На главнуюОтправить письмоПоиск по сайту
Вход для членов клуба:
Сегодня родились:
Москва
Казань
Санкт-Питербург
Брянск
Москва
Санкт-Петербург
Калуга
Набережные Челны
Москва
Санкт-Петербург
Томск
Минск
Астрахань
Армавир краснодарский край
Санкт-петербург
Гродно
Москва
Волгоград
Алматы
Калуга
Актау
Москва
Санкт-петербург
Шымкент
Новосибирск
Томск
Екатеринбург
Сафоново
Москва
Ярославль
Donetsk
Поздравляем!

*Позитив*. "Поделись улыбкою своей..." :)

Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16
АвторСообщение
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #201
Спасибо за участие. Опытом делится надо, и я с радостью это бы сделала, но моя нерешительность иногда мне мешает. Я хотела написать статью в газету, например в психологическую или в журнал "Вопросы психологии", но незнаю как это сделать.
Общий язык можно наити, особенно если обе стороны этого хотят. Приезжайте в гости, или на Саммит.
Гизитдинова Жанна
Новокузнецк
Воскресенье, 21.12.2008, 22:09 | Сообщение #202
Здравствуйте все! Людмила. мультик - класс, весело и здорово :D , спаасибо. И где это вы такие секретики находите? :lol: Аж, завидно :roll: Наташа. а вас - с аттестацией!!! :app: Кто в образовании работал. знает как это сложно - высшая категория! Вы просто МОЛОДЧИНА!! :bee: вы знаете, я бы вам посоветовала написать в "Школьный психолог". там всё это просто, а коллеги были бы вам признательны. Дерзайте! И удачи!
Просто Юлия
Понедельник, 22.12.2008, 11:28 | Сообщение #203
Зашла сегодня на сайт и увидела, что у Натальи Червук День рождения :D Хочу её поздравить, но не знаю в какой теме :( Решила, что это ПОЗИТИВ :D :D :D Наталья, поздравляю Вас! К сожалению, не так часто сталкивалась с Вами на форуме, но отношение к Вам сложилось исключительно ПОЗИТИВНОЕ :birthday:
Просто Юлия
Понедельник, 22.12.2008, 11:52 | Сообщение #204
НАТАЛЬЯ ЧЕРВУК - это для Вас :birthday: Судьбою дан тебе, Наталья, Характер просто идеальный: Мила, спокойна, терпелива, С людьми добра и справедлива! Душа - богата и нежна, Любви, тепла полна она! Пусть исполняются мечты - Достойна быть счастливой ты!
Гизитдинова Жанна
Новокузнецк
Понедельник, 22.12.2008, 16:22 | Сообщение #205
Ой, здорово! Молодец, Юля, глазастенькая ;) Наташа, я присоединяюсь к Юлии :bubu: - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :hb:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #206
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным. И розами твой будет устлан путь. И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным. Наташенька, всегда счастливой будь!!! С Днём Рождения!Творческих успехов, солнышка в душе, любви, мира, удачи!
Захарова Людмила
Волгоград
Понедельник, 22.12.2008, 20:12 | Сообщение #207
А Юлия и Жанна - огромные молодцы, что такое замечательное событие не пропустили! :hb:
Юринова Наталья
Кириши
Вторник, 23.12.2008, 10:01 | Сообщение #208
Какой ты молодец, Иван! Твоё мировосприятие позволит спастись около тебя сотням людей!
Кравчук Ольга
Киев
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #209
Юринова Наталья:
Какой ты молодец, Иван! Твоё мировосприятие позволит спастись около тебя сотням людей!
Добрый день! Наталья, это Вы к первым сообщениям Ивана или это Вы о другом Иване?..
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Пятница, 26.12.2008, 13:17 | Сообщение #210
Позравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! Желаю всем волны успехов, Желаю радости и смеха, Любви, здоровья и удачи, Лавины счастья, летней дачи. Желаю песен и стихов, Идей различных для мозгов, Пусть исполняются мечты, Пусть будет больше красоты.
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 27.12.2008, 21:24 | Сообщение #211
Уваровой Светлане - с днем рождения !с целым месяцем жизни вашего богатыря, будьте здоровы :P :P А имя уже выбрали? Счастья и сил вам Светлана, терпения и помощи и любви родных и близких :P :P :P
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Суббота, 27.12.2008, 21:28 | Сообщение #212
Наталья - искренне рада за ваши успехи и достижения.Мурашки по спине пробежали, так я почуствовала вашу радость и удовольствие от того, что сложилось подебатировать.Это ж и есть -Личностный рост! :P :P :P
Червук Наталья
Ровно
Среда, 16.11.2011, 11:30 | Сообщение #213
Саланкина Юлия:
Зашла сегодня на сайт и увидела, что у Натальи Червук День рождения :D Хочу её поздравить, но не знаю в какой теме :( Решила, что это ПОЗИТИВ :D :D :D Наталья, поздравляю Вас! К сожалению, не так часто сталкивалась с Вами на форуме, но отношение к Вам сложилось исключительно ПОЗИТИВНОЕ :birthday:
Спасибо,Юлия, за поздравления! И всем-всем большое спасибо, что вы теперь у меня есть! Постараюсь оправдать подаренное мне тепло, воплотить в жизнь подаренные пожелания и подпитываться большим психологическим ПОЗИТИВОМ ИМАТОНА! Мои вам :app: :app:
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 16.11.2011, 13:02 | Сообщение #214
Здраствуйте все, дорогие, хорошие, милые! Наступает Новый год! Огромное Вам всем спасибо, за то, что в 2008 были со мной! Я хочу чтобы в будущем 2009 году не терялась прелесть общения, тёплая и дружественная обстановка, а главное - вы все, талантливые, красивые, добрые! Я хотела подарить новогодние пожелания всем по отдельности, но вдруг оказалось, что здесь уже так много людей, которым хочется желать, желать и желать всего самого-самого! И это так здорово! Итак, пусть сбудется у вас всё самое желанное, самое долгожданное, самое сокровенное! Счастья, здоровья, успеха во всём, мира и любви!
Карасени Ирина
Москва
Четверг, 01.01.2009, 16:47 | Сообщение #215
С новым годом всех форумчан !!! Очень рада что есть возможность открывать что то новое и полезное для себя,на сайте,желаю всем в 2009 приобрести необходимое,и не потерять важное.. Здоровья!Любви!Благосостояния! Всем.... :sml:
Червук Наталья
Ровно
Вторник, 13.01.2009, 15:53 | Сообщение #216
"Вот и кончились гулянки, Кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа, Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах Ноги, руки не в бинтах. Чистота, порядок в доме, Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка, Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы, Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья Перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салате. Изо рта приятный запах. Классно выгляжу,прям шик! Новый год совсем забыт. Выйду скоро на работу Окунусь в свои заботы. Черт! Забыл! Аж, снова в пот! Сёдня Старый Новый год!!! С праздником!!!"
Захарова Людмила
Волгоград
Среда, 14.01.2009, 15:07 | Сообщение #217
А у нас тепло и солнечно! И день прибавился! Капель, ветерок, щебечут птички! Весна начинается?! Ура!
Федына Наталья
Санкт-Петербург
Воскресенье, 18.01.2009, 18:27 | Сообщение #218
Злравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!!!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Я на Новый год ездила в Украину. Мы ехали на машине через Белорусь. Уже по дороге я поняла, что мы обязательно попадем в сказку! По обеим сторонам дороги стояли ели. Большие и маленькие. Все в снегу! Столько снега я не видела уже много лет. Снег был везде. На деревьях, на дороге, на земле. Сугробы!!! Настоящие большие сугробы, в которых утонул лес. Эта дорога не могла не привести нас в сказку. И... мы туда попали. Мы попали в Беловежскую пущу, в резиденцию Деда Мороза! Это было замечательно, в канун праздника дотронуться рукой до настоящего Деда Мороза, загадать кучу желаний, которые уже начинают сбываться. А еще там встертила нас природа! Неповторимая и необычная. Настоящие зубры, кабаны, олени, волки и лисы. Не только в вольерах, но и на свободе. Лиса бежала прямо вдоль обочины дороги. И еще елка, которой более 200 лет, высотой более 400 м. украшенная к новому году, возле которой мы водили хоровод. Все и взрослые и дети. Вот такая сказка!!!
Мельникова Татьяна
Санкт-Петербург
Вторник, 20.01.2009, 12:57 | Сообщение #219
Вот, народ начинает прибывать домой после новогодних праздников ))))))))
Cикач Ирина
Санкт-Петербург
Среда, 21.01.2009, 18:05 | Сообщение #220
И что интересно- все кто "прибывают от куда-либо" с восторгами от увиденного. С новыми силами, оптимистичными мыслями, - Мда, все же надо периодически выдвигаться ;)
Страницы сообщений:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16

Психологический клуб - место общения профессиональных психологов. Добро пожаловать!