На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Задонск
Донецк, Украина
Краснодар
Армавир
Волгоград
Тула
Казань
Астрахань
ст. Ессентукская
Новосибирск
Слюдянка
Муром
г.Радужный, ХМАО-Югры
Новосибирск
Екатеринбург
Г.йошкар-ола
Новосибирск
Новосибирск
Вологда
Иркутск
Одесса
Улан-удэ
Киров
Алмата
Астана
Череповец
Москва
Москва
Пенза, Санкт-Петербург
Санкт-петербург
Волгоград
Бердск, Россия
Череповец
Нальчик
Сарапульский район
Пермь
Красногорск
Москва
Поздравляем!

Игра "Буриме"

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7
АвторСообщение
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 12.02.2009, 21:28 | Сообщение #81
Кто писать-то будет дальше? :wink: Неужели все поэты В том году? А кто же в этом Вновь подхватит рифмы нить?
Грехова Лариса
г. Асбест
Пятница, 13.02.2009, 01:04 | Сообщение #82
Чтоб невежею не слыть, Попытаюсь по куплету Что-нибудь, да сочинить. Я немного о досуге Если можно поделюсь... Увлеклась я беллидансем (попросту - восточным танцем), Шла - для себя, здоровья для... Сейчас вся в хлопотах, волненьях Перед отчетным выступленьем, Что состоится очень скоро - 28-го февраля. Что пропала, не судите, Если можно - поддержите :oops:
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 19.02.2009, 20:56 | Сообщение #83
А я тоже в белидансе, :oops: Но пока что новичок, До отчетного концерта Мне пока что далеко. Вам же, Ларочка, успеха, Зажигайте от души. Пусть от танца будет радость И спокойствие внутри. Кто еще как отдыхает? Расскажите кто-нибудь
Карасени Ирина
Москва
Четверг, 26.02.2009, 21:56 | Сообщение #84
Скоро свадьба у знакомых Ей за сорок,а ему только стукнуло полтинник Но я рада нуи ну Пусть их счастья вместе держит И здоровье не уйдет Пусть любовь их не покинет И фортуна бережет :-({|=
Грехова Лариса
г. Асбест
Пятница, 27.02.2009, 00:16 | Сообщение #85
Сбережет! Ведь в этот возраст Мудрость верх всегда возьмет И широкою дорогой По судьбе их поведет. За сорок женщине - пустяк! Время самое раскрыться, Отдохнуть, повеселиться И, отрешившись от сует С милым посмотреть весь свет. Пусть отправятся в круиз, В град романтики - Paris,
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 05.03.2009, 23:06 | Сообщение #86
Иль в италию пусть съездят Поедят немного питц. Я ж в финляндию хочу! Вот в каникулы качу. Посмотрю чего да как. Фины тоже не пустяк.
Червук Наталья
Ровно
Пятница, 06.03.2009, 01:17 | Сообщение #87
Не пустяк - любой мужчина! А тем паче в "Женский день"! Пусть ПРИДЕТ домой, вражина, А не ПРИПОЛЗЕТ, как тень! :evil: Фины нашим не пример: Им сухой закон прописан, Пива много пить нельзя. Потому есть шанс увидеть Финна не издалека. К трезвым подойти не страшно! С пьяным - языкобаръер! :wink:
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 06.03.2009, 19:00 | Сообщение #88
Наши тоже могут много И не только в "Женский день". :wink: Я желаю всем, девчата, Чтоб была бы жизнь богата, Чтоб внимания хватало, Чтоб любовь не покидала, И чтоб праздник каждый день!!!! :P
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 26.03.2009, 12:20 | Сообщение #89
Поиграть Вам тут не лень? Иль насущные проблемы Испугали музы тень, Или неудачный день Вдохновенье Ваше спрятал? Возвращайтесь к нам, ребята И девчата возвращайтесь Снова к нам в игру включайтесь!
Грехова Лариса
г. Асбест
Четверг, 26.03.2009, 15:50 | Сообщение #90
И, конечно, постарайтесь Надолго впредь не исчезать. :P А дел "по горло" даже ночью, Вся в заботах, вся в делах... Курсовую своей дочке Нужно срочно написать. Вот и мучаюсь ночами, Перерыла интернет. Но литературы нужной По пиару - что-то нет. :smile: Скоро едем в санаторий Всей семьёю отдыхать
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 26.03.2009, 16:10 | Сообщение #91
Впопыхах я мимо мчалась. Заглянув - не удержалась! Пару строчек напишу И отсюда поспешу. Ничего не успеваю (словно впрямь ворон считаю) Очень рада видеть вас И без всяческих прикрас Пожелаю чтобы планы Стали явью - это раз! И, конечно, вдохновенья, И успеха, и терпенья! Вот такой вам мой наказ! :D
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 27.03.2009, 18:42 | Сообщение #92
Вдохновенье не помеха Для огромной кучи дел! Посмотрите! Скоро лето! Все на САММИТ! Коль не лень!
Грехова Лариса
г. Асбест
Суббота, 28.03.2009, 00:16 | Сообщение #93
Лень не лень, но есть финансы, А они поют романсы :( Мы решили подлечиться, Сын в первый класс пойдет учиться... Так что саммит "Иматон" "Убегает" на "потом". :sad:
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 28.03.2009, 01:00 | Сообщение #94
Лень , не лень "Уплочен" взнос, взнос внесен и ... приветлив "Иматон" В гости ждет! И рады встрече - все кто ценит тон, и речи, и маститых мудрецов и юнцов-консультецов ;)
Усачев Андрей
Салават
Суббота, 28.03.2009, 20:01 | Сообщение #95
А совсем младых студентов пустит он слухать доцентов? Иль для саммита я мал, слишком молод и упрям?!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Понедельник, 30.03.2009, 12:29 | Сообщение #96
Нет возрастных ограничений В таком понятии простом. Успешный ты иль не успешный. Все дело лишь в тебе самом!
Захарова Людмила
Волгоград
Четверг, 02.04.2009, 22:47 | Сообщение #97
Хочу продолжить в том же тоне, Но кризис, всё же наступает Мечты о Саммите и Иматоне Серпом мне ржавым обрубает... :( Поэтому, на этот раз, Порадуюсь за вас! :agree:
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Четверг, 02.04.2009, 23:14 | Сообщение #98
Ах, как же жаль! Мечта о встрече погибла вкризисной пучине. Ну чтож, нам остается ныне спасеньем форум ИМАТОН.
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 22.04.2009, 22:37 | Сообщение #99
А может просто написать Самой себе. В стихах. О счастье. Пришла весна!
Вайнилович Наталия
Киев
Воскресенье, 24.05.2009, 20:30 | Сообщение #100
Пришла весна - Всего полна: Сиренью, грозами, листвою. И в каждом дне календаря Я ближе становлюсь с весною :)
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!