На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:

IV Международный съезд психологов "Гардероб личности: маски и роли"

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Макаров Николай
Тула
Воскресенье, 15.03.2020, 09:33 | Сообщение #21
Международный характер мероприятия и качественные знания от профессионалов в своей области! Благодарю!
Шустова Ольга
Люберцы
Воскресенье, 15.03.2020, 16:15 | Сообщение #22
Прониклась интересными походами к работе с личностью. Театральные системы на службе психологии. Интересно. Уникально. Очень отозвалось то, как коллеги делились своими знаниями и опытом в этой сфере. Сколько вложено в это труда, искренности и заинтересованности. Благодарю за ценную информацию и опыт.
Жучкова Екатерина
Подольск
Воскресенье, 15.03.2020, 19:37 | Сообщение #23

Любому человеку необходимо признание и понимание, а так же причастность к сообществу единомышленников. На этом съезде я не только получила ощущение принятия и причастности, но и огромный багаж знаний! Каждый спикер был уникален. Опыт зарубежных колег очень интересен и уникален! Благодарю участников и организаторов этого профессионального мероприятия!

Хлебодарова Ольга
Люберцы
Пятница, 20.03.2020, 10:08 | Сообщение #24

Видеорепортаж с IV Международного Съезда психологов "Гардероб личности: маски и роли"!

Обращаем участников и спикеров к воспоминаниям!

Приглашаем поучаствовать в форуме обсуждения одноименной темы! 

Агеева Анна
Ступино
Пятница, 20.03.2020, 10:09 | Сообщение #25
По-моему проект не имеет аналогов. Я думаю, что бывает много мероприятий, на которых делятся своими знаниями и наработками, но для меня очень значимо чувство единения с сообществом, которое не заменишь ничем
Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!