На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Иркутск
Обнинск
Ульяновск
Ташкент
Беларусь. г.Витебск
Екатеринбург
Армавир
Екатеринбург
Москва
Чебоксары
Омск
Мурманск
Волгоград
Санкт-Петербург
Курган
Долгопрудный
Астрахань
Самара
Г. тула
Москва
Полевской
Пермь
Чистополь
Тюмень
Санкт-Петербург
Самара
Москва
Минск
Сатка
Урюпинск
Армавир
Барнаул, Россия
, Россия
Калининград
Томск
Москва
Санкт-петербург
Москва
Тула
Москва
Москва
Поздравляем!

*Открытка*

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5
АвторСообщение
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 06.03.2009, 22:51 | Сообщение #21
Ух, какие красивые цветы!!!!!!!!!!!!!!
Сухарева Ирина
Когалым
Пятница, 06.03.2009, 23:09 | Сообщение #22
Да, да, да )). Наташа, спасибо! Вот бы их еще на рабочий стл поместить ))
Мельников Валерий
Санкт-Петербург
Суббота, 07.03.2009, 00:32 | Сообщение #23
Хотим и мы поздравить тоже, Но как Наталья вряд ли сможем. :smile: Желаем всегда быть ЛЮБИМЫМИ! От нас: мужчин и "мужиков"- большое Вам СПАСИБО! :daz:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Воскресенье, 08.03.2009, 00:00 | Сообщение #24
:lol: :lol: :lol: У нас вот в Клубе целых семь человек еще сегодня и именинники: Эльзара, Ольга, Людмила, Ольга, Алена, Татьяна и Сергей )))) (седьмого марта, а вот пока печатала - уж и Восьмое пришло)
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #25
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #26
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #27
Присоединяюсь к поздравлениям! Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало - сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день!!!
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Воскресенье, 08.03.2009, 20:31 | Сообщение #28
Ты слышишь,…по-моему, кто-то зовет… И голос такой знакомый… И смеется и снова зовет!.. и, по-моему, меня… Ты слышишь! – ну, да… Ну, конечно же – это же он… До головокружения голос знаком, До оглушения смех мне знаком. Как же я сразу его не узнала, Глупышка – это же он – Голос забытого счастья! Мая Касымова («Советская Киргизия» 1981, число и месяц уже не помню) С праздником!
Карасени Ирина
Москва
Воскресенье, 08.03.2009, 22:04 | Сообщение #29
Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 11.03.2009, 16:12 | Сообщение #30
Ух! Красотища то какая! Вот бы каждый , ну, хотя бы выходной день так бы! Всем, всем огромное СПАСИБО! Но я никогда, откровенно говоря, не понимала смысла этого мероприятия...И посему устроила бы вселенскую порку всяким там Розам и Кларам, дабы сидели бы и не ортачились, тогда еще.А то ведь уже звучат мужские страдания по поводу заката патриархата. И мне как-то оказались близки и понятны слова Жериновского- сидели бы дома, воспитывали детей и внуков, радостно и вкусно встречали мужа и... плакали?? вот тут не ведаю чего имел сказать Вольфович, но знаю- плакать можно от умиления и радости за успехи детей и мужа, от творчества, да, от оргазма, в конце-концов... Чего Вам всем и желаю. :wink:
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #31
Вот-Вот! Я согласна с Ириной. Но с другой стороны есть дополнительный выходной. А значит и возможность побыть дома мамой, женой, дочерью, сестрой. Любимой, нежной, зоботящейся - как мы и мачтаем в долгие рабочие дни, чаще с недовольством вспоминая наших предшественниц, благодаря которым мы на эту самую работу ходим. Всем женщинам: Берегите мужчин!!! И себя берегите! И минуты спокойствия чутко ловите, Хорошейте, цветите, умнейте, любите, Жизнь любимых мужчин Украшая собой!!!!
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 12.03.2009, 20:12 | Сообщение #32
Наталья, спасибо.Ну где же берете такую красоту?
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 12.03.2009, 21:27 | Сообщение #33
А это я у Людочки научилась. В теме "Смайлкарта желаний" она дала ссылки и рассказала как такую красоту делать. Кстати, Людмила, а может вы что-нибудь новенькое нашли?
Кравчук Ольга
Киев
Воскресенье, 15.03.2009, 12:55 | Сообщение #34
Ух-ты! Как же здесь красиво и задорно! Видео-образ - великая штука! Глаз посмотрель и готово хорошее настроение! (совсем не важно, что не для тебя предназначалось)
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #35
Итак! Поздравляем Батыра!!!
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #36
И всех сегодняшних именинников - С Днём Рождения!
Суюнбеков Батыр
Ташкент
Вторник, 17.03.2009, 23:28 | Сообщение #37
Ух, ты - красота какая! - а я чуть было не вышел уже. Спасибо. спасибо Людмила - Ваша неуемная энерги через красоту, которую вы здесь создали - заряжает меня через флюиды моей белой зависти.
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #38
Сегодня День рождения у Ольги Кравчук! Оля, спасибо за мудрость, честность, неравнодушие и искренность, за красоту и богатство души за стремление делиться этим с нами! ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю счастья, пусть даже трудного, Hо чтоб желанного, чтоб беспробудного, Чтоб год был месяцем, а месяц - сутками, Чтоб было весело, чтоб было с шутками, Чтоб было здорово бродить по прошлому, И чтоб грядущее не стало ношею! Пусть мечтается, и пусть сбыватся!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 16.04.2009, 23:03 | Сообщение #39
Прихожу - и что же???? А где мое поздравление Оле??? Я же его здесь оставляла 7-го числа!!! :smile:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #40
Люда Савина, которая во Владимире живет и работает! С днем рождения Вас :)))))))))))
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!