На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:

*Негатив*. Можно плакать в жилетку :(

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8
АвторСообщение
Уварова Светлана
Киргизия
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #21
у нас на солнце +50, в тени +40! ночью +23... тяжко! :cry:
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #22
Уварова Светлана:
у нас на солнце +50, в тени +40! ночью +23... тяжко! :cry:
каковы резервы человеческих организмов, однако. Еще ведь все в одежде...
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 13.08.2008, 15:12 | Сообщение #23
Мир всем! [/quote] но политики - они ужасают вообще: ведь понимают, кем и как манипулируют...[/quote] Вот-вот! ПОНИМАЮТ!!! Неужели народ не может родить и воспитать достойных власти и мудрых (точнее - ЧЕЛОВЕЧНЫХ) руководителей?!?!?! Неужели матери так и будут по украинскому фольклорному изречению воспитывать свои росточки: "моя хата с краю - я ничего не знаю"?!
Захарова Людмила
Волгоград
Пятница, 15.08.2008, 11:30 | Сообщение #24
:twisted: Выгоните меня немедленно из-за компьютера! Пожалуйста! :)
Кравчук Ольга
Киев
Пятница, 15.08.2008, 16:36 | Сообщение #25
А что с Вами? Зависли в клубе?
Кравчук Ольга
Киев
Суббота, 16.08.2008, 14:19 | Сообщение #26
Друзья, я совершенно не успеваю заниматься тем, что мне инетерсно и как мне кажется полезно. Вот уже который месяц все свободное и несвободное время посвящаю чтиву по разным болезням. Необходимо выяснить - неужели я больна или все же здорова... НАдоело.
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #27
Кравчук Ольга:
Вот уже который месяц все свободное и несвободное время посвящаю чтиву по разным болезням. Необходимо выяснить - неужели я больна или все же здорова... НАдоело.
Такой многогранный вопрос ))))))) А я вот все информацию по Грузии копаю и копаю... необходимо выяснить - я уже знаю все или еще недостаточно?... Правда, мне пока не надоело... Наверное, Оля, это удивляет саму себя, когда долго-долго чем-то занята, а на другое... боже, уже вечер??????? ))) Но точно ясно, что здоровой быть хочется... Сейчас тему заведу, видимо :lol:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #28
Кравчук Ольга:
...Вот уже который месяц все свободное и несвободное время посвящаю чтиву по разным болезням. Необходимо выяснить - неужели я больна или все же здорова... НАдоело.
Ох и неблагодарное это дело, Ольга! Сама страдаю иногда от этого. Главное - не "начитать" себе чего-нибудь лишнего! Со мной это случалось... А сейчас я в таких случаях преключаюсь на поиски хорошего врача (что не менее трудная задача, увы!) В общем, желаю Вам здоровья и бодрости духа, в первую очередь!
Удалова Наталья
Суббота, 16.08.2008, 23:26 | Сообщение #29
все здравствуйте! я тоже решила получить вашу поддержку. Заранее благодарю всех, кто откликнется. Помогите пережить развод с мужем. Его предательство и обман не укладываются у меня в голове. Я стараюсь стараюсь понять,как мне найти силы, чтоб остаться сильной, но пока не получается...Обида давит на меня все сильней и сильнее :(
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #30
Здравствуйте, Наталья! Сочувствую! Держитесь! А советы для начала вот в этой теме посмотрите "Опыт расставания. Практика психологической помощи" http://club.imaton.ru/forum/viewtopic.php?t=86&start=0 А я ещё вот что думаю:
"Выкричать" её! "Выбить" (помогает битьё по подушке с криками). Можно на бумажке написать суть обиды, всё про нее подробненько. Потом на следующий день почитать, может оказаться всё не так плохо, и написанное будет по-другому восприниматься... Желаю успеха! И помните, муж-это муж , а на первом плане в Вашей жизни всё-таки Вы - умная, красивая, успешная. Всё лучшее у Вас впереди!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:48 | Сообщение #31
Удалова Наталья:
Его предательство и обман не укладываются у меня в голове...... Обида давит на меня все сильней и сильнее
Наташа, я со своей колокольни скажу, у меня тоже был такой период. Для меня важно было определиться, в чем же состоял "обман и предательство". А затем, как только понимаешь, к чему относятся эти ограничения чужого поведения - к себе или к другому, то сразу понятно, что с этим делать. Чуть позже примеры приведу, сейчас только коротко. Добавлю лишь, что жизнь )))))))))
Удалова Наталья
Понедельник, 18.08.2008, 12:15 | Сообщение #32
Людмила! огромное спасибо за ответ)))очень помогло еще раз выплакаться)))а теперь я улыбаюсь!!!Спасибо!
Удалова Наталья
Понедельник, 18.08.2008, 12:17 | Сообщение #33
Татьяна, интеерсно вы сказали и навероное очень мудро-определить,к кому отнсится это предательство...надо подумать! спасибо огромное!!! :D
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 18.08.2008, 13:17 | Сообщение #34
Наталья, ну теперь встретимся в "Позитиве" ? :wink: Кстати ещё полезно бывает пошутить над ситуацией, над собой в этой ситуации, а уж представить "обидчика" в клоунском колпачке и в одном тапочке - вообще милое дело :wink:
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 19.08.2008, 11:47 | Сообщение #35
Ффу, сейчас сфотографировалась на удостоверение..."какая отвратительная рожа..." :? :D И не стала просить переделать почему-то. Или я себе нравиться совсем перестала, или старость пришла, или фотограф дрянной попался :)
Кравчук Ольга
Киев
Вторник, 19.08.2008, 15:07 | Сообщение #36
Думаю, Вам просто не повезло с фотоаппаратом. Вы ведь знаете, Людмила, - ВЫ милы людям и очень даже привлекательны. Жаль, среди нас мало мужчин - Вас бы забросать восхищениями.
Захарова Людмила
Волгоград
Вторник, 19.08.2008, 15:24 | Сообщение #37
:oops: Ольга, теперь Ваша очередь меня смущать? :lol:
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 20.08.2008, 14:35 | Сообщение #38
Дали результаты анализа, а терапевт не может понять что есть что. Как надоела это платная "бесплатная" безответственная медицина!!! Получилось пожаловаться?
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #39
О! Ещё как получилось! :(
Это и у нас ох какой "больной" вопрос :( А с платными лекарями как у вас дела обстоят? Вроде бы Киев должен быть на уровне... Хотя платное - не значит качественное... У нас хороших, проверенных, уважаемых врачей "передают из рук в руки", да и то на местном форуме читаю отзывы - врач один а мнения диаметрально противоположные могут быть, всё, кроме опыта весьма субъективно. А что за анализ-то?
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 20.08.2008, 19:51 | Сообщение #40
На лекарей больше жаловаться не буду. Тема: дискриминация по половому признаку. Мне предложили работу, я очень нужна и подхожу как никто другой (госзаказ казахстана). Но мне предложили ровно в половину меньше чем дали уже мужчине без необходимого опыта и образования. Я уже начала шутить, что деньги меня обходят стороной. Вообщем, я отказалась. Правда чем я буду отдавать накопившийся долг за лечение не знаю. Может быть мне мое государство отдаст свой догл? Но вообще-то так хочется достойной оплаты труда. Я чужого не прошу, но как же дожить до пенсии при такой экономической ситуации???
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!