На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Питер
Псков
Димитровград
Россия
г. Екатеринбург
Санкт-Петербург
Киев
Чебоксары
Новочебоксарск
Воркута
Нарьян-мар
Москва
Москва
Симферополь
Самара
Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Москва
Оренбург, Россия
Махачкала
Москва
Щучье
Москва
Пенза
Санкт-петербург
Белорецк
Герта
Оренбург
Жлобин
Москва
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Воронеж, Россия
Агрыз
Муслюмово, Россия
Волгоград, Россия
Ижевск
Москва
Москва
Рубцовск
Донецк
Верхняя Салда
Рязань
Саранск
Поздравляем!

Новые радости

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5
АвторСообщение
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 01.10.2008, 00:57 | Сообщение #21
А ко мне сегодня забегал младший любимый сын Никитушка(у меня их два любимых еще есть старший Сереженька.)Уних свои семьи, а ко мне -забегают.Но такие милые - то вкусности принесут, сегодня вот шикарный масенький букетик полевых цветов и текст :"Что-то меня приперло - решил цветы нужны тебе!" А то,что неделю назад ко дню рождения букетище роз принес - это мол не считается, то ж по поводу, а эти от любви. Аж прослезилась от умиления. РАДОСТЬ. :!: :!: :P :P :P
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 01.10.2008, 08:25 | Сообщение #22
Татьяна, многодетная мама теперь :wink: :lol: Кудаж их, 80 деток-то? :) Ирина, супер-радость! :!:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 09.10.2008, 11:38 | Сообщение #23
Многоулиточная... Только они чего-то расползаются все, совсем мало осталось, еще едят друг друга, а еще большие часто давят маленьких. Природа....... (еды хватает, воды тоже, просто они такие, друг друга не замечают, друг о друге не заботятся, инопланетные существа...) В общем, в следующий раз буду отсаживать.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 09.10.2008, 11:38 | Сообщение #24
Ирина, а у Вас какого числа день рождения? :lol:
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 09.10.2008, 20:45 | Сообщение #25
А у меня радость на работе! :D Я смогла отказаться от навязанной мне работы, мне было трудно на это решиться, но я смогла. вот такая маленькая победа над собой!!! :P :lol:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 09.10.2008, 21:02 | Сообщение #26
О, это прекрасное ощущение :lol:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 11.10.2008, 18:05 | Сообщение #27
:P :P :P :P Солнышка все, всем, всем, а то его сегодня нету из природы идет мокрость. :cry: А день мой 22 сентября. Наталья - рада за Вас, ведь мы с таким трудом умеем о себе позаботиться и сказать кому-то "нет".
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 11.10.2008, 18:21 | Сообщение #28
Татьяна, а эти Ваши , инопланетяне, в аквариуме живут? или только под шкафами, а то бы я у вас попросила для аквариума, и вам не пришлось дальше наблюдать за поеданием их друг друга. Ой -й - еееей,чего я натворила.Это называется зашла на секундочку - почту глянуть.Муж открыл дверь - "Я так понимаю, мама не в кухне!?", а у меня варившаяся(по замыслу первичному) картошка изжарилась об кастрюлю, а кастрюлька-то какая была премиленькая, в клубничку.И под ворчание, что жена для семьи потеряна, пошел отскребать оставшееся :oops: :oops: Но так у него, слава всевышнему с юмором все в порядке. Показал добычу и сказал "Сикач удачно сходил на секача -кабана они поймали дикого. :
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 11.10.2008, 18:28 | Сообщение #29
Моя крестница Елизавета -6 лет девушка- очень трогательно и с любовью относится к своей внешности, пепельно-русая блондинка с длинющими волнистыми волосами., из сада принесла ветрянку - стоит как-то вечером перед трюмо в нежном розовом, с распущенними локанами и ВСЯ в зеленую крапинку, долго так стоит, и вздыхая , так по взрослому произносит -это ж надо ?Такую красоту испортить :?:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 11.10.2008, 18:30 | Сообщение #30
Еще смпатичное вчера подсунули прочесть -Мужчины- наша слабость, дети - наша радость, вот так одни раз расслабишься, потом... всю жизнь радуешься :lol:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Воскресенье, 12.10.2008, 03:21 | Сообщение #31
:lol: :lol: :lol: Наш боксер Вит.Кличко победил нигерийского кошмара.Мы в боксе Чемпионы Мира :P :P :P :P А футболисты хоть и не победили по очкам, но игра отличная была - как сказал диктор - немцы стелились перед натиском наших :D :D :D :D
Цветкова Екатерина
Воронеж
Воскресенье, 12.10.2008, 15:22 | Сообщение #32
У меня сегодня в гостях племяшка - Аришка, ей сегодня исполнилось ровно 8 месяцев.Она уже очень выросла, смеется и улыбается. Начинает произносить разные слоги и пытается уже стоять самостоятельно. Это самые счастливые моменты, когда наблюдаешь за разитием и ростом детишек :P
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 24.10.2008, 19:36 | Сообщение #33
А у меня сегодня ребенок 5 по русскому получил. Первую за посление полтора года. Ура!!!
Цветкова Екатерина
Воронеж
Суббота, 25.10.2008, 19:18 | Сообщение #34
Поздравляю с этой радостной новостью вас и вашего ребенка, надеюсь это придаст сил на еще 5 и потом все получится. Это стоит отпраздновать :D Желаю успехов :D
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 30.10.2008, 00:34 | Сообщение #35
Наталья, радуюсь с Вами и вашим или вашей- ? ребенком, а это какой класс, это Ваши с ребенком успехи оценил новый или старый учитель? А за какую работу 5? диктант, д\з - можно подробно- очень хочется вам прислать падарочек, шарик например. :P :P :P :P :P :P
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 30.10.2008, 00:39 | Сообщение #36
А я еще радостью поделюсь- я выздоровела и опять с Вами, дорогие коллеги, а то пока мы с моей инфлюенцей прилагательно тахте были столько событий случилось.А еще я в ремонт вошла- да, для меня это радость и разрядка, так ради фитнеса и , что б голове отдых, хобби у меня такое - ремонт своими руками... :?
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Четверг, 30.10.2008, 11:07 | Сообщение #37
А я с мужем намирилась. На почве его сознательности. *ну наконец-то* и *надолго ли хватит сознательности*
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Четверг, 30.10.2008, 11:49 | Сообщение #38
Татьяна, я Вас понимаю :wink: и от души желаю, чтоб на подольше намирились :? :?
Кравчук Ольга
Киев
Четверг, 30.10.2008, 12:00 | Сообщение #39
Девочки! Я за Вас всех очень рада! Процесс создания мира - наверное самый желанный и самый сложный в жизни (если глобально). А быть здоровым значит быть активным (жизнеспособным).
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 30.10.2008, 21:06 | Сообщение #40
Здорово это - делиться радостью. Вот почитала и стало тепло и душевно. :P Спасибо всем, кто радовался со мной за моего сына. 5 по русскому, была за д/з, после чего он еще 5 получил тоже по русскому, тоже за д/з. Сын учится в 8 классе. Учитель с 6 класса. Пятерки были и раньше. Но очень давно. :P :lol: Я рада за Татьяну. Мир в семье - это главное, потому как "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" как сказал Л.Н. Толстой. :lol: Рада за Ирину. Ибо в здоровом теле, здоровый дух. Хотя что первично - вопрос как всегда спорный. Но здоровья желаю крепкого!!! всем!!! :lol: Спасибо за подарочек! Хорошо, что Вы снова с нами! :P :P :P
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!