На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток

Терапевтические сказки, метафоры для здоровой и счастливой жизни

АвторСообщение
Романова Юлия
Хабаровск
Среда, 10.02.2016, 09:50 | Сообщение #1

Уважаемая, Наталья Владимировна! с огромным удовольствием прочитала вашу книгу, очень душевно и тепло, очень тонко и изящно! Благодарю! Успехов!

Малышкина Наталья
Астрахань
Вторник, 16.02.2016, 16:19 | Сообщение #2

Спасибо, Юлия за ваш отзыв. Мне очень приятно!

Руссо Ольга
Астрахань
Четверг, 18.02.2016, 22:22 | Сообщение #3

Наталья!Спасибо большое за книги.В них очень глубокий смысл.Экологически читаемы!Удачи!

Малышкина Наталья
Астрахань
Пятница, 19.02.2016, 19:25 | Сообщение #4

Уважаемые  Коллеги!  Дорогие Друзья! 

Спасибо всем Вам за проявленный интерес к моей работе, профессиональную оценку и за дружескую поддержку! Мне очень приятно, что мой труд интересен, как профессионалам, так и обычным читателям. Пусть, созданные мною сказки и метафоры, станут вам верными помощниками в работе и в жизни!   С их помощью вы донесёте важную информацию до клиента и быстрее достигните терапевтического эффекта. И помощь придёт каждому, кому она необходима!

И читайте просто так!

Всем УДАЧИ, УСПЕХА, ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!

С Уважением и Благодарностью, Малышкина Наталья Владимировна

Хансиверова Светлана
Знаменск
Суббота, 20.02.2016, 08:26 | Сообщение #5

Дорогая Наталья Владимировна! Спасибо за метафоры, за возможность применять их в работе, и ждём новых выпусков. Удачи Вам!

Копалова Наталья
Астрахань
Пятница, 26.02.2016, 17:23 | Сообщение #6

Уважаемая Наталья  Владимировна! С интересом ознакомилась с представленными работами  и  считаю, что эти книги станут  ценным помощником для психологов и для всех, кто хочет учиться искусству рассказывания историй, поддерживающих в трудную минуту! Терапевтические метафоры и сказки   будут интересны и полезны не только практикующим психологам, но и тем людям, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему. В этих  книгах  задействована  работа с терапевтическими метафорами, которые достигают бессознательного клиента, помогают найти ресурсы для преодоления тех или иных проблем, воодушевляют.  В  книгах  представлены  терапевтические женские сказки, которые помогут каждой женщине обрести гармонию и счастье. Когда я знакомилась  со сказочными   историями  у меня уходило напряжение, пробуждалось желание перемен в своей жизни. В результате я, во-первых, пополнила свой арсенал психологических техник, а во-вторых, сама ощутила на себе позитивное влияние терапевтических историй.

Наталья! Спасибо вам за книги! Я вам желаю  удачи и победы на этом конкурсе и во всех других начинаниях!  

Малышкина Наталья
Астрахань
Пятница, 26.02.2016, 21:31 | Сообщение #7

Дорогие Светлана и Наталья! Вам спасибо! Приятно сознавать, что сказки работают в ваших умелых, профессиональных руках. Понимание того, что они полезны и необходимы людям, и что я могу таким образом кому то помочь - вдохновляет меня на написание новых сказок, в которых будут задействованы другие проблемы. Например, проблема, связанная с  психологическим выгоранием, столь актуальная в наше время и др..  Книга почти готова, в марте я думаю выйдет в печать. 

Некоторые сказки хочется проиллюстрировать. А как было бы замечательно по некоторым сказкам создать мультфильмы! Было бы здорово подключить ещё и зрительное восприятие.

Есть цель! Есть мечта! Надо стремиться - не лениться! И всё получится! 

С Уважением к Вам, Малышкина Наталья Владимировна 

Маркова Наталья
Москва
Пятница, 29.07.2016, 23:13 | Сообщение #8
Уважаемая Наталья, подскажите, а вышла ли новая книга о которой Вы упомянули? С уважением, Наталья. И если да, то где можно её приобрести?
Малышкина Наталья
Астрахань
Суббота, 30.07.2016, 08:02 | Сообщение #9

Здравствуйте, Наталья. Сообщаю. Книга вышла и пока тоже небольшим тиражом и находится у меня. Если она вам необходима, я могу вам выслать почтой или в электронном виде. Вроде бы мои летние поездки закончились, но могу ошибаться.. Вскоре я обязательно  займусь их  распространением. Маленький тираж и цена за книгу высокая, а книги должны быть доступны. Если что, пишите мне на почту: malyshkina.1967@mail.ru  Буду рада общению. С уважением, Наталья.

Маркова Наталья
Москва
Среда, 03.08.2016, 10:13 | Сообщение #10
Уважаемая Наталья, спасибо Вам за быстрый ответ! Я написала Вам сразу же на Вашу почту, но ответа пока нет . Если вдруг Вы не получили моего письма, то дайте мне, пожалуйста, знать об этом! Или напишите мне на мою почту, а я пкрешлю письмо Вам. Natalya.markova@yahoo.com Заранее благодарна, С уважением, Наталья

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!