На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

Занятость педагога-психолога в соответствии с ФГОС: коллеги, подскажите

Страницы сообщений:  1  2  3  4
АвторСообщение
Шаповалова Ольга
Абакан
Четверг, 31.12.2015, 13:52 | Сообщение #61

Лика все подоговоренности с администрацией, но все же у психологов есть виды деятельности:консультирование развитие, реабилитация, коррекция (так как у вас студенты это тренинги), работа с педагогами ( у вас родителей нет я так понимаю), работа с администрацией, диагностика и др пед деятельность: документы, повышение квалификации, посещение ГМО, и.тд и вообще прочитайте свой трудовой договор и обязанности кот вы подписывали. Если продолжите молча принимать студентов и прочих когда им вздумается, то к аттестации ничего у вас не будет вы же не приложите мол студентов в любое время консультировала и тогда вообще позор будет и почва для ваших педагогов в вас грязью кидать! Отстаивайте себя я всегда делаю так как мне удобно и конечно же всех в этом убеждаю, делаю только по обязанностям, а то что не обязанности мне не оплачивают, простите что вы мне дадите если я этот документ заполню, его соц педагог заполняет (уйдешь на час раньше когда захочешь - это например) хорошо заполню. Первые 3 года было тяжко педагоги ворчали завидовали под себя подстроить хотели, мы ругались конфликтовали, а потом привыкли друг к другу. Я уже 12 лет работаю за себя надо бороться! С наступающим всех и удачи! 

Страницы сообщений:  1  2  3  4

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!