, веселые! Так рада за вас! Молодцы! :hb:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 01.07.2009, 21:09 | Сообщение #14
Спасибо, Людмила.Мы и о Вас вспоминали. А я сейчас, когда внедряла в фото в альбом контакта думала - Вы есть в контакте или нет, я там больше фото поселила.Заходите.
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 02.07.2009, 12:37 | Сообщение #15
Добрый июльский день! Какие мы симпатичные на фотографиях! Ах как это мило - очень хорошо. И все же Ира мы просто женщины - радостные, благостные... наша ученость тут ни к чему... или к чему??? :D Мои фотографии будут позже. В университетской библиотеке не смогли мне помочь загрузить, когда дойду до Тани - попрошу мне помочь и мы вместе их отправим.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 02.07.2009, 16:25 | Сообщение #16
Приветик, Оля! Ну дык! ежели она есть- таки и будет при нас вечно.А уж кто как этим даром распорядится - ему, в смысле ей-нам решать,а? А меня муж научил загружать через фото-Радикал, наловчилась уже.
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 02.07.2009, 16:51 | Сообщение #17
Ирина, класные фотки. Уже скучаю по всем!
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 02.07.2009, 17:26 | Сообщение #18
Наталья , повторюсь просьбой- заходите в Контакт- там еще есть наши лица в альбоме под названием "ученые дамы на отдыхе"
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 02.07.2009, 20:09 | Сообщение #19
Я пригласила Вас в друзья в контакте.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #20
Кравчук Ольга:
Мои фотографии будут позже. В университетской библиотеке не смогли мне помочь загрузить, когда дойду до Тани - попрошу мне помочь и мы вместе их отправим.
Оля, привет )))) Не была дома как раз со времен последнего сообщения в этой теме ))). Сейчас в очередных гостях, где - ура - есть интернет. Сразу первым делом побежала в клуб посмотреть на всех ))) Посмотрела... И вот есть такие экраны... как раз передо мной... широкие такие... И мы тут все нестандартных размеров )))). Так что еще посмотрю Вконтакте. Варвара меня все спрашивает, когда мы снова на Крестовский поедем. Велика сила чьего-то желания ))) ps. Ира, помню, что я собиралась сделать - ай, еще не сделала ))) (я даже еще в почту не заглядывала, так что другие сайты в последующей очереди; я напишу тебе, а ты перешлешь Саше, да?; и про семинар Косенкова вызнаю...)
Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!