На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Напомнить пароль
Введите e-mail, указанный при регистрации
Новый пароль будет действителен в течение суток
Сегодня родились:

Республиканский семейный форум

Страницы сообщений:  1  2
АвторСообщение
Чупров Леонид
Черногорск
Воскресенье, 25.01.2015, 12:46 | Сообщение #1

Анастасия, поздравляю!

Козуренко Юлия
Абакан
Воскресенье, 01.02.2015, 08:11 | Сообщение #2

Довольно редкое явление - семейное мероприятие, которое несет в себе не развлекательный или конкурсный характер (а-ля "Мама,папа, я спортивная семья" или "Фестиваль молодых семей", а просветительский, где особое внимание уделяется обучению, просвещению, формированию нового опыта. Это более глубокое направление, которое ведет пониманию первопричин трудностей, возникающих в современных семьях.

Организаторам желаю дальнейших успехов! Все получится!

Козуренко Юлия
Абакан
Воскресенье, 01.02.2015, 08:40 | Сообщение #3
Сообщение удалено: null
Иванова Елена
Абакан г
Воскресенье, 01.02.2015, 09:06 | Сообщение #4

Я уже несколько раз была на мероприятиях Республиканского семейного . Каждый раз, я, мама 3х деток, узнавала что-о новое для себя, что-то вспоминала, что-то меняда в восприятии и понимании. Это ценно и полезно. Особенно дя нас, молождых родителей, которые выросли в обилии информации, поезной и не очень. 

С нетерпением жду очередного форума.

Спасибо организаторам и удачи в конкурсе!

Витюгова Юлия
Абакан
Воскресенье, 01.02.2015, 09:10 | Сообщение #5

Леонид, Юлия, спасибо.

Да, мы стараемся сделать форум в первую очередь полезным. Развлечений хватает:)) а вот выверенной информации, которую можно рассмотреть под разными ракурсами, получить из первых уст - не хватает. Конечно, даже за три дня работы форума глубоко проработать многие вопросы не получается. но у нас и не научно-практическая конференция! У нас мероприятие для простых мам и пап, которым нужно понятным,доступным языком рассказывать об основах. А в деталях мы разбираемся уже из личных историй родителей, когда они задают вопросы, делятся своим мнением и опытом. 

На форуме всегда царит особая атмосфера. У кого-то открываются глаза на простые казалось бы вещи, кто-то внезапно учится смотреть на привычное по-другому, кто-то расширяет свою картину мира. А кто-то просто хорошо проводит время, задает вопросы, общается с другими мамами и лишний раз убеждается, что у него все хорошо:)) 

Витюгова Юлия
Абакан
Воскресенье, 01.02.2015, 09:12 | Сообщение #6

Елена, спасибо за отзыв.

Пятый, юбилейный форум будет в апреле :)) готовим много интересного;)

Чупров Леонид
Черногорск
Воскресенье, 01.02.2015, 09:34 | Сообщение #7

(сердито) Надеюсь, на этот то раз не забудут организаторы про старого пенсионера. Если меня к сненке приставить и подальше от открытого окна - я еще о-го-го как могу.

Витюгова Юлия
Абакан
Воскресенье, 01.02.2015, 09:48 | Сообщение #8

Елена, спасибо за отзыв.

Пятый, юбилейный форум будет в апреле :)) готовим много интересного;)

Витюгова Юлия
Абакан
Воскресенье, 01.02.2015, 09:50 | Сообщение #9

Леонид, пролоббирую ваше участие в форуме ;))) и окошечко прикрою:))) 

Витюгова Юлия
Абакан
Воскресенье, 01.02.2015, 09:52 | Сообщение #10

Кстати, готовимся к Пятому форуму, накидали темы для обсуждения. Вы можете выбрать или предложить свою http://goo.gl/forms/aNgupkF0XE

Чупров Леонид
Черногорск
Воскресенье, 01.02.2015, 09:58 | Сообщение #11

За ссылочку спасибо! В свою очередь, приглашаю разместить какие-нибудь материалы или отчеты у нас в журналах. 

Чупров Леонид
Черногорск
Воскресенье, 01.02.2015, 11:27 | Сообщение #12

Прошел по ссылке, отправил тему.

Кокорина Татьяна
Абакан
Воскресенье, 01.02.2015, 14:14 | Сообщение #13

Одно из самых ярких мероприятий проводимых в Республике Хакасия. Каждый форум отличается от предыдущего. Работа площадок интересная, а главное актуальная. Участвовала в самом первом форуме как руководитель одной из площадок - очень довольна полученным опытом и общением с организаторами и участниками. Желаю победы в конкурсе!

Даниленко Ирина
Абакан
Воскресенье, 01.02.2015, 17:26 | Сообщение #14

Форум - замечательное, интересное и очень познаваетльное мероприятие! Несколько раз принимала участие как руководитель площадки, благодаря чему не только узнала много нового, но и познакомилась с очень интересными людьми. Все мероприятия, включенные в Форум, посвящены актуальным темам, которые интересуют сегодня многих. Есть прекрасная возможность общения с практикующими специалистами. И что очень радует, Форум собирает не только "своих", но и всё больше обычных родителей и тех, кто собирается ими стать, заинтересованных, думающих, желающих развиваться. Удачи в организации и проведении новых Форумов!

Маслова Екатерина
Абакан
Воскресенье, 01.02.2015, 21:33 | Сообщение #15

Каждый год с большим интересом жду наступления очередного Форума, так как это возможность встретиться с компетентными специалистами из разных областей (которых всех вместе одновременно больше ни на какком событии не встретишь))), познакомиться со сферой товаров и услуг для детей и родителей на рынке Хакасии, а также поообщаться с другими неравнодушными родителями. Ценю Форум за его особобую атмосферу -счастливого родительства и радостного личностного роста.

Витюгова Юлия
Абакан
Понедельник, 02.02.2015, 04:46 | Сообщение #16

Спасибо всем за отзывы,  для нас очень важно получать обратную связь как от родителей, так и от тех, кто был с нами в команде.

Кедрин Андрей
Абакан
Понедельник, 02.02.2015, 05:59 | Сообщение #17

Уникальное мероприятие, которое удалось сделать неравнодушным людям. Я был на всех форумах и уже жду следующего. :)

Пермякова Мария
Черногорск
Понедельник, 02.02.2015, 06:45 | Сообщение #18

Я была на форуме в прошлом году, когда ждала своего малыша. Большое спасибо специалистам, которые вели семинары для будущих мам - и гинекологам, и психологам. Многие страхи развеялись именно благодаря вам! Сегодня у меня вопросов не меньше - сынок подрастает, так быстро меняется и мне кажется, что я могу что-то упустить! Жду с нетерпением весны. Моя подруга, которая со мной за компанию приходила на форум, сейчас тоже беременна. И очень хочет снова попасть туда. Говорит, что смогла кое-что переосмыслить в отношениях с мужем после семинара психолога Натальи ... (фамилию не помню) и сохранить семью. А теперь вот они ждут пополнения.

Девушки, организаторы! Спасибо вам за то, что вы делаете. У меня не доходили руки оставить отзыв о форуме сразу после него, но раз выдалась тут возможность почти через год, то ею воспользуюсь. 

Удачи вам! И пусть наш семейный форум из Хакасии получит заслуженное признание! 

Ширяева Анастасия
Абакан
Вторник, 03.02.2015, 19:09 | Сообщение #19

Наш Форум растёт вместе с нами и нашими детьми - и мы очень рады, что в этом году удалось подключить все районы нашей республики и провести выездные Форумы на их территориях! Если честно, мы беспокоились, насколько наша инициатива поддержится и местной администрацией, и жителями отдаленных городов и сёл Хакасии. Но результаты превзошли все наши ожидания! сколько благодарностей мы услышали! сколько новых приглашений приезжать снова! 

И теперь нас ждут новые горизонты: а что если сделать наш Форум МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫМ? Коллеги, какие идеи?wink

Чупров Леонид
Черногорск
Вторник, 03.02.2015, 19:29 | Сообщение #20

Анастасия, приветствую! Мы можем сделать форум даже межконтинентальным, вот только как финансово это осуществить, а идейно, научно и физически - это не проблема.

Пока это первый абаканский (и хакасский) проект, что с первого раза, побил предыдущий (2013 года) рекорд по количеству лайков. Вот бы еще, когда голосование начнется сторонников не поротерять.

Страницы сообщений:  1  2

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!