На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

Профессиональная литература - для души

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Панин Андрей
Среда, 16.11.2011, 11:49 | Сообщение #NaN
С технологией Достигаторства я знаком очень давно, с далекого 2006 г., когда замечательный человек Павел Борисович Колесов проводил на нашей базе в Хакасии свой первый выездной тренинг "Школа Достигаторов". Прошло много лет, Достигаторство росло, крепло и в этом году наконец получило свой Кодекс Чести - книгу П.Б.Колесова "Как превратиться в Человека Летающего". Книга меня порадовала с самых первых строчек, даже с обложки: мало того, что я оказался в числе благодарностей-от-автора, так еще и из первых рук подарочный экземпляр с автографом получил!! О чем собственно говоря книга? Можно назвать по разному: - как перестать париться и быть счастливым / don't worry, be happy - как оседлать волну удачи - как получить всего, много и нахаляву... Но это все не то, об этом - масса других книг. О чем же писал Павел Борисович? О том, как везение становится из редкости - обыденностью, из мистики - технологией, из набора разрозненных практик - организованным строем жизни. "Просто делай это". И результат будет обязательно. Кстати, из встроенного: 1. При планировании любой траектории движения - всегда задумываюсь: "А что можно сделать попутно?", сплетаю свои цели. решения. Изумительно экономит время. 2. При постановке любой цели определяю - а куда она меня еще приведет и какие здесь могут быть приятные бонусы, насколько я сам и весь остальной мир расположен к выполнению этой задачи. Когда не надо переть против ветра, а можно, как минимум, подождать штиль - изумительно экономятся силы. 3. Халява перестала быть ругательным словом. Вокруг, оказывается, так много всего свободного и бесплатного - только разреши себе протянуть руку и взять. И при этом совершенно необязательного кого-то напрягать !! 4. Ну и самое наверное мощный инструмент - "дыхание везения", мощнейший магнит удачи, которому позавидуют, наверное, все на свете эзотерики и изготовители талисманов!! Не верите? Проверьте: купите книгу и начните читать. У меня мелкие (а потом и все более крупные) знаки удачи посыпались, едва я дочитал до середины книги!! В течение нескольких дней я познакомился с замечательной девушкой, подровнял отношения на работе, удачно перезапустил свой проект в Интернете. В общем, если Вы хотите, чтобы Синяя Птица Удачи свила гнездо в Вашем доме - сделайте для него "фундамент" из книги П.Б.Колесова!! Андрей Панин ...просто наберите в поиске "Книга Тренинг Достигаторства"))
Фёдорова Ксения
пос.Урмары
Вторник, 13.12.2011, 11:17 | Сообщение #NaN
Здраствуйте уважаемые коллекги! посоветуйте пожалуйсто что можно ещё почитать или дажже преобрести. люблю читать книги, журналы связанные с психологией и также иногда читаю фантастику. Но больше люблю книги связанные с псиихологией. Наверное всё уже перечитиала, что есть. Вот список авторов что я покупала и читала: 1. Александр Свияж, Юлия Свияж; 2. Петрушин С.В.
Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!