На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Санкт-Петербург
Москва
Ставрополь
Санкт -Петербург
Москва
Москва
Мурманск
Волгоград
Москва
Санкт-петербург
Москва
Владивосток
Новолукомль
Москва
Санкт-Петербург
Лубны
Ташкент
Воронеж
Гомель
Москва
Санкт-петербург
Екатеринбург
Екатеринбург
Москва
Москва
Барнаул
Санкт-Петербург
Казань
Махачкала
Поздравляем!

"Я много не понимаю в этом форуме"(архив)

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Петров Михаил
Ижевск
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #21
не нашел таких тем про алкаголиков я ваще ф шоке. это игра в алкоголика и мужики пьют от жен и жены не позволяют им бросить пить а других тем интересных я не нашел
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Пятница, 14.11.2008, 23:10 | Сообщение #22
Повторюсь: так заведите свою, по содержанию, которое Вас интересует. А там уж будете направлять всех, что Вам надо говорить, а что не надо :wink: (н-да, удержаться от юмора сложно :wink: ). Вы для себя учились или для людей тоже? В смысле, Вы умеете общий язык с ними находить или нет необходимости? В общем, все в Ваших руках, рулите в любую сторону :drv: , только просьба в рамках профессиональной этики. Без "пацанского базара", если можете, а ведь можете, наверное? А то у многих содержание в эмоции уходит. А смысл Вам? :agree:
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 14.11.2008, 23:38 | Сообщение #23
А я рада, что наконец на нашей зебре-альбиносе кто-то нарисовал и чёрные полоски. :kngt: Оживляет, так сказать. :D Жаль, что мне с Михаилом поговорить на равных не удастся, ибо не моя сфера в принципе. Равно как и радиоинженерия :microvawe: Зато приятно увидеть, что Михаил умеет общаться и даже контролирует свои эмоции, грамотно выражает свои мысли ( то поначалу-то нечто типа: "соционикаа - я там "сидел" :old: . :smile: Да, интересно, вот есть люди, чувствительные к критике, а оказывается есть и чувствительные к похвале, тем более, предназначенной другому человеку. ;) Что в этом кроется? Проанализируем? И, кстати, Михаил, если Вам есть что сказать по теме "Алкоголизм",- было бы интересно выслушать Ваше мнение.
Петров Михаил
Ижевск
Суббота, 15.11.2008, 06:08 | Сообщение #24
посмотрим ;)
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 21.11.2008, 18:36 | Сообщение #25
Здравствуйте, Михаил! Вы тоже очень специфически общаетесь. Не находите?
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 21.11.2008, 18:39 | Сообщение #26
Михаил, Вы наверное ищите дуэлянтов от психологии... а здесь люди все более думающие и уважающие друг друга. Тихая мирная обстановка. Вообщем, не тусовка.
Петров Михаил
Ижевск
Пятница, 21.11.2008, 18:40 | Сообщение #27
совершенно с вами согласен перечитал http://bash.org.ru/ да и не вижу смысла говорить заумными словами, сам запутаюсь что хочу сказать и другие не понятно как поймут. помоему важнее что говорить а не как...
Баранова Ольга
Пикалево
Воскресенье, 30.11.2008, 18:20 | Сообщение #28
Хотелось бы получить информацию, как помочь алкоголику стать изредка выпивающим нормальным человеком :smile:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #29
Здравствуйте, Ольга! Загляните в тему "Алкоголизм" http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?t=81 Думаю, найдёте для полезную информацию, а может и нам поможете. Хотя по Вашему вопросу есть абсолютно чёткое мнение, которого и я придерживаюсь: есть пьющиеалкоголики и не пьющие алкоголики.
изредка выпивающим !!! нормальным человеком
алкоголику стать невозможно. :(
Шахманцир Елена
Санкт-Петербург
Понедельник, 12.12.2011, 10:51 | Сообщение #30
Семейная терапия рулит, безусловно!! Но, не каждый может работать с семьей и не в смысле профессионализма, в том смысле, что каждому свое))) В индивидуальной терапии тоже можно докопаться до истины)).
Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!